Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где заказать ящички для пожертвований?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где заказать ящички для пожертвований?

Очень нужны ящички для сбора денег для установки в общественных местах. Обзвонила кучу рекламщиков, никто не делает или цена заоблачная. Нужно не менее 10 штук. Может кто -то поможет советом или делом, а кто -то в качестве вклада в доброе дело ящик предложит...
После активной акции по сбору средств для маленького Руслана, (помните, почки отказали у малыша?), локомотиву акции Саше Анцифирововй пришло такое письмо.

"С НАШИМ РЕБЕНКОМ СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ НЕСЧАСТЬЕ. В ЯНВАРЕ 2007Г. ДВУХЛЕТНЯЯ НАСТЯ ЗАБОЛЕЛА. ПОЯВИЛАСЬ СЛАБОСТЬ, ДЕРЖАЛАСЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА. ВРАЧИ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ, И ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. ВРАЧИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЗЯЛИ ПУНКЦИЮ, ХОТЯ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ БЫЛО ДАНО. КОГДА НАСТЯ ВПАЛА В КОМУ, ОПРЕДЕЛИЛИ ВЗЯТЬ ПУНКЦИЮ: ДИАГНОЗ - ТУБЕРКУЛЕЗНО- МЕНИНГО ЭНЦЕФАЛИТ. ТРИ ДОЛГИХ МЕСЯЦА НАСТЯ БЫЛА В КОМЕ, ПОСЛЕДСТВИЯ - ПРАВОСТОРОННИЙ ПАРАЛИЧ, ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ. ДЕВОЧКА ПЕРЕСТАЛА ГОВОРИТЬ, ХОДИТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО КУШАТЬ, РОДИТЕЛИ СОВСЕМ ЕЕ ЗАБРОСИЛИ И Я, БАБУШКА, ОФОРМИЛА ОПЕКУ И СТАЛА С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ.
СЕГОДНЯ ДЕВОЧКЕ УЖЕ 7 ЛЕТ, И МНОГОЕ НАМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ, ДА И СЕЙЧАС ТОЖЕ....КОСЫЕ ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ, ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ, ОНИ ЕЕ ПРОСТО ЗАБРОСИЛИ...НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ, И ДО САМОЙ СМЕРТИ, Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОДНЯТЬ ЕЕ НА НОЖКИ.
ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ОНА БЫЛА НАСТОЯЩЕЕ РАСТЕНИЕ. СЕЙЧАС МЫ КУШАЕМ , Т.Е. ЖУЕМ САМИ, ПЬЕМ УЖЕ С КРУЖКИ, ХОДИМ, ДЕРЖАСЬ ЗА РУЧКИ, НЕМНОГО СИДИМ, ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ. МЫ ПРОШЛИ ЛЕЧЕНИЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НЕ ОДИН РАЗ, НО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ В КИТАЕ, В ХАРБИНЕ. Я ПРОДАЛА ДАЧУ, НЕМНОГО ПОМОГЛИ ДРУЗЬЯ ДОКЕРЫ С ПОРТА М.М АСТАФЬЕВА, И МЫ ТАМ БЫЛИ 2 МЕСЯЦА.
СЕЙЧАС НАС ПРИГЛАШАЮТ В ХАРБИН ПРОВИНЦИЮ ШАНЬСИ, ГДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ НАСТИНОЙ БОЛЕЗНИ. ОНИ ЕЕ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ ИЗУЧИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ НАС В КОНЦЕ ОСЕНИ. НЕМНОГО ДЕНЕГ У НАС ЕСТЬ, НО ЭТО МАЛО, Т.К. НА 40 ДНЕЙ НАДО 400 000Р. НЕ СЧИТАЯ ДОРОГУ И ПРЕБЫВАНИЕ ТАМ.

ГОВОРЯТ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, А Я ТАК НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА УМИРАЛА. ДНИ И НОЧИ Я ЖИВУ ТОЙ МЫСЛЬЮ, ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА ВСЕ ЖЕ ВСТАНЕТ НА НОГИ И Я СМОГУ СПОКОЙНО УМЕРЕТЬ.
ДОРОГИЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ МИЛОСТИВЫ, ПОМОГИТЕ. ОТКЛИКНЕТЕСЬ НА НАШУ БЕДУ.Я ТАК НАДЕЮСЬ НА ВАС.
НАШ АДРЕС Г.НАХОДКА УЛ. АСТАФЬЕВА Д.А, КВ . ТЕЛ ДОМ. 673038, ТЕЛЕФОН ПЕДИАТРА НАСТИ 673387 СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА.
С УВ., ИГНАТОВА ЗАНАИДА АНДРЕЕВНА И ТРИФОНОВА НАСТЕНЬКА.
Мы уже были у бабушки, понятно, что всех не обогреешь, но, поверьте, сердце рвется. Скорпой уже верстает листовки, а в понедельник начнутся съемки ТВ. Теперь нужны ящики. Если тут есть умельцы, помогите, пожалуйста. Очень дорого выходит. А если кто-то хоть один ящик в качестве благотворительности предложит, буде премного благодарны.

Это документы.

Горгона, Оль, реквизиты есть?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Горгона пишет:
Очень нужны ящички для сбора денег для установки в общественных местах
ща попробую узнать, где делали нам пол года назад

Выкладывайте реквизиты банковские. Если нужно распечатать листовки, кидайте на ящик. Распечатаю сколько нужно.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Не вставляется текст...

Вложила файл с реквизитами. Скоро на ТВ выйдет про них сюжет. Анна Шарипова сразу откликнулась.

Листовки доделывает Олег.

И вложение не вложилось. Лучше Скорпоя попрошу, чтобы он листовку выложил сразу сюда. Спасибо за поддержку. Такие судьбы тяжелые встречаются...

ссылка на листовку http://scorpoicom.com/help/nastya-01.jpg
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Цитата
Nightstranger пишет:
ща попробую узнать, где делали нам пол года назад
в общем, засада... там где делали, заказы от 50ти штук и сроки от месяца((
за меньшее кол-во не берутся...

Горгона, Не знаю, "работают" ли сейчас эти ящички или свободны, позвоните на телефон, который я скину в личку - это человек, который нам эти ящики ставила для сбора средств для детской больницы. Спросите, может свободны сейчас...
And it's me you need to show how deep is your love...

Nightstranger, это где такое, если не секрет.

Горгона, Один могу отдать.

Цитата
Олег пишет:
Nightstranger, это где такое, если не секрет.
мы заказывали у Тюникова... а где он подряжал - не знаю

Nightstranger, кто это?
Может название фирмы есть? Человека с такой фамилией я не знаю.

Nightstranger, Да конечно, бред. Любая (ну почти) компания сделала бы в единственном экземпляре за неделю максимум... :)

Цитата
Олег пишет:
Один могу отдать.
Спасибо, очень выручите, а как забрать? Я телефон Вам в личку бросила :)

Цитата
Charly пишет:
Спросите, может свободны сейчас...
Спасибо, я завтра обязательно позвоню. И еще девушка Наташа, новичек у нас, только зарегилась специально, чтобы в личку помощь предложить! Огромное всем спасибо! Предложила Настиной бабушке направить документы в Германию, там клиника именно специализировнная есть. И вот у нас вопрос возник, а можно томограмму сос нимков в электронный вариант переделать, чтобы послать туда. Кто -нить сталкивался?

Горгона, если томограмму делали в Приско, то там вообще-то диск со снимками в электронном виде отдают. Сами вы томограмму в электронный вид не переведете - нужен исходник.

Цитата
Charly пишет:
если томограмму делали в Приско,
Нет, они в Китае делали...Только снимки на урках.

Горгона, мы сталкивались с таким. Недавно у главного таможенника во время спортивных тренировок толи инсульт, толи инфаркт... случился. Мы сканировали его снимки, и его сотрудники отправляли в Москву, для экстренной консультации, т. к. он был в критическом состоянии и нашим врачам нужна была помощь из столицы.
До А3 формата, сканер для таких пленок есть у нас. Но это платно, и надо уточнить, исправен ли сканер. Я видел, что его разбирали для профилактики.

Завтра уточню.
Интересно, как дела у таможенника.
Адрес, где забрать ящик, в личке.
Изменено: Олег - 31.10.2012 00:06:31

Цитата
Олег пишет:
никак.
умер через несколько дней.
39 лет..
Изменено: Alexxxey - 31.10.2012 00:25:55
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Олег пишет:
http://nahodka.bezformata.ru/listnews/zhizni-nachalnik-nahodkinskoj-tamozhni/6545587/
http://primamedia.ru/news/primorye/13.09.2012/227718/skonchalsya-nachalnik-nahodkinskoy-tamozhni.html
Изменено: Nightstranger - 31.10.2012 00:15:21

Жаль.
Как говорили, во время тренировок стало плохо.

Пока возили, состояние ухудшилось.
Дальше не знал.
Изменено: Олег - 31.10.2012 00:21:42
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему