Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Военная служба для девушек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Военная служба для девушек

Хочу попробовать себя на военной службе,высшее экономическое образование.Может кто знает есть ли сейчас набор девушек на военную службу и возможно ли вообще туда пробиться без связей?

Я думаю всю информацию можно получить в военкомате. Обратитесь туда и там все скажут и если такая возможность есть, то предложат варианты
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Я думаю всю информацию можно получить в военкомате. Обратитесь туда и там все скажут и если такая возможность есть, то предложат варианты
чо та ты не с той стороны зашел...
пиндыр... мужики, гоните его отсюда! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
чо та ты не с той стороны зашел...
кто не успел, тот опоздал (с)
как будто я тебя лишил возможности действовать
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Оно чё...как только зарплаты военных поднялись до зарплат нефтянников, все сразу решили идти в военные. Думаю скоро появится тема "как пойти служить в полицию?". Раньше была страна юристов...теперь будет страна военных и полицаев. А...ещё фотографов =)
Изменено: BIS - 27.03.2012 16:32:04
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
теперь будет страна военных и полицаев. А...ещё фотографов =)
должен же кто то все творимое безобразие зафоткать для потомков, будут потом детям показывать: смотри сынок, как твой папка будучи полицейским лихо митинги дубинкой разгонял. Тьфу!

Цитата
Savaon пишет:
Тьфу!
Ну...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Анна я пишет:
Хочу попробовать себя на военной службе,высшее экономическое образование.Может кто знает есть ли сейчас набор девушек на военную службу и возможно ли вообще туда пробиться без связей?
Попробую ответить на вопрос. Да, устроитесь на военную службу без проблем, особенно если вы симпатичная;) Потому как это вам пригодится при продвижении по служебной лестнице - а как вы хотели, это почти то же самое, что и быть секретаршей в хорошо раскрученной компании у экспансивного босса - ваши прелести вам понадобятся, заявляю ответственно. С высшим образованием вы устроитесь сразу на офицерскую должность и по истечении определенного времени (сейчас не могу сказать сколько), вам будет присвоено звание "лейтенант", потом через год - "старший лейтенант", получать будете около 50 тыс. руб. Как ввам уже посоветовали, обратитесь в военкомат.

если уродина то 30)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
если уродина то 30)
Да не,) не вноси смуту) а то поверит)

Несколько лет назад, я чуть было не пошла служить в "разведку":). И возможность и связи были, брали с руками и ногами. Правда загоняли по проверкам, медкомиссиям. Четыре месяца длилось все это дело. По нынешним меркам - очень мало. И вот - потрачено куча денег, сил, времени... Осталось только во Влад за заключением, как четко я понимаю - НЕ ХОЧУ, НЕ ПОЙДУ. И не пошла. О чем сейчас ни капли не сожалею. Да льготы, да зарплата, да выслуга и т.д. Но каждый день в форме (ну некрасивая она), подчиняться любым приказам, всегда на связи, ни шаг вправо ни шаг влево... Не мое.:)
Я хочу побить посуду. Я хочу, а значит буду!!!

kazaniva, и до смерти любить родину без права выезда за её пределы...
Надеюсь ваша попытка никак не повлияла на мобильность?

Анна я, и не забывайте про сборы. Сейчас это строго, даже дети не отмазка. Отправляют по 3 раза в год. По тревоге поднимут. В ночь отправят. Если есть дети - подумайте 100 раз.

детей нет,замуж вроде как тоже пока не планирую....поэтому и задумалась о службе

Цитата
kazaniva пишет:
потрачено куча денег
Изменено: Анна я - 27.03.2012 21:15:57 (много это сколько и на что?)

Цитата
Shamateur пишет:
kazaniva, и до смерти любить родину без права выезда за её пределы...
Надеюсь ваша попытка никак не повлияла на мобильность?
нет, я полностью мобильна :) меня вовремя посетило озарение, я была бы непослушным "солдатом"

Анна я, вас заставят пройти кучу врачей, все это за деньги разумеется, их конечно возместят но только после того как вас возьмут на службу, если возьмут. Суммы я не помню, давно это было:) Будьте говоты к разного рода проверкам, тестам, как к психологическим так и физическим.
Я хочу побить посуду. Я хочу, а значит буду!!!

Мою мать в молодости звали работать в ФСБ, она отказалась и пошла в моря.

FArmazon, И потому ты ходишь пешком на работу и мечтаешь найти картинку с Хабаровском... А мог бы...:tease:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Женщине в армию - почему бы и нет...в штаб вон..или в МТО (Материально-Техническое Обеспечение)... Сидишь, попка в тепле, макароны, водка, огурцы..., пьяные пузатые офицеры "а я еще хоть куда..." что еще надо.

не всегда в тепле сидят. На полигон гоняют, грязь месить.

Анна я, А можно нескромный вопрос? Зачем вы хотите пойти служить?

Цитата
BIS пишет:
Анна я, А можно нескромный вопрос? Зачем вы хотите пойти служить?
Попробую ответить за нее - стабильность, соц. защищенность, подняли военным зарплату, льготы... Вообще, что в армии хорошо, что бы ты ни делал, дрочил ли, простите, или вкалывал, как папа Карло, ты все равно получишь свою зарплату;)

Цитата
Metal Storm пишет:
Попробую ответить за нее
При всём уважении- мне бы всё таки хотелось услышать её ответ.

В принципе за меня уже ответили))) Могу добавить только,что на гражданке не нашла себе применение,может хоть там пригожусь)))

Анна я, Т.е. вопрос чисто финансовый, да? =) Господин судья, у меня больше нет вопросов... =)

Цитата
Metal Storm пишет:
Попробую ответить за нее - стабильность,
Не знаю почему, но при слове стабильность блевать-с тянет... =\
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему