Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Срочно нужна помощь на операцию!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Срочно нужна помощь на операцию!

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые друзья, друзья друзей! СРОЧНО!!! Для дорогостоящей операции моего друга необходима помощь. Не будьте равнодушными к чужой беде: "с миру по нитке-человеку ЖИЗНЬ!!!" Деньги можно перечислить на р/сч Александры Анатольевны Борода в любом отделении Сбербанка, счет № 42307810150180612304

Стоп! А вот с этого места - поподробнее! Адреса, пароли, явки?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, наоборот тут слишком много информации. Достаточно было просто счет указать :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Внимание желающим помочь! даже если в подобных сообщениях есть фото, сканы документов, телефоны тех, кому нужна помощь, необходимо как минимум перепроверить данные карты.
Ведь самое простое - взять данные по реальному случаю, притвориться желающим помочь, разместить в разных местах.. а карту прописать свою..

ЗЫ - может быть, тут и не обман, но все же я не советовал бы без проверок и уточнений бежать переводить деньги...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

И писавший первый раз зашел на этот форум. Надо быть осторожным. Думаю, больше не появится.

Ребят,я не такой маленький,что бы разводить людей,можете посмотреть В одноклассниках.моей мамы,что там у половины её друзей.стоит эта запись,потому что мы с Находки приморского края,там все почти об этом знают,у человека Рак кишечника.=\

вот ссылка на профиль http://www.odnoklassniki.ru/profile/131649085760 можете полазить по друзьям там у половины такие же.=\

Андрей, профиль в одноклассниках закрыт

Дед Джедай,

с этого места, это тоже мой друг, только сейчас я в Питере, помогаю советами по телефонам, чем могу пока...
не развод однозначно!!!

Domosed, Андрей, выкладывайте сканы медицинских документов, какое лечение назначено, какая требуется сумма. В общем, больше прозрачности, и поменьше истерик и слов, что это не развод.

Цитата
tanushik_u пишет:
Domosed, Андрей, выкладывайте сканы медицинских документов, какое лечение назначено, какая требуется сумма. В общем, больше прозрачности, и поменьше истерик и слов, что это не развод.
Я ещё пока не чего толком не знаю,знаю лишь одно нужно 600 тыс. на операцию в Корее,попытаюсь достать какие-нибудь доказательства.

Дед, этот человек вполне реальный, я его хорошо знаю, это 100% не развод. Помощь очень нужна. Медицинские документы есть у меня. Телефон мой знаешь...

любопытно... любопытно.... все кричат человек есть, всё есть.. но никто ничего не дал....
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Цитата
Scorpoi пишет:
любопытно... любопытно.... все кричат человек есть, всё есть.. но никто ничего не дал....
Подожди,я выше сказал что все будет,документы по электронке пришлют,вы объясните как их выложить.

ну, вообще то, я считаю, что информация о диагнозе и прогнозах - дело конфиденциальное (это как решит пациент). Но для ясности и для сомневающихся - информация: У Дмитрия онкология, той стадии, которую в Корее лечат. Он перенес операцию здесь, во Врангеле, но необходима еще одна, более серьезная и высокотехнологичная по удалению образования из внутреннего органа. запрос в клинику отправили, подробная информация будет в начале следующей недели.

Цитата
dalila пишет:
ну, вообще то, я считаю, что информация о диагнозе и прогнозах - дело конфиденциальное (это как решит пациент)
ИМХО, когда человек даёт деньги, он имеет право спросить на что и кому он даёт, ведь это его деньги.
Не дали инфу (конфидециальность), не дали денег...
Помоему всё логично...
Изменено: Scorpoi - 05.10.2012 18:00:29

Цитата
dalila пишет:
запрос в клинику отправили, подробная информация будет в начале следующей недели.
вот с этого места подробней
в какую
какой
и т.д.

Ни об одном просителе нет информации. Наводит на нехорошие мысли. Вот со Scorpoi все открыто и понятно.А с данным обращением как то мутно( рука не поднимается .
каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

это о нём?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Евгений пишет:
это о нём?
Да Евгений,вы не ошиблись.

да, это реальный человек. Я его видел в ДК Врангеля. Мы с ним разговаривали, этим летом, по работе.

по-моему он у меня вожатым в лагере был.. ((
да, точно вспомнила, Дмитрий Владимирович, старший вожатый в лагере на Шепалово, мы его обходов боялись, он изображал строгого. Даже один раз меня наказал за то, что мы с пацанами на ДЗОТ надолго убежали ежиков жарили, оставил без ужина. На день Нептуна мы его зато догнали и облили слегка. Счастливое время.
Изменено: Victress - 06.10.2012 00:47:57
no pain no gain

Цитата
Scorpoi пишет:
Цитата
dalila пишет:
ну, вообще то, я считаю, что информация о диагнозе и прогнозах - дело конфиденциальное (это как решит пациент)
ИМХО, когда человек даёт деньги, он имеет право спросить на что и кому он даёт, ведь это его деньги.
Не дали инфу (конфидециальность), не дали денег...
Помоему всё логично...
если при таких условиях вы считаете невозможным финансовую помощь - это ваше право. Может быть, Дима вовсе и не против дать полную инфу о диагнозе и прогнозе, но это НЕ МНЕ решать)

то, что такой человек есть, это факт, мы с ним работали раньше, года 4 назад. Просто про болезнь не знала, случайно тут наткнулась, т.к. эту тему не читала.
Хочешь быть счастливым-будь.

Я списалась с девчонками из Культуры, кинула им ссылку из 19 поста, что Евгений давал и спросила правда или нет, и на сколько срочно деньги нужны - они подтверждают информацию: деньги нужны и СРОЧНО.
Цитата
правда, мы уже сами немного собрали, а там нужно 600 тысяч. что бы в Корее ему помогли. В Находке разрезали и зашили, сказали , что технологически не возможно, там стадия не большая. метостаз нет, но опухоль большая и находится очень далеко на кишечнике. Во Владе, говорят, что такое тоже наврядли, что у них там бардак, а в корее очень дорого, сроки ограничены - 3 недели, вот и кинули клич. кто чем может
И еще:

Цитата
сам факт того, что парень молодой, жизнерадостный. очень добрый, вот только зимой принял на себя руководство ДК п.Врангель, стал поднимать его из руин, там сейчас работа закипела. и тут такое...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему