Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Найден паспорт и страховое свидетельство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Найден паспорт и страховое свидетельство, Найден паспорт и страховое свидетельство

сегодня мать когда возвращалась из магазина на центральной площади нашла Страховое свидетельство на имя Крамар Ростислав Дмитриевич и паспорт на имя Крамар Ольга Сергеевна. позвонить в полицию и передать или как лучше быть подскажите?? всё это находится дома, готовы все отдать законным владельцам.
p/s модераторы я точно не знаю в каком разделе это оставить, так что заранее извините и перенесите, если не так
позвонила мать в полицию, там сказали передать любому сотруднику полиции, дальше они сами разберуться....
Изменено: lexus - 14.11.2012 13:58:45

lexus, Нашла в базе тел. Крамар Ольги Сергеевны. В личке.
Изменено: KLYAKSA - 14.11.2012 14:04:44
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
lexus, Нашла в базе тел. Крамар Ольги Сергеевны. В личке.
адрес в паспорте немного другой город))

lexus, напишите в ЛС страховой номер - я в ПФ узнаю адрес
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

lexus, это ребенок 2010 года рождения....по маме в ПФ - адрес в Спасске, ул. Халтурина вроде. поэтому наверное только в полицию

Цитата
Тата пишет:
lexus, по маме в ПФ - адрес в Спасске, ул. Халтурина вроде.
lexus, Воооот ))) Что стоит позвонить и поинтересоваться? Я представляю, какая там сейчас паника...
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Похоже, это бывшие мои квартиранты. Оленька работала в магазине на Пирогова ( где раньше был "Горячий хлеб") Да конечно! Оля и Дима прекрасные люди и у них родился помню мальчик в 2010 году. К сожалению телефон у меня не сохранился. Но я заеду завтра утром в этот магазинчик и там скорее всего её координаты знают.

Цитата
KLYAKSA пишет:
Цитата
Тата пишет:
lexus, по маме в ПФ - адрес в Спасске, ул. Халтурина вроде.
lexus, Воооот ))) Что стоит позвонить и поинтересоваться? Я представляю, какая там сейчас паника...
позвонили, говорят ничего не теряли

Цитата
Соня пишет:
Но я заеду завтра утром в этот магазинчик и там скорее всего её координаты знают.
будем ждать. по поводу передачи в полицию, с такими честными сотрудниками что то опасаемся им отдавать, лучше в руки владельцам вернуть

Цитата
Соня пишет:
Похоже, это бывшие мои квартиранты.
херррасссе, санта-барбара.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, это находка ))
Мимо проезжал...

Цитата
lexus пишет:
по поводу передачи в полицию, с такими честными сотрудниками что то опасаемся им отдавать, лучше в руки владельцам вернуть
что-т у меня подозрение, что они не возьмут их.... может в уфмс тогда? ведь потерявшие рано или поздно обратятся для замены.
Мимо проезжал...

ПФР сначала им предлагал принести...а когда про паспорт узнали - сказали, что лучше в полицию

а как они могли сказать, что не теряли паспорт- если потеряли? поддельные документы? выкинули? :brow:
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
а как они могли сказать, что не теряли паспорт- если потеряли? поддельные документы? выкинули? :brow:
так может не те это люди. Ждём завтра информацию от Сони и дальше думаем.

lexus, В смысле??? А Крамар Ольга Сергеевна и Крамар Ростислав Дмитриевич им знакомы? Вы разве их к телефону не просили позвать? Или может просто спросили у того кто трубку снял, не терял ли он паспорт?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
lexus, В смысле??? А Крамар Ольга Сергеевна и Крамар Ростислав Дмитриевич им знакомы? Вы разве их к телефону не просили позвать? Или может просто спросили у того кто трубку снял, не терял ли он паспорт?
звонил не я. спросили Ольгу Сергеевну и рассказали ситуацию, она ответила что все документы при ней и мы ошиблись. страховое свидетельство оформлено на ребёнка, родившегося в 2010 году. так что скорее это те люди, про которых написала Соня.
в паспорте адрес регистрации могу написать тем кто проиживает в районе ул. Арсеньева, можете помочь узнать. я сейчас немного не выездной и восстанавливаюсь после операции, поэтому не могу сам ехать
Изменено: lexus - 15.11.2012 09:12:32

Утречком заехала в тот магазин, где Оля работала. Там новый продавец и никого не знает из прежних работников. Но оставила я ей свои координаты и если что продавец обещала мне позвонить. Не позвонила пока. А ведь это точно документы моей бывшей квартирантки Оленьки. Она мне говорила, что на Арсеньева кто-то из родителей живёт. Не то её мама, не то Димина. Ах ты досада какая, что не осталось телефона.

Соня, Повесить объявления на Первом,у магазинов и на остановках?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

паспорт передали сотрудникам полиции в гор отдел
Страницы: 1
Читают тему