Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Образование в Китае

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Образование в Китае, от компании "Мегатур"

Международные Университеты Шанхая ( финансы и экономика, политология и право) приглашают на льготное обучение, стоимость за 5 лет - 11500$, первый год - проживание в общежитии бесплатно, стипендия 200$.

Количество мест ограниченно!

По всем вопросам обращаться
ул. Школьная, дом 1А, офис 415, 4-й этаж,
телефон: (4236) 77-44-34, (4236) 69-93-34
а также и другие университеты Шанхая

Энжик,эхх..было бы это объявление лет на 10 раньше...(
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, не говори.. ;) или хотя бы года на три раньше, я б малого отправила по льготе, цена "вкусная"

есть институты которые на полную стипендию приглашают студентов..
и не только на вышку, а и на постдигри, пиэйчди и т.п.
есть какие-то возрастные ограничения, но разумные, плюс двоечников не берут
а так флаг в руки
у меня даже были мысли.. но потом прошло ))
старшего может быть отправлю )
no pain no gain

Побывала сегодня в Восточно-китайском университете политологии и права, в 30-ти минутах от Шанхая, очень красивый студенческий городок.

Неподалеку от университета одно из любимых мест студентов, "английский городок", где проживают обеспеченные китайцы.

эх..красота! где мои симнадцть... :D переведите в рублях..сколько стоит обучение в год? что от русских нужно для поступления..документов с ЕГЭ достаточно?
Изменено: Состояние кошки - 29.05.2014 09:15:34
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

А почему никто не спрашивает на каком языке проводится обучение? ну то есть про необходимые вещи собственно для обучения.
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
А почему никто не спрашивает на каком языке проводится обучение?
обычно на английском на первых курсах. параллельно учат китайский, и потом уже на китайском.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ну так это надо хорошо знать английский язык и китайский акцент. А то пиэйчди и на русском-то для уровня наших студентов - космос.. Хотя китайский пиэйчди...бог его знает что это такое...))
And it's me you need to show how deep is your love...

а школьно-каникулярные курсы есть? нам до студенчества еще далеко, а вот нечто подобное (именно в Шанхае) для школьников - уххх, как здорово было бы!...что-нибудь до-обеда-учительное - после-обеда-экскурсионное.... Шанхай жеж в этом смысле - поле непаханное - ходить не переходить))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Язык на английском, в помощь учебники с картинками... Из трех прибывших в прошлом году, один сдал экзамен досрочно, английский был на уровне школьной программы, другой с ДВФУ базой китайского, идет на hsk ,4-ый уровень, третий - завис до августа, будет подтягивать хвосты..))

Provocative Woman, Оль, я не знаю, надо узнавать, но жара летом страшная, уже сейчас температура подниматся до 33..

Цитата
Энжик пишет:
Язык на английском, в помощь учебники с картинками... Из трех прибывших в прошлом году, один сдал экзамен досрочно, английский был на уровне школьной программы, другой с ДВФУ базой китайского, идет на hsk ,4-ый уровень, третий - завис до августа, будет подтягивать хвосты..))
А вот чисто англоязычная программа обучения есть ли и коли да, то почём?
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson, на сайте университета все написано, ссылку дать не могу, гостиничный вайфай тормозит)) мой учится на китайском, но с его слов, англоязычные преподаватели есть

первый год общежитие бесплатно а потом ? месяц сколько ? или сразу за год ? 8)

Саранхэ Чагия, Везде по разному, в этом было 1600 ю на двоих, +свет, вода, платят по семестрам.

Энжик,а каникулы есть ? как у нас или летних нету.ина сайте написанно что сначало год а потом еще два это как ? наверное смотря какую специальность выберешь ? 1600 юаней это около 300$ в семестр а семестр это 3 месяца ?
Изменено: Саранхэ Чагия - 20.07.2014 22:44:33

Саранхэ Чагия, 4 месяца учебы, 2 месяца каникул (январь, февраль и июль, август)

Энжик, а если на три года языковой первый и бакалавр на два то какая цена ? или так нельзя только на пять лет ?

Саранхэ Чагия, да, есть ускоренная программа на 2 года ( 1 год - 24.000 ю), но знание китайского должно быть отличное, т.е. года для изучения китайского мало.

Энжик, спасибо будем думать .а в Южной Корейи есть что нибуть ?

Саранхэ Чагия, вам там виднее :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему