Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Помощь Оксане Вакутиной, 7лет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помощь Оксане Вакутиной, 7лет

Ребенку семи лет, Вакутиной Оксане необходима помощь для прохождения дальнейшей реабилитации после травм полученных в результате ДТП. 17 января этого года Оксана разминулась с мамой, встречающей ее со школы, когда девочка переходила дорогу, ее сбила машина… С места ДТП в крайне тяжелом состоянии она была доставлена в травматологию ,была подключена к ИВЛ, с травматическим шоком первой степени была переведена и находилась несколько дней в реанимации (диагноз и описание лечения в выписном эпикризе). Две недели спустя Оксану перевели в обычное отделение, но после снятия гипса оказалось, что бедро срослось неправильно и ребенку необходимо дальнейшее лечение и реабилитация во Владивостоке. Ситуация осложнена тем, что лечение во Владивостоке платное, и сумма в 70 000р. для них неподъемна. Екатерина, мама девочки, помимо Оксаны 7 лет, воспитывает Анатолия 10лет и 2летнюю Элю. Семья хорошая, детки, несмотря на откровенную бедность, ухоженные, приветливые и очень дружны между собой. Помощь принимается любая, можно деньгами, продуктами, просто отвезти ребенка на снимок и на консультацию врача. Все квитанции и чеки мама собирает и готова отчитаться за каждую потраченную копейку. Информация об Оксане прошла на "Одноклассниках", люди уже приезжают и помогают, но на лечение пока сумма не собрана, а госпитализация назначена на 8 апреля. Если есть желание и возможность помочь, то номер телефона, реквизиты карты, а также адрес семьи указаны, если есть что передать, то я готова подъехать и отвезти.

Номер телефона Екатерины: 89245276670.

Адрес семьи: г. Находка ул. Почтовый переулок 9 кв. 26.

Номер карты: 639002509029991521 это номер карты Visa получатель Вакутина Екатерина Игоревна.

Да, реальная история...
Коллега мужа ездила к ним домой, помогали продуктами, говорит, что все действительно не легко там...
Изменено: Жасмин - 29.03.2013 11:40:03
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Вот такое сообщение муж получил вчера по рассылке:
Цитата

Коллеги!!! Нужна СРОЧНО наша ПОМОЩЬ Находкинской семье, которая попала в сложную ситуацию не по своей вине!!! Вчера я сама лично была у них дома и убедилась в том, что семья действительно находится в очень трудном положении! Пожалуйста, давайте не останемся равнодушными, принимается ЛЮБАЯ помощь!!!
А потом по моей просьбе уточнил у коллеги, действительно ли она писала письмо. Да, действительно. Они связывались с матерью девочки по телефону, что указан в первом топике и потом ездили к ним домой.
Изменено: Жасмин - 29.03.2013 11:48:58
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Номер карты: 639002509029991521 это номер карты Visa получатель Вакутина Екатерина Игоревна.
Это Сбербанк же?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

да, Сбербанк
спасибо!

Дайте ссылку на Одноклассники.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

в "Одноклассниках" было сообщение, страницы как таковой никто не создавал. Мы сами узнали о ситуации по Сети. Съездили, удостоверились и поняли, что пройти мимо невозможно.

Наталья, Ясно. Внесла свой небольшой вклад. Пусть девочка поправляется скорей! Спасибо Вам за неравнодушие.

Оксана с бабушкой госпитализированы во Владивосток. Лечение будет назначно после обследования и консультаций с врачами.
В семье, благодаря помощи, наступило некоторое благополучие и достаток.
Спасибо всем неравнодушным, всем кто откликнулся!
Страницы: 1
Читают тему