Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Вопрос по ДО и педагогическому стажу.


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по ДО и педагогическому стажу.
 
Если не по адресу, прошу перенести.
А вообще, прошу помощи в вопросе: если декретный отпуск был с 2000 по 2002 год, идет ли это в педагогический стаж? Если можно, то с ссылкой на статью. Сама найти достоверно не смогла.
Заранее благодарю за помощь.
 
 
Ksana579, если период отпуска по уходу за ребенком начался до 6 октября 1992 года, то он включается в педстаж. Период 2000-2002 не засчитывается.
Посмотрите п.15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 20.12.2005 № 25 «О некоторых вопросах, возникших у судов при рассмотрении дел, связанных с реализацией гражданами права на трудовые пенсии»
Изменено: neutrum - 17.01.2014 23:11:26
Страницы: 1
Читают тему