Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Максим нуждается в реабилитационном костюме, помогите.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Максим нуждается в реабилитационном костюме, помогите.

Митряйкин Максим. Ему 9 лет. При рождении получил родовую травму в результате чего ДЦП, поражение зрительных нервов обеих глаз, грубая задержка психомоторного развития.
Мама, Валентина, не отказалась от него. Мальчишка всегда ухожен, всегда ему оказывается должное внимание. В семье еще есть младшая дочка и ожидается еще пополнение.
Сейчас, на данном этапе его жизни Максимке требуется реабилитационный комбинезон "Фаэтон", предназначенный для использования в качестве тренажера с целью многоуровневого нейрофизиологического и ортопедического воздействия на туловище, суставы и сегменты конечностей с одновременным пневмокорсетированием туловища и фиксирующим ортезированием конечностей.

Валентина уже списалась с компанией МТЦ "Рита", в Питере, которые выставили счет на 21500р. без стоимости доставки.
Форумчанка ФиглиМона предложила привезти комбинезон из Питера, минуя посреднические компании. Поэтому стоимость костюма изменилась, теперь это составляет 18000р. Но сумму надо собрать до 21.05.13

Еще, хотелось бы для Максютки приобрести велосипед Рифтон
Счет по нему устанавливается. Я помогла маме зарегистрироваться на форуме, чуть позже она выложит дополнительную информацию.
Вообще все вопросы конечно лучше обсудить с ней, ее ник Фиалка.
От себя добавлю, что знаю эту семью. Мама удивительная, оптимистка каких я еще не встречала, и очень добрая. И как часто бывает, стесняется попросить о помощи.
Поэтому я прошу за нее, помогите пожалуйста этой семье.
Мама (опять как часто бывает в семьях с таким ребенком) 2й раз вышла замуж, поэтому и фамилия другая.

Номер карты для перевода средств с пластиковых карт 639002509005886406 (Сбербанк) Валентина Викторовна Сорокина.

Дальневосточный банк Сбербанка России
кор/счет 30101810600000000608
БИК 040813608
ИНН 7707083893
подразделение 8635/00260
р/счет 40817.810.4.5018.0402366
получатель Сорокина Валентина Викторовна

тел. 8-924-255-58-52
проживает по ул.Малиновского д.16 кв.2

Изменено: Саломея - 15.04.2013 07:41:55

информация подтверждена.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Саломея пишет:
Номер карты для перевода средств с пластиковых карт 40817.810.4.5018.0402366
это не может быть номер карты, т.к больше 16 знаков
уточните, что это за счет...

хорошо, я еще раз уточню
что б не было недопонимания этот пост написан мною, фото сделано тоже мною, никаких сторонних ресурсов, перепостов.

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Саломея пишет:
социальные, или какие-то там еще, больше 16.

Цитата
Alexxxey пишет:
социальные, или какие-то там еще, больше 16.
хз... у меня три карты разных банков и у всех 16 цифер...

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Саломея пишет:
счёт правельный-это счёт карты,непутайте цифры на карточки-это одно,а счёт карточки-это другое,был у меня в феврале месяце случай дала для перевода цифры карточки,мошенник снял с неё 2000руб,как оказалась надо брать в банках счёт карточки,а не давать цифры пластиковых карт.

Фиалка,мать, ты меня не пугай,уф....
дозвонилась я до Сбербанка, оператора замучила вопросами. В общем объяснили мне так, что в твоем случае мошенничества скорее всего ты сказала какую-то дополнительную информацию, пин-код или на самой карте есть (забыла как называется) код, которым ты подтверждает покупки в Инете.
Если человек знает твой номер карты и мобильный он все равно не сможет без этих дополнительных данных снять деньги.
Можно спокойно давать 16ти значный номер карты.
Можно и номер лицевого счета карты, который ты и дала.
Перевести деньги можно через терминал и на тот счет и на лицевой, просто в случае перевода надо правильно выбрать графу куда ты переводишь.

тогда лучше номер карты указать...

Эммм, я начинающий пользователей банковских карт, но вроде бы, как мне объяснили, для перевода с карточки на карточку одного и того же банка достаточно цифр, указанных на карте. А для банковского перевода, нужен лицевой счет. Поправьте, если ошибаюсь.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Я сегодня доеду до них, еще раз разберусь с реквизитами, потом отпишусь.

Максим с сестрёнкой Элиной

Цитата
Alexxxey пишет:
тогда лучше номер карты указать...
тогда лучше указать и то, и то. :D
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Все верно. Если я хочу перевести деньги со своей карты Сбербанка, то мне нужны только цифры сбербанковской карты получателя. Номер счета держателя карты не нужен.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Сначала про мошенничество с картами. Была сегодня в Сбербанке, меня уверили, что даже при наличии номера сотового телефона и номера пласт.карты снять деньги нельзя не зная пин-код, кодовое слово...
С Фиалкой (мамой Макса) обсудили как же могло произойти снятие денежных средств с ее карты.
Номер карты проверила несколько раз :)
Оказалось, что действительно на карте ВИЗА 16 цифр, у Фиалки карта Маэстро, поэтому символов 18, не пугаться.
Номер карты 639002509005886406

счет снимала с монитора

Цитата
Саломея пишет:
счет снимала с монитора
попробуйте кнопочку Print Scrn на клаве, справа вверху...

найтстренджер опередил

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Саломея пишет:
счет снимала с монитора
попробуйте кнопочку Print Scrn на клаве, справа вверху...
тогда уж надо было объяснить полностью... :)
принт_скрин - создать точечный рисунок - открыть_с_помощью_паинт- вставить - сохранить как - рисунок в .jpg - можно открыть в офис_пикче_менеджере - обрезать лишнее. :)

спасибо Оксане за перевод в сумме 100 руб.и Михаилу Сергеевичу за 300 рублей.

большое спасибо Яне Александровне за 1000 рублей,дай бог Вам здоровья.

Фиалка,
закинул вам 220руб на пробу... т.к. мой банк требует дополнительную персональную инфу получателя...

так что, если дойдут - дайте знать. переведу еще...

ЗЫ: только мои ФИО здесь не пишите.

Nightstranger, Ольга, Alexxxey, ну темная я в электронных делах :confuse:

что-то у меня через скрин-принт не получается...
думаю особой сути как выложить этот счет нет, главное видно, что Фиалка не с потолка взяла сумму, а действительно списывалась с компанией.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему