Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Благотворительность

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Благотворительность, как и куда оказать ?

Благотворительность
как и куда оказать ?
что нужно ?

На какую сумму ты расчитываеш, или же предметами интерьера, одеждой?

Цитата
djekvirus пишет:
Благотворительность
как и куда оказать ?
что нужно ?
Ух ты... Ну, например.... Человеку одному нужна была коляска инвалидная. Он сам -программист вроде...
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
djekvirus пишет:
Благотворительность
как и куда оказать ?
что нужно ?
В средние общеобразовательные школы..всегда надо что-то, никогда не отказываются) мебель, старая техника итд....

Цитата
Enigma-girl пишет:
В средние общеобразовательные школы..всегда надо что-то, никогда не отказываются) мебель, старая техника итд....
Лучше деддомовцам помочь в этом плане я считаю.

Цитата
djekvirus пишет:
что нужно ?
Ребят, вопрос по-моему был риторический... сотрясение воздуха...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Шокер пишет:
Школы в наше время тоже нуждаются...детдомовцам можно одежду например отдать, игрушки. - это в школу явно не пойдет...а вот если нужно куда-то деть мебель, технику..то в школу будет самое то...и вообще, насколько я знаю из достоверных источников, сейчас детдом не берет ничего, они часто отказываются..были такие случаи

Цитата
Charly пишет:
Цитата
djekvirus пишет:
Благотворительность
как и куда оказать ?
что нужно ?
Ух ты... Ну, например.... Человеку одному нужна была коляска инвалидная. Он сам -программист вроде...
Ой, меня еще тут помнят :)
Кстати, на сегодня собрано 33 000 р.
Изменено: Scorpoi - 25.02.2012 09:35:06
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Люди добрые, Оля Зверева в отпуске, а у меня три пакета с вещами для подростков (для девочек) стоит. Может кто -то может забрать для КШИ? Хотела сама оттащить, сына оставить никак и не с кем, а в коляске корзина маленькая, пакет не влезает, а одной рукой коляску с Гагарина до Заводской не дотащу. . Про автобус вообще молчу...

Цитата
Scorpoi пишет:
За сколько времени собрали?

Цитата
Metal Storm пишет:
Цитата
Scorpoi пишет:
За сколько времени собрали?
почти за пол года.

на сегодня 41 500
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Продвигай по всей России, на ТВ отправь просьбу.

Scorpoi, сегодня по радио Европа+ слышала, у них на сайте можно сделать заявку, они исполняют мечты, ну всякую фигню - кому новые сиськи, кого в Голливуд отправляют.
Подумала о тебе, может не случайно? Зайди к ним на сайт.

Цитата
Увидев падающую звезду, школьник Петя не успел определиться с желанием и получил на день рождения шестнадцатискоростной велосипед с сиськами
Это будет даже прикольно, дерзай, Скорпой!;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Enigma-girl пишет:
Цитата
Шокер пишет:
Школы в наше время тоже нуждаются...детдомовцам можно одежду например отдать, игрушки. - это в школу явно не пойдет...а вот если нужно куда-то деть мебель, технику..то в школу будет самое то...и вообще, насколько я знаю из достоверных источников, сейчас детдом не берет ничего, они часто отказываются..были такие случаи
Смотря какие . наш Находкинский не берет, у них спонсоры, а если и берут то что бы все новое было с этикетками. Директриса их приходила на работу к нам помнитЦЦо..в норковой шубе, вся в золоте..аж глаза заболели от такой "красоты"...Мы возим вещи в Екатериновку, там тоже интернат для детей с ограниченными способностями. вот там берут все.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Scorpoi, к Малахову, я не шутю.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

А вот, например, книги можно куда-нибудь отдать? В дом престарелых там или детский дом? Немного (штук 10, все почти новые -куплены за последние года 2, хорошие издания), но выкинуть жалко

И еще в связи с отъездом наберется одежда (мужская и женская), знаете, такая для деревни - типа там подлатать надо будет кое-где, или вид особо уже не презентабельный. Вот честно - понимаю, что проще выкинуть, но ситуации в жизни всякие бывают - может для кого-то и такое будет счастьем.
Ну, например, есть внешне хорошее осенне-зимнее пальто (очень дорогое когда-то, типа балони снаружи, легкий утеплитель внутри, капюшон отделан чернобуркой), ношено 3 сезона, но внутри разодран подклад - кто с руками - просто сменил бы подклад, постирал пальто - и вот вам почти новая вещь. Или у мужа пуховик Каламбия- вообще один сезон ношен, но разодрался воротник - надо просто заменить одну деталь воротника, вшить новую - и опять же почти новая вещь. Будут и откровенно "вещи для походов в огород" - но такие тоже нужны в деревне. Если есть у кого-то на примете семьи в деревне - отдам потом оптом все (конец апреля, как раз все соберу) - пишите в личку.

Цитата
vasoksa пишет:
А вот, например, книги можно куда-нибудь отдать? В дом престарелых там или детский дом? Немного (штук 10, все почти новые -куплены за последние года 2, хорошие издания), но выкинуть жалко
книги в библиотеке у вас с удовольствием заберут, а вот насчет походной одежды..хм..будем в деревне у родственников на вых. поинтересуюсь насчет таких семей..но не факт. там (судя по домам) люди не особо бедствуют.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Letka, так я поэтому и спрашиваю :) что люди разные бывают - кто-то не бедствует, а у кого-то все плохо.

Вот-вот, у меня тоже рука не поднимается выбрасывать одежду. Лежат вещи, которые даже не надо латать, но жутко не модные - полосатые брюки там, бриджики в цветочек, джинсы, юбки в клетки и цветочки, платья какие-то, кофточки.... целое всё, но никуда не годное. Периодически пересматриваю и выбрасываю, но там ещё осталось. :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

такие вещи можно в кукольный театр отдавать. Из них потом куклы делают.

У нас такие вещи обычно в Дом культуры везут- там когда вещей набирается, делают благотворительный базар- и народ приходит, забирает. Сам туда частенько отдавал, и судя по тому что нифига не остается- вещи были очень даже ещё ничего =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

если у меня скапливаются не нужные вещи, аккуратно складываю в пакет и отношу на помойку, но выбрасываю не в бак, а ставлю рядом на "чистое" место. Особо нуждающие забирают. Недавно, относя такой пакет, поставила его рядом с такими же тремя... ни я одна такая)))

Цитата
Только Я пишет:
если у меня скапливаются не нужные вещи, аккуратно складываю в пакет и отношу на помойку, но выбрасываю не в бак, а ставлю рядом на "чистое" место. Особо нуждающие забирают. Недавно, относя такой пакет, поставила его рядом с такими же тремя... ни я одна такая)))
В крайнем случае так и сделаю, конечно :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему