Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Различная помощь форумчан форумчанам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Различная помощь форумчан форумчанам., Не обязательно денежная

Всем нами иногда нужна различная помощь, не материальная. Кому-то помочь мебель переставить, кому-то что-то перевезти. Предлагаю писать сюда.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Ну и собственно начну. Нужен грузовичок, не большой, самый обычный полутора тонник или даже меньше. Прокатиться пару раз по Новлитовску из одного конца деревни в другой, привезти песко-гравий, сам нагружу и разгружу его, кузов потом помою. :)
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Вообще тема нужная!

Можно я в очередь?! )))
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Нужна помощь такого рода.
Сделать съезды не большие для коляски из смеси цемент+песок. Смесь уже есть (25 кг).
Нет рук сделающих это, нет в чем замешивать и чем замешивать.
Воды много))))
Может кто-нибудь помочь?

замесить можно на картонной коробке, лопатой.
Надеюсь мальчики помогут.

Саломея, осталось мальчиков найти ;)
Мальчики!!!! :truce:

Цитата
Scorpoi пишет:
Саломея, осталось мальчиков найти ;)
Мальчики!!!! :truce:
Если планы не изменятся, то звякну тебе в субботу вечером, ведро будет, мастерок на работе возьму. Приеду да сделаю.

Angel Sanctuary, Благодарю!!! С меня причетается!!! :)

Angel Sanctuary, респектую тебе за продвижение такой филантропской темы. Молодец!
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel' пишет:
респектую тебе за продвижение такой филантропской темы.
А на самом деле, ведь часто бывают случаи, когда дело не хлопотное, а по коммерческим расценкам неразумно по затартам выходит. И, потом, каждый может быть в ответ чем -то полезен. На том и стоим.;)

Цитата
Scorpoi пишет:
Нужна помощь такого рода.
Сделать съезды не большие для коляски из смеси цемент+песок. Смесь уже есть (25 кг).
Нет рук сделающих это, нет в чем замешивать и чем замешивать.
Воды много))))
Может кто-нибудь помочь?
Ну всё, завтра в 11-00 буду у Олега, делать спуски, если есть желающие, могут присоединиться. :D

Цитата
Angel Sanctuary пишет:
Ну и собственно начну. Нужен грузовичок, не большой, самый обычный полутора тонник или даже меньше. Прокатиться пару раз по Новлитовску из одного конца деревни в другой, привезти песко-гравий, сам нагружу и разгружу его, кузов потом помою. :)
Всё еще актуально.:weep:

Спуски сделаны. Олегу спасибо за чай с печенюшками.

Вышло всё хорошо! уже опробовал!!!

Angel Sanctuary, ещё раз большое спасибо!!!! :)

Вооот! Мне нужен фотограф на свадьбу:)

:oops:
Изменено: врединка - 27.11.2012 09:42:08
каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.

Цитата
Angel Sanctuary пишет:
Приеду да сделаю.
так по-пацански, прикольно ))
no pain no gain

Цитата
LiveStory пишет:
нужна помощь. остановиться на пару недель в августе. :oops:недорого и с удобствами
я все ждал, когда же Лехехей появится со своим: Фото бес трусофф в студею! :D (если ты LiveStory, конечно девушка красная :) )
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
LiveStory пишет:
нужна помощь. остановиться на пару недель в августе. :oops:недорого и с удобствами
я все ждал, когда же Лехехей появится со своим: Фото бес трусофф в студею! :D (если ты LiveStory, конечно девушка красная :) )
ну... комната для гостей у менЯ пустует... :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
ну... комната для гостей у менЯ пустует... :D
вот и я о том же :D
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Alexxxey, не торопись, а вдруг это парень румяный? и что ты тогда с ним делать будешь? в города играть? ))
no pain no gain

Цитата
Victress пишет:
не торопись, а вдруг
а я никому и ничего не предлагаю.. :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

вы еще про бабушку с внучкой вспомните и про незаконное вселение

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
LiveStory пишет:
нужна помощь. остановиться на пару недель в августе. :oops: недорого и с удобствами
Изменено: врединка - 27.11.2012 09:42:43
каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно, какой у тебя цвет волос, рост. Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему