Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

24школа Находка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
24школа Находка, Ситуация в школе SOS родители

Ученики и родители присоединяйтесь к обсуждениям о школе. Всю самую актуальную информацию обсудим вместе! Качество образования, работа учителей, микроклимат в школе, безопасность и адаптация детей! Можно писать в личку конфиденциа́льность гарантирована!

Люди, что твориться в школе??? Масса учителей покидает школу, ведь это отражается на качестве образования наших детей, учителя-предметники вынуждено уходят, по неофициальной информации их выживает зувуч школы! В личной беседе с младшим персоналом и бывшей молодой специалисткой учительницей нам стало известно, что директор не может повлиять на сложившуюся ситуацию, там держит оборону другой человек загнавший всех в углы. Что вообще остаётся у наших детей, практически только русский и математика?! Школа сменила несколько директоров(4-5) за небольшой промежуток времени, всё также вытеснены. Кто что может рассказать и прояснить ситуацию?

Цитата
24школа пишет:
Люди, что твориться в школе???
да, действительно бардак.. грамматика и русский язык в *опе :facepalm:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Судя по каникулам у школьников.... кому то в третьей четверти понаставили двоек :D
Nec mortem effugere aliud pro te...

Да там в *опе не только становиться образование а коллектив!
В школе был прекрасный педагог иностранного языка, детям нравилось заниматься, прекрасная подача. Учитель просто была выжита со школы завучем, объясняя это тем, что она ей не понравилась поскольку не желает доносить ей слухи коллектива. Не ну это вздор какой-то...

Я сама мама 2 детей, для меня очень важно их образование и очень тревожит когда мне сообщают, что очередной учитель-специалист покидает школу.

Из рассказа учащихся школы (подтверждено коллективом школы) Преподаватель истории молодой человек устроившийся в этом учебном году в школу поставлен перед фактом покинуть школу, при том, что в школе не хватает учителей. Ученики рассказали, что им нравится подача материала этим учителем и уроки интересны. Мы практически все живём в одном районе включая персонал школы и многие знаем друг друга, так вот - обсуждая сложившуюся ситуацию с одной из работницей младшего персонала и учительницей выяснилась такая ситуация: Завуч, Нина Алексеевна, очень любит сплетничать и унижать всех сотрудников, что и произошло с молодым учителем, который сделал замечание завучу на совещании, когда она начала обсуждать личную жизнь коллектива, кто чем занимается ночью и кто когда ложиться спать, - "что в рабочее совещание коллектива не входит обсуждение личной жизни коллектива и собрались все для совещания по учебной части". Тем самым подписал себе приговор на увольнение. Нина Алексеевна долго кричала, что он работать там больше не будет и, что в отделе образования её друзья и ей легко сделать, чтобы убрать кого угодно вплоть до директора.
Да почему наши дети должны страдать от этого маразма???
Учителя химии выжила тоже она

Цитата
24школа пишет:
Не там, а у вас. Вам указали на Ваши ошибки в грамматике.

Да, да, дорогие форумчанчики-граммарнаци, давайте введём мораторий: писать о проблемах школы может только человек безукоризненно знающий правила русского языка.
По мне, так топикстартер вполне доходчиво и подробно выразил свою точку зрения на ситуацию. Также понятно нежелание топикстартера представляться - детям ещё учиться в той школе.
Так полагаю, что если проблема реальна, то родителям надо группироваться, писать коллективные заявления в гор. отдел образования и в краевой отдел сразу же, выносить проблему за рамки школы. Надо обламывать этих борзеющих, дорвавшихся до своего кусочка власти самодуров типа завучей, директоров и т.д.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
24школа пишет:
Тем самым подписал себе приговор на увольнение.
И трудоустройство на более высокоплачиваемую работу, с чем можно его только поздравить. А на завуча нужно действительно писать коллективную жалобу и не анонимно, а с подписями.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
Олег пишет:
Цитата
24школа пишет:
Не там, а у вас. Вам указали на Ваши ошибки в грамматике.
Неважно про мои ошибки, важна ситуация Мы не на передачи умники и умници! Но я хочу, чтобы мои детки были грамотными и получили достойное образование! Адъос.

Цитата
alvk2003 пишет:
Цитата
24школа пишет:
И трудоустройство на более высокоплачиваемую работу, с чем можно его только поздравить. А на завуча нужно действительно писать коллективную жалобу и не анонимно, а с подписями.
Вот вы так просто пишете про высокооплачиваемую работу, как будь-то её валом... . А что если человек учился на эту профессию и ему она нравится?! Ну во всяком случае это его дело и мы не знаем его планов, возможно он так и поступит, что кстати не самый хороший вариант так как для детей он нормальный учитель!

Цитата
alvk2003 пишет:
Цитата
24школа пишет:
Куда может трудоустроиться учитель истории?

Когда-то там учились мои сестры начало 90 годов....прекрасная была школа...можно сказать лучшая! Я своего ребенка без раздумий особых отдала в 24 году...учитель была от Бога..поэтому..я не замечала ничего плохого...кроме вони на 1 этаже..старая система в туалетах(( вроде потом поменяли все..но мы ушли оттуда...просто всем классом..т.к. ситуация в коллективе педагогов была видимо негативно-критическая..о чем собственно и не пожалели не разу..хотя не сколько детей совсем недавно туда вернулись..выбрав школу по району т.к. живут там

по поводу разборок на предмет выживания педагога..мне кажется в каждой школе рано или поздно такие ситуации встречаются
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
alvk2003 пишет:
Цитата
А на завуча нужно действительно писать коллективную жалобу и не анонимно, а с подписями.
Вот для этого тема открыта и ищу единомышленников родителей, которые расскажут, что они знают о ситуации и готовы писать.

Цитата
ДДЗ пишет:
Да, да, дорогие форумчанчики-граммарнаци, давайте введём мораторий: писать о проблемах школы может только человек безукоризненно знающий правила русского языка.
По мне, так топикстартер вполне доходчиво и подробно выразил свою точку зрения на ситуацию. Также понятно нежелание топикстартера представляться - детям ещё учиться в той школе.
Так полагаю, что если проблема реальна, то родителям надо группироваться, писать коллективные заявления в гор. отдел образования и в краевой отдел сразу же, выносить проблему за рамки школы. Надо обламывать этих борзеющих, дорвавшихся до своего кусочка власти самодуров типа завучей, директоров и т.д.
Спасибо, что поняли меня и смысл. Во тут-то самое интересное, что завуч Меркурьева, всем и каждому открыто говорит, что Бондаренко(из отд. образования) её подруга и с помощью её она может каждого убрать. Ну что далеко ходить, если по её словам, школой управляет она а не директор... . Там директор марионетка, вроде дама нормальная грамотная, ну какая-то она совсем не на своём месте, слова там не имеет, ну смех просто.

Так вот по этому писать туда одному человеку нет никакой вероятности добиться решения проблем, нужно скопом и писать наверно выше.

Цитата
24школа пишет:
А что если человек учился на эту профессию и ему она нравится?!
В городе не хватает учителей. Если эта школа такая глупая, что выгоняет их, то его с радостью возьмут в другую школу, а тут он уже и зарплату может выбрать. Она вполне может быть выше, чем зарплата в 24 школе.
------------------------

Цитата
alvk2003 пишет:
Цитата
24школа пишет:
А что если человек учился на эту профессию и ему она нравится?!
В городе не хватает учителей. Если эта школа такая глупая, что выгоняет их, то его с радостью возьмут в другую школу, а тут он уже и зарплату может выбрать. Она вполне может быть выше, чем зарплата в 24 школе.
Да дело то не в том куда он пойдёт работать, они все естественно найдут куда им уйти, но наши дети страдают и не получают образования. То, что там пытаются дать уроки друг друга заменяя учителя это всё не то. Поймите, речь идёт не о защите учителей, а о том, какое получат образование дети! Хотя конечно учителей надо поддерживать! До сих пор дети говорят, что учителя английского языка выжили зря, очень хороший был учитель!!!

http://любимыйпедагог.рф/меркурьева-нина-алексеевна/
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
zaibatsu пишет:
http://любимыйпедагог.рф/меркурьева-нина-алексеевна/
Ну да, кто эту дифирамбу настрочил? Может когда-то она и была таковым, но с возрастом увы... .
Простите за прямолинейность, но уж будем такими же, как там описали Нину Алексеевну прямолинейными, сплетница и интриганка в коллективе, устраивает каждому засады и подкидывает перед отделом образования. Что точно, то точно сказано - что не даст никому спокойно жить! Какое имеет она права ходить по школе и повышать голос на персонал и отчитывать при общественности за то, к чему она отношения не имеет и потом жалуется всем, что она в школе одна выполняет работу за директора и остальных. Директор ей богу дура, боится ей наперекор встать, наверно за место держится.
И это вам говорю я, который там работал охранником и знаю всю движуху по школе.

Ну так не может же один человек так открыто и, ключевое слово, неоправданно кошмарить весь коллектив! Проводите референдум!
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Что же вы не можете её приструнить, раз она лезет не в свои дела? Это так сложно?
------------------------

Цитата
alvk2003 пишет:
Что же вы не можете её приструнить, раз она лезет не в свои дела? Это так сложно?
Очень сложно, потому, что директор её сама боится, а остальные сидят тихо помалкивают за места держатся. Она же с самой начальницей образования дружит и об этом она всем не даёт забыть. О как!
Просто девчёнки там работают с которыми хорошо дружим так они и в шоке все.
Я считаю пока родители не узнают, что их дети не получат должного образования и не забьют тревогу, что выживают от туда нормальных учителей дело с места не сдвинется.
Изменено: 24школа - 26.03.2014 18:18:27

ДДЗ,да, давайте введем мораторий на людей, которые боятся назвать своё имя, называются именем школы, и поливают эту школу грязью , с грамматическими ошибками.
Пусть назовет себя не ШКОЛА 24, а бывший учитель, к примеру.

Цитата
Олег пишет:
ДДЗ ,да, давайте введем мораторий на людей, которые боятся назвать своё имя, называются именем школы, и поливают эту школу грязью , с грамматическими ошибками.
Олег, не умничайте, смотрю самый умный здесь. Радуйся жизни, если у тебя грамматических ошибок нет. А я себя назову так, как мне удобно и писать буду так, как смогу.

24школа,я вам не верю.
Вы интриганка.

Не верю, потому как вы спрятались за имя школы.
Мы тоже работаем с людьми, бывают конфликты, бывают и интриги.
Начинаешь разбираться, интриган и виноват.
Представьтесь, имейте смелость.
Напишите в школу, что "вынесли сор из избы" на публичное обсуждение, то-есть на городской форум.
Предупредите их о этом. Так будет порядочно.
Изменено: Олег - 26.03.2014 18:51:10

Цитата
Олег пишет:
ДДЗ ,да, давайте введем мораторий на людей, которые боятся назвать своё имя, называются именем школы, и поливают эту школу грязью , с грамматическими ошибками.
да ты прям тиран. я могу понять почему в подобной ситуации человек не хочет называть свое имя.

с позиции родителя это не сор из избы а естественное беспокойство и нормальная реакция. если топикстартер - бывший учитель, тогда да, сор.
Изменено: ДДЗ - 26.03.2014 18:59:35
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему