Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нужна материальная помощь на операцию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна материальная помощь на операцию

Вопрос снят, нуждающийся наркоман и симулянт. Тему можно удалить... Дада. я знаю что прошло уже 3 года)
Изменено: Namadis - 10.07.2015 11:40:15

у меня был сдвиг позвонка и защемление нерва. Тоже по стенке ходил. Без операции обошлось. Мануальный терапевт позвонки вставил на место.
Прошло уже 25 лет.
Иногда побаливает, но лечу спортом. Мышцы спины поддерживаю в накачанном состоянии. Они и держут спину.
Ему что, диск менять будут?
У много друга поменяли позвонки, на искусственные.
Получил инвалидность. Двигается теперь как по градусом. Менты часто на улице задерживают, думают пьяный. Справку с собой носит, что инвалид.
Причина: выпал с балкона второго этажа, от любовницы. Муж вернулся.

У моей жены было две грыжи на одном позвонке в право и в лево.....L3-L4 и L4-L5.....и маленько ...так чуть чуть в этом вопросе разбираюсь.....более того одну грыжу оперировали......так вот - не понимаю зачем при смещении нужна операция.....одну грыжу! мануальщик поправил.
Изменено: SamSamABC - 19.03.2012 20:10:52
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Namadis, Обалдеть, а где вы его видели? я по моему тоже его сегодня видела...
And it's me you need to show how deep is your love...

SamSamABC, не по теме, но спрошу, а что за мануальщик? В Находке? Можно данные?

Лять... а вообще я в бешенстве !:evil: Нахрена нам вся эта дебильная система здравоохранения и страховая медицина, когда человек у которого что-то там защемило должен стоять и выпрашивать милостыни по супермаркетам??? ему же нужно лежать!!!:evil: Мы именно поэтому и платим страховые взносы. Есть здесь хоть один чиновник от медицины?!

Цитата
Nata_Lee пишет:
SamSamABC, не по теме, но спрошу, а что за мануальщик? В Находке? Можно данные?
На пограничной 6 сейчас их центр обитает 4 этаж по мойму(кубинка)......на тот момент они на Нахимке 35 были и правил сам директор на тот момент......Владивостокский институт цереброневрологии
Оперировали в тысячекойке - Маслов профессор...на третий день встала на ноги без всяких корсетов и инвалидности
Изменено: SamSamABC - 19.03.2012 21:58:40

SamSamABC, извините, поправлю : Пограничная 10 б (бывший пенсионный) 4эт/5, вход с обратной стороны

Цитата
Ведьмочка пишет:
SamSamABC, извините, поправлю : Пограничная 10 б (бывший пенсионный) 4эт/5, вход с обратной стороны
Точно.....

Ведьмочка, SamSamABC, спасибо! схожу.

Цитата
Nata_Lee пишет:
Ведьмочка, SamSamABC, спасибо! схожу.
Наличие рентгена - обязательно даже на первом посещении

SamSamABC, в курсе, ага.

Charly, с Тихоокеанского он выходил когда я его встретил. А всем остальным скажу, я не врач, я не знаю, просто человека жалко вот я и запостил.

Цитата
Namadis пишет:
Ребик Артём
Это мой бывший сосед, мы росли вместе во Врангеле, правда, он помладше меня. Его отец известный художник. Артем сейчас находится под следствием за ограбление храма (правда не знаю какого, не уточняла), но всю инфу можно получить в УВД г.Находки. Вот так :oops: Большое горе его семье приносит его наркозависимость. Эсли, конечно, речь именно об этом человеке.

Цитата
Namadis пишет:
просто человека жалко вот я и запостил.
А я все -таки не оставляю надежды, что помощь придет к этому человеку.
http://nakhodka.info/forum/forum21/topic377/

Namadis,

Цитата
Namadis пишет:
Встретил на улице незнакомца с палочкой пытающегося перейти дорогу но т.к. он двигался очень медленно я ему помог пройти когда уже загорелся красный свет и поехали машины. Потом с ним разговорился и выяснилось что у него в пояснице сильное защемление и ему требуется операция во Владивостоке, ЭМРТ уже сделано. Стоимость операции ~17 000р у него на данный момент 11 000р. Человек держится на последних обезболивающих, помогите ему чем сможете, вот данные его:

Ребик Артём +79241297460

Горгона, Хорошо, что вы сказали- видела его вчера, так и поняла - наркоман. А потом этот Намадис взял и написал этот пост. Подумала, а вдруг и правда у него защемление...хотела звонить. Подозревала, что возможно неправда.

Меня цена за операцию удивила.
Вправить нос стоит 70тыс. Спинальная травма у знакомой, просили 300 тыс.

Нет, цена реальная, но и такой не должно быть - медики в Приморье нереальные вымогатели. Операции обязательного назначения должны оплачиваться засчет ФСС.

...пздц. а я думала, однофамильцы просто... ужас.
Всем солнышка!

Полезли цуко:evil: тему можно закрывать.

Цитата
Горгона пишет:
А я все -таки не оставляю надежды, что помощь придет к этому человеку.
http://nakhodka.info/forum/forum21/topic377/
+1

Цитата
Charly пишет:
должны оплачиваться засчет ФСС.
ога, огагагагошеньки.:green:

Цитата
энжик пишет:
Полезли цуко:evil: тему можно закрывать.

а то разойдусь!
нам то всего ни чего 3000000.:green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Nightstranger,

Горгона, не тупите. Это - разные люди. Скорпою и передвигаться трудно! И его не зовут Ребик Артем. А вам тут пишут, что у этого на самом деле нет защемления, он наркоман, который достает деньги всеми возможными способами, правдами и неправдами. Не надо тут,энжик, свое "полезли, цуки". Лично я знаю этого Артема. он - обманывает!!! пытается сыграть на ваших чувствах. А вы бы, если такие жалостливые, реально и помогли Скорпою. ога
Всем солнышка!

потому что его мать очень за него страдает. и не бросает его. и на операцию у нее и триста тыщ нашлось бы, поверьте. причем, легко.
Изменено: Зебра - 21.03.2012 09:14:13
Всем солнышка!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему