Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

нужно помочь парнишке!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
[ Закрыто ] нужно помочь парнишке!

С детского дома сбежал парнишка 12 лет ,нашли его в Уссурийске.... в тяжелом физическом состоянии,.привезли сейчас в Буденовку, он лежит в реанимации.
Ребенку нужен уход, человек кто бы смог ухаживать за ним с 5 до 8 вечера.

Очень нужны памперсы ДВОЙКА!!!!!! , пеленки одноразовые и пена для обработки кожи и специальное питание...называется Nutrison Multi Fibre
Можно отвезти самим или передать.

Большое спасибо неравнодушным!

контактный телефон девушки Олеси 89140722084 она ездила к мальчику, сказала ..что состояние его крайне тяжелое..если будет жить переведут в Екатериновский дом инвалидов
Изменено: Состояние кошки - 16.03.2014 21:12:45
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

ПОМОЖЕМ СТАСУ!!!!!

ПО ПРЕЖНЕМУ НЕОБХОДИМО ПИТАНИЕ!

Цитата
Состояние кошки пишет:
Ребенку нужен уход, человек кто бы смог ухаживать за ним с 5 до 8 вечера.
Что-то волосы становятся дыбом...В больнице кончились нянечки и элементарные лекарства? Почему на элементарное необходимое лечение ребенку, находящемуся на полном гособеспечении нужно что-то искать? А если никто не привезет- они его не будут кормить?
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,ну все как всегда у нас..да еще и в Буденовке...1 няня на этаж....а ребенок лежачий сутками один....представить страшно...нужна поддержка элементарная добрый взгляд..вчера музыку включали ему.... казали стал реагировать..книжку почитать успокоить...за руку подержать...доброе сердце по прежнему в дифиците
Изменено: Состояние кошки - 23.01.2014 11:07:42

Состояние кошки, :cry: что с мальчиком? Обморозился? Или избили?
А эти памперсы и пеленки с питанием сложно достать? Может просто организовать сбор денег на счет той же Олеси или на ваш, чтобы оптом потом смогли закупить все необходимое... Мне кажется, так толку будет больше.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Жасмин, о том..что случилось ...говорить нельзя...но понятное дело не сам он себя так..насильственные действия со стороны

Состояние кошки, Сволочи! :evil:

Что насчет р/счета?

Жасмин, счет есть...я скидывала уже...сейчас найду и напишу

Ребеночек хорошенький..прям сердце обливается...молю Бога..чтоб нашлись ему родители...может вот так кто-то увидит и возьмет его в семью!
Изменено: Состояние кошки - 23.01.2014 11:13:51

Состояние кошки, взгляд такой испуганный у ребенка.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

вот отсюда номер карты

Ужас какой-то...
Жасмин, Питание не сложно достать, около 500-600 р банка стоит в аптеках, но у больниц на вооружении должны быть такие для лежачих больных чтобы у них отсутствовал стул. В общем капец...
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, Возможно должно быть... просто Буденовка - это даже не Находка или Партизанск... возможно снабжение по остаточному принципу, поэтому и дефицит...

Всем кто будет переводить денежку.....пишите СМС на телефон Олеси или в сообщении....ПОМОЩЬ СТАСУ!

девушка хорошая...у самой 2 деток малых..разрывается но помогает деткам..многие ее знают группа в ОДНОКЛАССНИКАХ *РУКА ПОМОЩИ*

Цитата
Состояние кошки пишет:
.многие ее знают группа в ОДНОКЛАССНИКАХ*РУКА ПОМОЩИ*
Олеся, и правда, великая умница!

по прежнему требуется помощь...состояние стабильно тяжелое...пока без улучшений((( 3 недели в неподвижном состоянии

Перевела денюжку на карту, указанную на одноклассниках, сейчас смс Олесе напишу. Дай Бог, мальчик выздоровеет и забудет все как страшный сон...

Я сегодня ездил туда.
По факту: состояние мальчика тяжелое. После реанимации видимо частично поврежден мозг. Он в коматозном состоянии. Лежит. Из внешних раздражителей явно реагирует только на болевые. На местном уровне шансов на выздоровление у него нет. В реанимациии он будет еще 2 месяца, потом будет переведен в дом инвалидов.

В наших с вами силах ему помочь. Группа "Рука помощи" в настоящее время начала сбор документов для отправки его на лечение в Москву, либо заграницу. Пока документы не собраны будут проводиться превентивные мероприятия: сейчас с ним разговаривают, читают книги. В планах - украсить палату, создать вокруг позитивное окружение. Прецеденты с излечением подобных больных были. И тоже начинали с этого.

На ближайшую неделю питанием и пеленками-памперсами он обеспечен.
Я думаю, мы реально в состоянии ему помочь. Телефон и номер карты есть выше.
Если кто-то готов помочь - украсить палату, посидеть с ним и прочее, помогите пожалуйста.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Макс, Спасибо большое!

как горько то блин..конечно какой тут уровень Буденовская больница(((( были бы родители..уже бы лечили где нибудь ..а так.... :weep:

Цитата
Макс пишет:
В наших с вами силах ему помочь.
Хм. Что подвигло ребенка убежать? Или это так и будет держаться в секрете? Что вообще произошло?

Если Олеся читает - я вас жду, не забудьте зайти.

Саломея, если оч интересно, могу ответить в личку.

Макс,мне уже ответили. Просто пиндец, других слов не нахожу....

Просьба ко всем - постарайтесь обойтись без морализаторства и проч. если есть желание и возможности - просто помогите. Есть вопросы - задайте их Олесе, или медперсоналу. Вам всё расскажут. Спасибо за внимание.

Кто не знает, чем помочь, не стесняйтесь - позвоните Олесе. Она скажет, что нужно.

Срочно нужна сиделка, имеющая опыт работы с детьми. оплата оговаривается. телефон Олеси выше. Сама пока сидеть с ним не может - болеет ребенок.

Работа по сбору необходимых документов, анализов и проч идет полным ходом. Буквально завтра повезут его на КТ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему