Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Многодетная мать нуждается в помощи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Многодетная мать нуждается в помощи, Многодетная мать Светлана Леонидовна Паничук нуждается в помощи. У нее шесть детей девочки 2 года, 6 и 11 лет, и мальчики 10, 5 лет и 11 мес.

С одноклассников скопировала, семью эту не знаю, но что-то как-то в душе защемило, столько деток. давайте поможем.

Многодетная мать Светлана Леонидовна Паничук нуждается в помощи. У нее шесть детей девочки 2 года, 6 и 11 лет, и мальчики 10, 5 лет и 11 мес. Сама мать - гражданка Украины, льгот не получает. Чтобы прокормить детей работает на двух работах. Не пьет, не курит. Муж погиб. Помогите кто чем может. Одежда, обувь, игрушки, бытовые принадлежности нижнее белье и проч... Будем людьми, поможем вместе! Информация по телефону: 89147135611.

таак,завтра поковыряться бы не забыть в старых вещах сыновей..мож чаво лишнего найду.. :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Адрес?
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

sergus,
Цитата
Линда пишет:
Информация по телефону: 89147135611.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Гражданка Украины - а домой вернуться? Там, наверняка друзья, родня, нет?
Одежды нет, игрушки есть, наверное...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, вы представляете, сколько стоят билеты до Украины? Их 7 (!) человек. Она, может, и рада вернуться, да не на что.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Я сейчас позвонила по этому телефону, и вот что выяснила. Телефон этот девушки, которая работает в офисе ЛДПР. К ним и обратилась за помощью эта женщина. Жила она на Украине и там умер ее муж. У женщины этой здесь в Находке мама живет, поэтому она и вернулась сюда. Причем приехала она в Находку с 3 детьми и беременная, родила четвертого здесь. Ну и остальных детей родила уже здесь. она хочет получить рос. гражданство, но по каким-то причинам до сих пор этого не получалось сделать, поэтому она и обратилась в офис ЛДПР. Кстати говоря, в офисе уже занимаются над этой проблемой, пытаются помочь вернуть ей гражданство.

работает эта женщина дворником и еще есть небольшая подработка, живет в частном доме на Дальней 57. пока она работает с младшим сидит старшая дочь. дети ходят в школу, в садик не получается именно из-за отсутствия гражданства, ну и денег тоже. сказали, что люди уже откликнулись и несут разную помощь, можно принести прямо в офис ЛДПР или непосредственно заехать к ним. Сказала, что женщина нормальная, документы все в порядке.

Цитата
Цитата
Причем приехала она в Находку с 3 детьми и беременная, родила четвертого здесь. Ну и остальных детей родила уже здесь
простите. а подумать? :facepalm:
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Тоже могу собрать игрушки и одежду для девочки 2-х лет. Если кто поедет отвозить, дайте знать, передам.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

кому-то вера не позволяет предохраняться, а аборты - смертный грех...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Дальняя, 57 - херовасто там жить без машины... с детьми малыми
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Alexxxey пишет:
кому-то вера не позволяет предохраняться, а аборты - смертный грех...
Прошу не кидаться тапками,но пардон! Заниматься этим делом вера позволяет,растить в нищете и плодить дальше голодных детей тоже позволяет,а вот предохраняться не позволяет :facepalm:
feels on wheels

Цитата
Alexxxey пишет:
кому-то вера не позволяет предохраняться, а аборты - смертный грех.
Знаешь, Алексей, я не жестока, стараюсь помогать в таких ситуациях по мере возможности. но все же, поражает это всегда. думать нужно головой до того, как...иметь четверых, не иметь мужа, не иметь средств к обеспечению семьи и рожать пятого-шестого, ну простите...а потом-государство плохое. ну конечно. именно государство и общество во всем виновато. и да-я очень против абортов. но можно и не доводить до этого.
еще раз-прошу прощения, не пытаюсь никого обидеть. просто думать нужно. думать!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Вот вы начинаете. Дети уже есть и от этого никуда не деться. На форуме есть тема про аборты и там можно высказать свою точку зрения. Здесь надо либо помочь человеку, либо нет.
Изменено: KLYAKSA - 23.08.2013 12:25:02
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Можете меня закидать тапками, но как будто бы тут что-то не так... муж умер в Украине, с 4-мя детьми понятно - они от мужа. Приехала сюда к маме - отлично. Дальше - родила троих(!) она тут. От кого? Не из праздного интереса спрашиваю, а - помогать он должен-нет, тот, чьи дети - трое!? Хорошо, когда религия не позволяет делать аборты - я только за, но хорошо бы она не позволяла бы ещё и рожать без мужа (в смысле, делать детей)...
И ещё... это не может быть пиар ЛДПР?... Вот как хотите - вижу живьем - помогаю, а читаю в инете (тем более вот так вот - "я не знаю эту женщину, но на одноклассниках увидала"...) как-то - нет доверия.

Цитата
Елена_108 пишет:
троих
Цитата
Елена_108 пишет:
трое
двоих

Цитата
Елена_108 пишет:
это не может быть пиар ЛДПР
давайте называть эта политикой
партия открыла офис, туда пришол человек и попросил или написал письмо лично председателю партии или отделения
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Верю-не верю, от кого дети, а то вы не знаете как наши папаши платят своим детям, сама воспитываю ребенка не получая ни копейки. сейчас тема не об этом, сможете помочь- помогайте, нет - не надо осуждать человека, жизнь такая штука, не знаешь чем и как повернет судьба. не верите- адрес есть, заезжайте и узнавайте. а я так считаю, при такой жизни она не спилась, не сдала детей в детдом и просто не оставила на улице, а старается тянет сама, это уже заслуживает уважения.

Гас,да, всего шестеро. Двоих значит. Обсчиталась :)
Давайте называть политикой - телефон то не женщины, а офиса ЛДПР.... Да, можно съездить по адресу - не проблема вообще. Как игрушки заберу, так и съезжу.
Изменено: Елена_108 - 23.08.2013 12:50:04

Цитата
Гас пишет:
Дальняя, 57 - херовасто там жить без машины... с детьми малыми
а где это? наверху на самом искать? номеров то с дороги не видно...

Елена_108,да хотябыипосередине, глупышко

Цитата
KLYAKSA пишет:
Вот вы начинаете. Дети уже есть и от этого никуда не деться. На форуме есть тема про аборты и там можно высказать свою точку зрения. Здесь надо либо помочь человеку, либо нет.
Помощь - само собой. Я против абортов, так что в тему про них мне не нужно. Мы тут говорим - эта тема поднимается... :)

Цитата
Гас пишет:
Елена_108 ,да хотябыипосередине, глупышко
Я спросила с целью подъехать туда, может кто знает. Туда-сюда верх-вниз как-то не тово кататься по Дальней, разыскивая дом.
Изменено: Елена_108 - 23.08.2013 13:41:39

Вот уж народ вместо решения проблемы любит пообсуждать нижнее белье публично... Ну была бы тема конкретно про это, но ведь тема о помощи. И какая разница, каким образом у женщины дети появились? Жизнь она такая, каждый может оказаться в подобной ситуации, искать помощь и не всегда находить ее. Может и она жизнь свою устраивала, но устроитель так не думал, может еще что? Какая разница? Детей обратно не засунешь, и мужа не воскресишь. Есть возможность помочь - помогайте, зачем кости ей перемывать в ответ на просьбу о помощи?

Елена_108, кататься не ногами ходить :green:
короче рас) дома просматриваиццо с улицы;
два) ориентировку можеш получить пателепону;
три) завтра посморю по атласу и если дотерпиш укажу сам
четыре) гугль те в помосч
Страницы: 1 2 След.
Читают тему