Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мир не без добрых людей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мир не без добрых людей, Смотреть всем

Пробирает...

Загрузка плеера

ссылка

для тех, у кого не открывается здесь.
Изменено: gggaaabbb7 - 10.05.2013 01:19:52
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
для тех, у кого
сделал, чтоб открывалось.

Скрытый текст
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
я тоже сделал доброе дело...
А че скрывать то? Гордись! :D

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Пробирает...
да именно так. А улыбнуло , это когда мотоциклист ухо открыл ....наверно была блондинка за рулем? :green:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

2:34 у меня так же зимой машина забуксовала, так ЖЕНЩИНА подтолкнула, а мужики шли мимо, ну у мужиков голова другим занята

так здорово, так радуется сердце за тех кто помогает тем, кому нужна помощь.
такие хорошие, добрые, заботливые. спасибо вам, люди!
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Потому и пробирает, что далеко не все так делают... А ведь остановишься помочь, так тебе сигналить начнут, потом еще и "обласкают" :) . Даже когда на переходе кого-нибудь сомневающегося пропускаешь, так обгонят по другой полосе и еще так недобро посмотрят.... Я уже молчу про животных... Давайте делать добро!!!

Поразила эта история.

98-летний нищий, дедушка Добри из болгарской деревни Баилово, одетый в домотканные одежды и древние кожаные ботинки, которые он носит зимой и летом, часто стоит у собора святого Александра Невского в Софии. Каждый день он рано встает и проходит 10 километров от своей деревни Баилово до столицы.

В 2010 году во время съемок документального фильма о соборе Александра Невского, журналист болгарского телевидения сделал в архивах церкви шокирующее открытие — самое щедрое частное пожертвование, которое когда-либо получал собор — EUR 40 000 было сделано старым нищим — дедушкой Добри.

98-летний святой не касается ни одной копейки из денег, которые ему подают. Он живет на свою пенсию в 100 евро в месяц, а также на неденежные подаяния в виде фруктов и хлеба.

Дедушка Добри помогает и многим другим, например, он оплатил коммунальные счета детского дома, оказавшегося на грани отключения тепла и света. Он также помогает бездомным. Но о всех добрых делах дедушки Добри мы никогда не узнаем, потому что он никогда о них не говорит.
Видео турпоходов 2013

вот, ребята находкинские добрые дела делают

Загрузка плеера
Изменено: Анюта - 10.05.2013 13:12:08
Видео турпоходов 2013

Цитата
Анюта пишет:
хм... добрые дела... на камеру, да выпендрится... а вначале записи - *boo* и похер... хм..
не сомневаюсь, что они в автобусе этим же ветеранам место не уступают...

Alexxxey, Все тинейджеры такие, некоторые никогда не вырастают...Там были и неплохие, многообещающие детки. :)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Пробирает...
Это нормально по-моему для нормальных людей, но если зафлэшмобить и превратить в стандарт поведения - вообще будет хорошо.

меня больше поразило в ролике другое - безалаберность и преступная легкомысленность родителей - эпизоды с коляской и двухлетним ребенком, бегающим по дороге... если б не счастливая случайность, то могла бы произойти трагедия..

меня тоже.

Цитата
вот, ребята находкинские добрые дела делают
видно я что-то не понимаю в этой жизни...подарить на камеру ветерану цветок это считается добрым делом? :o
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко, для них - да. :)

День на день не приходится)) Однажды у меня заглохла машина на дороге, 10 мин. стояла с тросом в руках и голосовала( летом).
А этой зимой с мужем ехали колесо пробили, пока он осматривал и подкачивал, 4 машины остановились предлагали помощь( снегопад был).
Изменено: Твикс - 12.05.2013 14:21:56

25 мая местные байкеры (не клуб, как я поняла) устраивают благотворительный концерт (11 рок -групп) в пользу детей - сирот и тяжело больной девочки. База отдыха "Сестра" с 12 часов. Вход 300 рублей. Деньги полностью пойдут на благотворительные цели. Но из этих средств б/о оставляет себе плату за въезд, оплачивается охрана, которая входит в условие разрешения на проведения мероприятия. Остальные расходы парни взяли на себя, чтобы не трогать сборы. Присоединяйтесь.

gggaaabbb7,
есть же уже тема на форуме... на кой хобот плодить подобные...?

Цитата
Nightstranger пишет:
gggaaabbb7 ,
есть же уже тема на форуме ... на кой хобот плодить подобные...?
чутка разные...
там - больше половины просто трогательных, выдуманных историй...

ну и многие добрые поступки - просто обычные, добрые, как и должно быть... а там - пробирающие до глубины души.. :)

самое обидное, что любой добрый поступок воспринимается как подвиг, а должен быть само собой разумеющимся.... Тем более, когда помощь не требует сверхъестественных усилий!

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Анюта пишет:
хм... добрые дела... на камеру, да выпендрится... а вначале записи - *boo* и похер... хм..
Леш, на самом деле их мотивация здесь абсолютно пофигу, ты же видел глаза ветерана, мы так мало уделяем оставшимся ветеранам внимания, а им в свою очередь так мало нужно от жизни.

Цитата
Alexxxey пишет:
чутка разные...
там - больше половины просто трогательных, выдуманных историй...

ну и многие добрые поступки - просто обычные, добрые, как и должно быть... а там - пробирающие до глубины души.. :)
ну, тогда, может стоит убрать этот топ из данного раздела?
хотя бы потому, как, совсем не коррелирует с "Добрые дела наших форумчан"

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
по-моему у вас машина. соответственно в автобусе вы не ездите.
я часто вижу, как молодые уступают старикам и женщинам и детям, даже мне предлагают присесть, хотя казалось бы я не старик еще.
разве стоит всех под одного грести?!

солнышко, я сначала тоже несколько настороженно обратила внимание, на их желание поздравить ветеранов, по видео.
но задумалась и решила не придумывать себе об этих подростках плохих мыслей.

мы все так критично относимся к таким моментам, лишь бы подумать плохо о тех, кто хоть как-то пытается сделать шаг на встречу к добру. и пусть они снимают это, пусть это увидят в интернете, зато они что-то пытаются делать. а мы? я проходила 9 мая перекрытую дорогу на видовых, у меня в руках не было ни гвоздик, ни чего-либо другого, и мне было стыдно, что я не подошла хотя бы к одному ветерану и не поздравила его, просто словами хотя бы.

все мы любители критиковать других, но надо стараться смотреть на это с другой стороны. стараться найти хорошее в людях, в их поступках и делах.

в поступке этих ребят были радостные эмоции, которые они подарили хотя бы нескольким ветеранам.
даже мне стало приятно на душе, что эти ребята не постеснялись сделать маленькое добро.
Видео турпоходов 2013

Цитата
Анюта пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
по-моему у вас машина. соответственно в автобусе вы не ездите.
я часто вижу, как молодые уступают старикам и женщинам и детям, даже мне предлагают присесть, хотя казалось бы я не старик еще.
разве стоит всех под одного грести?!
Ездить приходится очень редко, но чтоб уступали - не так часто вижу.
Сам уступаю всегда. А если стою, то подростку какому-нибудь скажу - устал, перетрудился? вон, бабульке место уступи!
тогда да, уступают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему