Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Люди давайте поможем

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Люди давайте поможем, Пожар на Заводской по улице южной без крова и одежды остались 7 человек из них двое детей 5-ти и 6-ти лет

Пожар 11 декабря 2012г. на Завадской по ул. Южной. Давайте помодем люди остались без крова и одежды 7 человек из них 2-е детей 5-ти, и 6-ти лет. Наши власти отказали им хотябы вовременном желье. их р/сч 42307810850180109531 ф-л 7151/00011 Чижова Екатерина Владимировна.

www_yula@mail.ru, Вы меня простите конечно..но тут деткам на новый год на подарки еле собрали и людям раком больным по копеечке собираем....а вы тут расчетный счет пишите..кто ж вам будет так перечислять..еще и без официально подтвержденной информации! хоть бы номер карты куда ни шло..и желательно фото дома сгоревшего детей и т.д...контактные телефоны! люди как правило могут помочь и помогут конечно в сборе самого необходимого предметов обихода..вещи игрушки детям.
Изменено: Состояние кошки - 16.12.2012 20:04:32
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
и желательно фото дома сгоревшего
дом сгоревший точно есть..
но подтверждения, что

Цитата
www_yula@mail.ru пишет:
р/сч 42307810850180109531
имеет отношения к дому - нет...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Особенно настораживает грамматика и пунктуация :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Вчера видела этот дом, вернее что от него осталось. Не дай Бог никому такого! Большой деревянный дом полностью уничтожен.
Разговаривала с соседями, говорят не чего не смогли спасти. Пока ночуют в автобусе.
Я предложила им свою небольшую помощь, поэтому у меня есть их телефон.
Чижова Екатерина Владимировна - это жена погорельца, www_yula@mail.ru - это подруга семьи, которая по просьбе главы семьи выложила информацию, т.к. у Чижовых сейчас нет доступа к компьютеру.
Я сейчас позвонила и уточнила, их ли информация и р/с - подтверждают, что их!

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Состояние кошки пишет:
и желательно фото дома сгоревшего
дом сгоревший точно есть..
но подтверждения, что
Цитата
www_yula@mail.ru пишет:
р/сч 42307810850180109531
имеет отношения к дому - нет...
просто хотелось внести ясность...люди сейчас не доверчивые....как вариант в первую очередь собирают вещи и т.п....

У людей, как я понимаю, ВСЕ сгорело. Было и нет не чего.... в один момент...

Думаю, помочь им стоит, если есть возможность.

Кастрюли, вилки, ложки надо? Куда ваще вещи везти? Одеяла есть и подушки лишние. Полотенец могу дать, шубу и куртки зимние. Размеры напишите всех членов семьи.

Есть вещи на девочек...и игрушки книжки оставьте хоть номер телефона!

да, напишите кто-нибудь какие размеры носят все...
Изменено: Charly - 17.12.2012 11:41:39
And it's me you need to show how deep is your love...

Анатолий 8 924 33 10255

Мария704336, будьте так любезны уточнить размеры для одежды и составьте список необходимого для людей, так будет проще нам и им! в чем конкретно нуждаются на первое время и т.п.

если вы будете вести эту тему и писать..поверьте мне все будет гораздо быстрее и успешнее..т.к. не каждый может взять и позвонить Анатолию в надежде услышать что то конретное
Изменено: Состояние кошки - 17.12.2012 17:22:55

Дети- мальчики, девочки? размеры?

Скажите куда вещи привезти, а то я завтра уеду на 10 дней, а людям вещи теплые надо передать!

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, по всем вопросам звоните Анатолию по тел. 8 924 33 10 255
Это непосредственно пострадавший.

Я эту семью не знаю, верне знаю, на 6 минут больше чем вы все.

Дом находится на Южной (р-н Заводской), ехать через ВИК (бывший Турист). Доезжаете до конца гаражей, на лево поворачиваете, второй дом от поворота за большим зеленым металическим забором.

Увы,но эта беда действительно случилась,и подтверждение тому есть,на сайте местного тв есть сюжет с пожара.Можете убедиться.Детки - девочки.И им очень нужна помощь!!!!
Мы ходим в один садик,в группе тоже собирают деньги.По поводу указанного выше лицевого счёта сказать ничего не могу - не знаю.

Аннушка, Аннушка, вы там разузнайте тогда между делом по всем вопросам....

Уважаемые форумчане!

Кто хочет помочь обращаться по адресу ул. Южная д.27 если там никого не будет, то можно обратиться к соседям.
Сейчас нужна посуда и постельное белье

Да, Южная, 27.... Были сегодня... Да, дом сгорел... Ужас. По телефону говорила с Анатолием, говорит, что нужно ВСЁ!!! - нет ничего - в чем были, в том и выскочили, сейчас родственники их у себя приютили... Когда мы подъехали, там никого не было, с минуты на минуту должен был подъехать брат Анатолия, но мы не смогли уже его ждать, т.к. на работу опаздывали. Оставили баул на их территории, соседка сказала, что когда он подъедет, она отдаст сумку...
Так что людям нужно ВСЁ, ни от чего не отказываются - пришла беда. Поэтому, нужно помочь, чем сможем.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

погорельцы. ну что..как и предполагалась у них ничего нет!!! от постельного белья, полотенец до мебели!!!!

Со слов Анатолия;
папа - рост 178, нога 42, р-р 50-52
мама - рост 159, р-р 42, нога 38-39

девочки рост пока не знаю, вечером точно скажет перезвонит. ножка у младшей 28-29 у старшей 31-32.

Яна Нуштаева пишет:

Сегодня они взяли ключи от нашего дома. Я видела только четверых. Девушка худенькая р-р40-42 рост где то 167 девочка 7-8 лет рост где то 140 и двое мужчин примерно одинакового роста 177-180 один р-р примерно 48 -50. Но лучше наверно уточнить. Я так на глаз примерно написала.

Состояние кошки, Ну то есть они где-то все-таки разместились, если им нужна мебель и посуда...в пустом помещении?

Charly, ну им дали на 1-2 месяца дачный дом

Блин, я почти все пораздавала или повыбрасывала, когда в августе переезжала... Где-то в гараже должен быть чемодан, в который когда-то сложили не нужные вещи. Может, там что найду из одежды. Попробую найти мужнину дубленку, он ее давно не носит, хотя покупали в Турции и она хорошо сохранилась. Может, мы хоть ее не отдали... :oops:
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Как там дела у погорельцев? Какие еще вещи необходимы?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему