Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нужна Ваша помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Нужна Ваша помощь

Меня зовут Олег Васильев.

Живу в Находке.

Судьба подарила мне дочку Кира - ей 5 лет.

Она моя самая большая радость!

Я хочу быть для нее хорошим отцом: гулять с ней вместе на улице, приезжать к ней в детский сад на утренники в праздники, выбирать ей подарки, игрушки и наряды... Быть рядом с ней так просто. Но каждый шаг и каждая ступенька для меня стали непреодолимым препятствием.

Все дело в том, что с самого рождения, я страдаю прогрессирующей дистрофией мышц Верднига-Гоффмана. Болезнь уже достигла такой стадии, когда передвигаться самостоятельно я не могу. Единственная возможность - это использование электрической инвалидной коляски. Без нее я не могу посещать ни магазины, ни учреждения и просто выйти за пределы своей квартиры…

Замечали ли вы, что улицы, дома и магазины нашей Находки практически не приспособлены к нуждам инвалидов-колясочников? Поверьте, возможность гулять с дочкой, быть рядом - это теперь мечта всей моей жизни.

Но чтобы жить полноценной жизнью и встречаться с любимой дочуркой, мне необходима инвалидная коляска Observer Maximus.

Это единственная модель, способная взбираться по лестницам обычного дома. Стоимость коляски, требуемой комплектации с доставкой - 365 000 рублей.

Заработать самостоятельно или отложить средства на ее приобретение не представляется возможным. Но благодаря вашей помощи моя мечта может стать реальностью.

Я и дочурка будем очень вам благодарны за помощь!

Как можно со мной связаться или помочь:

Телефон: 77-17-52 , +7-914-713-17-52

ICQ 140299136
mAgent 771752@mail.ru
Skype scorpoicom

QIWI кошелёк по номеру +79147131752

Получатель
Васильев Олег Александрович
ИНН 7707083893
КПП 250802001
Банк получателя
Дальневосточный банк Сбербанка РФ г.Хабаровск
БИК 040813608
К/сч 30101810600000000608
Р/сч 40817810050180044315

Oleg Vasilyev
Номер карты для перевода средств с пластиковых карт 4276 5000 1399 8867 (Сбербанк)
http://kaskad.vtvn.ru/news/20054/
http://youtu.be/7wWwo267UJQ
http://otvprim.ru/news29404.html
http://prim.tv/rubrics/society/2012-05-01/2253/

help.doc
Изменено: Scorpoi - 01.05.2013 10:35:26
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Загрузка плеера

Загрузка плеера

На сегодня собрано 34 000 рублей

На сегодня уже 36 000 р.

уже 41 000 р. :)

Scorpoi,
очень надеюсь, что у тебя все получится.

:cheers:

Nightstranger, идущий осилит дорогу :)

Спасибо еще раз тебе! :)

Олег, очень радостно, что понемногу продвигается,а помните, когда было только 20! А с поставщиками не связывались, я уже у Вас раньше спрашивала (Лола :)) на предмет укорачивания пути доставки? Может по цене поменьше будет?

Цитата
Горгона пишет:
Олег, очень радостно, что понемногу продвигается,а помните, когда было только 20! А с поставщиками не связывались, я уже у Вас раньше спрашивала (Лола :)) на предмет укорачивания пути доставки? Может по цене поменьше будет?
Выходил на прямую на завод, выходил на директора российского филиала.

Но вариантов нет. Там все строго.

Цитата
Scorpoi пишет:
Выходил на прямую на завод, выходил на директора российского филиала
Я знаю об этом, я только про транспортироку говорю. Коляске три крюка делать надо, чтобы добраться.

Горгона, узнавал варианты. тоже никак.

есть идея раскрутить все это. Марафон на радио (СН, ау!) в поддержку ТС, флешмоб какой-то.. не знаю - можно взять аватарку Скорпого, распечатать и в какой-то миг собраться и просто походить в и без того людных местах. Фото и ссылка на сайт.инфо. Мне кажется, если о его необходимости узнает больше народу - сбор средств будет идти гораздо активнее. Люди, это очень серьезый диагноз. Я не огульно это говорю - у меня отец таким болеет болел. (Скорпой, ты это не читай, тебе даже рано об этом думать!)

По сути в воплощении идеи нет каких-то больших финансовых затрат, нужно просто донести информацию. Конечно, если Скорпому понравится такая вот.. трепалка во имя цели...
Мда, сумбурно.. но вы меня поняли. Да?
Изменено: Provocative Woman - 21.03.2012 15:00:52
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
есть идея раскрутить все это
Да я пыталась знакомых подтянуть, все обещали, я их звонками задолбала- результат не большой, около 2 тыс. на новый год Олегу завозила, и до этого немного Оле Зверевой передавала. А идею флеш - моба поддерживаю! Если что присоединимся и дочиных друзей подтяну.

Цитата
Provocative Woman пишет:
трепалка во имя цели
Да трепалка забудется, когда он счасливый с дочей гулять будет!

Я совсем не против мероприятий :)
главное меня заранее предупредить, чтобы я вкурсе был)))

Цитата
Scorpoi пишет:
главное меня заранее предупредить, чтобы я вкурсе был)))
Теперь главное координатора найти.

Scorpoi, расскажите, пожалуйста, что вам ответили в соц.защите?

Scorpoi, ты не пробовал обращаться в какие-нибудь организации кроме соцнезащиты? Есть же политики, видные общественные деятели, какие-нибудь фонды помощи инвалидам, благотворительные организации? Ведь по логике современного цивилизованного мира это не твоя вина, что ты не можешь спуститься/подняться по лестницам, а вина коммунальных служб, которые не позаботились о пандусах. В СМИ постоянно гоняют соц. рекламу на данную тему, что окружающий мир должен быть в равной степене доступен всем людям без исключения. И в первую очередь, в таких вопросах самое активное участие должно принимать государство.
Изменено: Shamateur - 21.03.2012 18:39:18

я поражена, как наш народ пытается прикрыть свой зад. только что присутствовала при ситуации, Скорпою позвонили с общества инвалидов, и спросили в жесткой форме почему он прыгает через голову и просит помощи у "простых граждан". особенно обидно то, что не разобравшись в ситуации, они сказали что у них есть коляска и готовы ее отдать. Олег настоял на разговоре и попытался узнать что именно предлагают, в итоге оказалось что это похожая модель коляски на которой он сейчас передвигается дома. но как уже всем известно эта модель не пригодна для использования в не помещении и ездит только на ровных поверхностях. но и это еще не конец. узнав что именно требуется, они просто сказали "до свидание" и положили трубку. А все таки хотелось чтобы так же яро они в конце предложили помощь в сборе :(

anigirl, ну что сказать.. или пожалеть таких социальщиков, или посмеяться над ними. Есть еще вариант: принять их коляску и с допатой поменять на необходимую. Это чутка по-еврейски, зато ближе к цели. Думаю, это вообще можно всерьез рассмотреть.
Изменено: Provocative Woman - 21.03.2012 19:34:33 (опечатка)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
принять их коляску и с допатой поменять на необходимую
+1

anigirl, Это хорошо, значит форум читают...но видать "зажрались" на своих местах, раз позволяют себе разговаривать в подобном тоне...:evil:
Олег, не расстраивайся, мир не без добрых людей, я знаю это, поверь..:)

Scorpoi, А вы не рассматривали варианты кредита? http://www.dobrota.ru/page/page37.html

Цитата
Provocative Woman пишет:
Есть еще вариант: принять их коляску и с допатой поменять на необходимую.
так они ж наверняка предлагают не на совсем, а как бэ в аренду. поэтому продать/поменять врядли получится.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему