Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

"Сладкий сон"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
"Сладкий сон", подарите "сухие" ночи малышам-отказникам

Совсем недавно узнала, что в городе действует акция, бессрочная, по сбору подгузников для малышей - отказников.
Помочь можно легко. В нашем городе зайдя в аптеку Монастырева, "Счастливое детство" или в "Детландии" (на Купеческом) купить подгузники и оставить на стойке администратора, соответственно предупредив последнего.

Цитата

Аптека "Монастырев и Ко" - Находкинский пр-т, 36, стр. 2
Тел. (423) 662-02-05
* Аптека "Монастырев и Ко" - Проспект мира, 12
Тел. (423) 668-37-22
* Магазин "Счастливое детство" - Находкинский пр-т, 106
Тел. (423) 662-25-43
* Магазин "Счастливое детство" - Постышева, 25
Тел. (423) 662-13-88
* Магазин "Детландия" - Сидоренко, 1
Тел. (423) 662-20-22
Администратор делает специальную пометку, подгузники забирают волонтеры.
В нашем городе подгузники идут в Детскую городскую больницу на Ленинградской.

Саломея,а если я куплю подгузники в другом месте, менее жадном до денех?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, не тупи. в Детландии дешевые подгузники. Возьми Мепси.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Макс пишет:
не тупи
давай я сам решу, в каком месте мне тратить деньги?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений,не знаю. Надеюсь проверять не будут у них ты купил или где и предъявлять какие-то требования.
Если сильно сомневаешься - можно самому в больницу отвезти. Но для начала можно попробовать и в магазине оставить. Обычно это проще, по пути.

еще раз ждя альтернативно одаренных: в детландии подгузники дешевле.

Кстати да, Мепси не дорогие. Макс,на сколько они хорошие?

если не доверяете магазинам, можно провести форумскую акцию, как проводили года три назад..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
можно провести форумскую акцию
можно, но не очень удобно.
За "Детландию" скажу, что памперсы "назад", на склад не попадают, 100%

Цитата
Саломея пишет:
можно, но не очень удобно.
скажите, в чем заключается неудобство?

15-20 человек перечисляет средства на карту инициативной группы, инициативная группа 2-4 человека едет, закупает, адресно передает от находки.инфо в детский дом, потом краткий фотоотчет и отчет по финансам.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Саломея пишет:
Кстати да, Мепси не дорогие. Макс ,на сколько они хорошие?
отличные. не хуже японских. производятся, кстати, у нас в приморском крае.

Alexxxey,акция бессрочная. На форуме будет разовая. Раньше я могла бы лично поддержать инициативу, но теперь много работы. Есть люди которые уже организовали эту акцию, достаточно просто поддержать идею. Бессрочно. В любой момент.
Если у вас есть желание организовать чисто форумский сбор - карты в руки, думаю многие вас поддержат.
Но я рассказала о том, что узнала.
Есть желание - есть способ помочь. Последнее относится не лично к Лехею, а ко всем читающим.

Доброе время суток!)) Открылась еще одна точка в В-Лазере, что на МЖК, там просто оформлена корзина куда можно складывать подгузники. Еще такой момент, если вдруг есть пачка, которая уже открыта и остались несколько подгузников - ее тоже можно принести и положить в корзину, можно купить в любом месте подгузники и принести в указанные точки - их примут, необязательно именно в в месте установки стойки приобретать их)) Подгузники сами по себе не дешевые, поэтому если нет возможности купить подгузники, но есть желание помочь чем-то, в Доме малютке идет большой расход влажных салфеток, салфеток-выдергушек мягких, присыпок - можно положить их, тоже будет помощь.

Заранее всем благодарны, волонтеры акции :flowers:

Цитата
Evgeniya пишет:
в Доме малютке идет большой расход влажных салфеток, салфеток-выдергушек мягких, присыпок - можно положить их, тоже будет помощь.
еще видела народ кидает погремушки, кремушки разные, шампуньки, развивайки, смеси.

Цитата
Саломея пишет:
Цитата
Evgeniya пишет:
в Доме малютке идет большой расход влажных салфеток, салфеток-выдергушек мягких, присыпок - можно положить их, тоже будет помощь.
еще видела народ кидает погремушки, кремушки разные, шампуньки, развивайки, смеси.
Тоже можно и нужно))
Страницы: 1
Читают тему