Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Акция! "Стань Дедом Морозом!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Акция! "Стань Дедом Морозом!"

Уважаемые участники форума!

Приближается самый волшебный праздник - Новый Год!

И у каждого из нас есть шанс исполнить чьи то мечты и желания, побыть Дедом Морозом!

Всегда очень волнительно и трогательно исполнять желания детей, особенно когда это дети, лишенные самого главного - родительской любви и заботы.

Продолжая сложившуюся за четыре года традицию, я приглашаю Вас поделиться теплом своей души и принять участие в подготовке новогодних подарков для детей Коррекционной школы-интерната г. Находка, где находятся дети сироты и оставшиеся без попечения родителей с 7 до 18 лет.

В этом учреждении 151 ребенок, каждый из них написал письмо Деду Морозу со своими пожеланиями и все они и большие и маленькие ждут подарков, давайте постараемся порадовать детей!

Основной список был выложен на форуме Владмама, Вам предлагаю часть пожеланий.

5. Андрей Б., 8в, Диск закрытая школа, парфюмерный набор, радио с наушниками и батарейками, цепочку с крестиком SNOOPY

16. Маша В., 7б, Диск Закрытая Школа (Все сезоны), резинки, заколки, мизинчиковые батарейки, вышивку, массажную расческу, штекер для DVD Жасмин
18. Константин В., 9а Бритв. станок, набор для душа, кофту с капюшоном, спортив. трико, мочалка, расческа, зубная щетка Ириша

19. Кристина В., 8а, Журнал Закрытая школа, резинки, заколки, набор для душа, наушники, цветные ручки Kotik Я

20. Дмитрий В., 9а Теплую толстовку (46р) нижнее белье, носки, шампунь, жидкое мыло, одеколон Ольга
45. Сергей З., 4кл, Игровую приставку, носки, набор для вышивания, гелевые ручки Танечка

83. Вячеслав М., 8а Радио с наушниками и батарейками, банный набор, большое полотенце Наталёчек
84. Евгений М., 7б Зимние кожаные перчатки, большое полотенце, часы с подсветкой, лазер Ириша
86. Альберт М., 6б Набор Бакуганов, тапочки 38 размер, нитки мулине, пластилин, конфеты с вафельной начинкой Provocative Woman
87. Рустам М., 6а Набор трансформеров, мягкую игрушку медведя, радио с наушниками, батарейки turova1992@gmail.co
89. Александр М., 3кл Часы Бен 10, кружку, вышивку, ремень, носки 5 пар, альбом, цветные ручки Горгона
90. Константин М., 7б Маленькую машинку на пульте, железный пистолет, часы, набор для душа, ушные палочки Максим Юрьевич
92. Евгений М., 5кл. Набор для душа, футбольный костюм, машинку, шпионский набор Харрикейн
93. Олег Н., 6б Мягкую игрушку леопард, кроссовки 39 размер, набор солдатиков, книжку с животными Kirena

97. Никита Н., 7б Радио с наушниками и батарейками, часы, лазер, носки KLYAKSA
101. Руслан О, 8а Рацию с батарейками, набор для вышивания, набор для душа DanTa

104. Константин П., 8б Шапку, шарф, зимние перчатки, наклейки футбольные, диск футбол Arsenal-Chelsea , носки, нижнее белье, щетку, пасту Ksana579
109. Алексей П., 7а Радио с наушниками и батарейками, набор для душа, диск Закрытая Школа 4 сезон, зубная паста, щётка. Галина В.
113. Сергей Р., 6б Радио, тетрис, мягкую игрушку долматинца, книгу про животных, кеды 39 размер, шампунь, сникерсы Наталья

123. Андрей С., 10кл Зимние перчатки, кроссовки 41р, набор для душа, зубную щетку и пасту Орешка Lana
135. Артем Т., 6а Игровая приставка (PSP) , набор для душа, носки, трусы, кеды футбольные 39 размер Жасмин
142. Дмитрий Ч., 6б Кепка крутая, спортивные штаны, дезодорант Axe, много сладостей Alexxey
145. Максим Ш., 6а Набор солдатиков, набор трансформеров, набор раций, трусы, носки T@nechk@
146. Александр Ш., 10кл Часы, набор для душа, носки, гелевые ручки, блокнот, зуб щетку, пасту, мыльницу Тата
148. Евгений Щ., 8в Часы, футбольную форму, набор для душа Axe, большое полотенце Negi
149. Руслан Щ., 4кл Игровую приставку (PSP), кружку, цветные карандаши, гелевые ручки SNOOPY

Уважаемые дарители, в подарки можно что-то добавить по Вашему желанию, обязательно положить немного сладостей, гр 300-400, красиво оформить подарок и сдать куратору, т.е мне. (тел 914 728 9646 Наталья) Подарки будут вручаться на новогодних утренниках, которых обычно бывает три в разное время.
Также в подарок желательно положить что-то из средств гигиены: шампунь, зубную щетку, мыло, но это все в зависимости от Ваших возможностей.

Подарок нужно заклеить, так чтобы из пакета ничего не вывалилось при транспортировке! приклеить сверху небольшой листик с именем ребенка и обязательно номером, под которым ребенок в списке! Подарки упаковывать в крепкие пакеты или коробки, учитывая, что им придется пережить несколько перевозок.
Потом на подарки я наклею другой листик с фамилией и именем ребенка для вручения на празднике.
Все подарки должны быть сданы до 15 декабря!
Изменено: Manyasha - 22.12.2012 22:39:51

93. Олег Н., 6б Мягкую игрушку леопард, кроссовки 39 размер, набор солдатиков, книжку с животными
я вот этот подарочек буду дедморозить ;)
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

146. Александр Ш., 10кл Часы, набор для душа, носки, гелевые ручки, блокнот, зуб щетку, пасту, мыльницу
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Забрала:
Цитата
135. Артем Т., 6а Игровая приставка (PSP) , набор для душа, носки, трусы, кеды футбольные 39 размер
Кроме размера обуви, хотелось бы узнать еще и размер одежды Артема. Ну, рост и комплекцию, хотя бы...
Изменено: Жасмин - 08.11.2012 01:05:38 (рост и размер)
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Эту девочку я себе забираю.

Цитата
Manyasha пишет:
19. Кристина В., 8а Журнал Закрытая школа, резинки, заколки, набор для душа, наушники, цветные ручки
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

20. Дмитрий В., 9а Теплую толстовку (46р) нижнее белье, носки, шампунь, жидкое мыло, одеколон
я это беру
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Этого юношу я забираю

123. Андрей С., 10кл Зимние перчатки, кроссовки 41р, набор для душа, зубную щетку и пасту

Цитата
Жасмин пишет:
Забрала:
Цитата
135. Артем Т., 6а Игровая приставка (PSP) , набор для душа, носки, трусы, кеды футбольные 39 размер
Кроме размера обуви, хотелось бы узнать еще и размер одежды Артема. Ну, рост и комплекцию, хотя бы...
Артем среднего сложения, рост около 150. В письме написал, что мечтает стать военным, а еще он очень футбол любит. Хороший он такой парень, спокойный, выдержанный

А что значит игровая приставка?
Изменено: солнышко - 08.11.2012 10:51:31
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко, тоже PSP, наверное имеется ввиду.

Manyasha, у Кристины В. длинные волосы? И еще вопрос: проколоты ли у нее уши и может она еще хочет бижутерию какую-нибудь?
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

солнышко, да они имели в виду игру типа PSP, даже картинки где то повырезали и приклеили на письма :)

Manyasha, может быть наивно - глупый вопрос задам? А почему одни мальчики? А девочек нет что ли? :oops:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Наталёчек пишет:
Manyasha, может быть наивно - глупый вопрос задам? А почему одни мальчики? А девочек нет что ли? :oops:
У меня девочка под № 19 и еще одна есть Мария № 16. Просто в этом году действительно мальчиков намного больше.

Больше всего меня трогает всегда, когда просят самые, можно сказать, ОБЫЧНЫЕ, обыденные, необходимые вещи в подарок от Деда Мороза, как то: трусы, носки, дезодорант, зубную щетку... в прошлом году девочки прокладки просили... Дети считают, что это будет классный подарок - новые трусы, носки :cry: . Нужно будет побольше положить таких необходимых вещей (в любом случае, если лишнее будет, они же поделятся), чтобы дети мечтали о чем-нибудь другом - об игрушках и книжках, например!
И в этом году мало девочек - их, наверное, уже на Владмаме разобрали, или их действительно меньше стало?

Наталёчек, :D

Цитата
Наталёчек пишет:
А девочек нет что ли?
Цитата
Жасмин пишет:
И в этом году мало девочек - их, наверное, уже на Владмаме разобрали, или их действительно меньше стало?

простите, а где ее покупать эту приставку и сколько она стоит? :confuse:
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

А что за игровые приставки дети просят? Радио с наушниками, рации,Я в этом не понимаю. Мож для меня блондинки :shuffle: какую нибудь картинку выложите. ?
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

PSP - игровые приставки - вроде у китайцев можно купить - не думаю, что дети просят продукцию Apple. Это такие игры электронные, карманного размера. Дети сейчас этим многие страдают. Есть разные по ценам - даже ооочень дорогие есть. Недавно с мамой четвероклассника общалась по этому поводу, говорит, что знакомая привезла им из Китая PSP за 500 руб., а здесь такая же модель около 2000 стоит, поэтому есть смысл, наверное, заказать их в Китае. Рации и наушники с радио, я думаю, тоже.
Изменено: Жасмин - 08.11.2012 11:45:41

Жасмин, спасибо просветила тундру! :crazy:

Kotik Я, у Кристины волосы немного ниже плеч, она темненькая, худенькая, уши проколоты, будет замечательно если вы положите в подарок что-то из украшений :)

Наталёчек, девочек уже всех разобрали на владмаме :)

Наталёчек, игровые приставки дети имели в виду электронные игры типа PSP, совсем не обязательно покупать дорогую оригинальную, можно найти недорогой аналог у китайцев и в магазинах где торгуют сотовыми телефонами и компьютерами.
Радио с наушниками тоже можно купить там же, этот просто карманное радио на батарейках с наушниками.
Если подарок предполагает наличие батареек, то желательно положить запасные, потом их ребенку никто уже не купит

Manyasha, отдай мне 83 - го мальчика ?

Наталёчек, отметила :)
Спасибо большое всем, кто откликнулся!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему