Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Помогите найти сестру!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите найти сестру!, ищу сестру

Здравствуйте ! Ищу Своих близких а именно сестру двоюродную и её мать Полуяктова Наталья Геннадиевна 1956 года рождения и её дочь Суржик (Полуяктова) Оксана Вячеславовна 30,03.1976 г.р мой дядя Суржик Вячеслав Григорьевич 1949 г.р Работал зубным техником в Поликлинике Чеховской городской больнице Холмского Горздравотдела.Там же он познакомился с Полуяктовой Натальей Геннадиевной местной жительницей которая проживала или они потом проживали вместе с Вечеславом по адрессу Сахалинская обл. Холмский район. поселок .Новосибирское д26 кв 3. в 1975 году 28 июня в бюро ЗАГСА г.Чехов Сахалинской обл был зарегистрирован брак с Полуяктовой Н.Г которая приняла его фамилию Суржик. Потом 30.03.1976 году у них родилась дочь Суржик Оксана Вечеславовна.они проживали все в Чехове или в поселке Новосибирское .возможно кто что то или кого то знает откликнитесь пожалуйста! Буду рада за любой ответ !! За ранние спасибо и Дай Бог Вам Здоровья!! есть информация что они в 1977 году или 78 приехали жить в Город Находка и там проживает! появилась информация что у нее есть два сына и две родные сестры имя одной из сестер Анна и знаю что они младше Оксаны фамилий детей и сестер не знаю Оксаны, прошу Вашей любой помощи в поиске моей сестры!!!
Изменено: Dasha Kashpor - 02.10.2013 07:46:19

...Суржик фамилия есть у нас в дачном хозяйстве. По соседству.

Бабаясин 6-й тулку,и у нас. председатель кажисть Автомобилиста

Суржик это Оксане была дана фамилия при рождение но так как её мать с моим дядей развелись и Оксане на то время было годик...она могла изменить фамилию...Появились данные что у моей сестры Оксаны родились двойняшки мальчик возраст мне не известен..

Оксана Вячеславовна Бурцева, 30,03.1976, работала в Родильном доме, может и сейчас там... может она?
Страницы: 1
Читают тему