Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

внимание!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
внимание!, операция детям от2 до 15 лет

уважаемые форумчане! Если у вас или у ваших знакомых есть дети, которые нуждаются в сложной операции, есть возможность провести ее бесплатно в Сеуле. Единственная трудность - сроки. до 14 июня жду звонков и писем в личку. 8 924 253 1990. Татьяна

http://savedenis.ru/

К сожалению,Сань,берут деток с 2-х до 15 лет...(

какого плана операции? все равно что?

Берут только сложные случаи. Специализация не важна. Кардиология,нейро-хирургия,ортопедия,онкология и др

со зрением берутся? (косоглазие)

Зрение не возьмут-только сложные случаи,где стоит вопрос жизни и смерти. Например,порок сердца,опухоли различных видов...

На Одноклассниках. Знакомая знакомой пишет:

Сегодня

Олеся Кублей

15:59

Диагноз: Кишечная инфекция неуточненной этиологиию. Тяжелое лечение. Гемолитико-уремический синдром. Фаза анурии. Синдром полиорганной недостаточности. Анемия тяжелой степени. Состояние мальчика крайне тяжелое!!!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/108517115828/album/430032375988
And it's me you need to show how deep is your love...

отбой. мальчику еще нет двух лет
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
Саломея пишет:
со зрением берутся? (косоглазие)
Да это в больнице Рыбаков выпраят за операцию (взависимости от сложности), бесплатно

да я просто всех знакомых обзвонила, и первое что вспомнилось (что обычно в глаза бросается). Жаль что с ДЦП деток не берут. Ну, может кому и помогут.

dalila, у меня вот вопрос, а почему бесплатно? это не хирурги-новички будут практиковаться? (если что я без ехидства спрашиваю, просто интересен на чем основан интерес корейской стороны, в последнее время я перестала верить в бескорыстность).

В отличие от России, Корея выполняет миссию "здоровое общество". Государственная программа финансируется для того,чтобы на конкретных примерах показать возможности корейской медицины,соответственно,привлечь качеством в последствии платных пациентов. Берут детей,потому что это самый социально-незащищенный слой. Я "за" такую рекламу,если реальный человек получает реальную помощь. Мы уже оперировали в Сеуле находкинцев бесплатно,люди заново родились)))

И еще: с сарказмом или нет-мне все равно! У меня в этой клинике маму спасли после того,как ее про оперировали во владивостоке,мне любые мнения-безразличны (опять же не в обиду,а для пояснения)

dalila, Сегодня 14 июня... Отправили кого-нибудь из деток на операцию?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

остается только вздыхать...
дай Бог здоровья детишкам.

Никого(((( еще жду два дня.... И закрываем тему(((

Цитата
dalila пишет:
Если у вас или у ваших знакомых есть дети, которые нуждаются в сложной операции, есть возможность провести ее бесплатно в Сеуле. Единственная трудность - сроки. до 14 июня жду звонков и писем в личку. 8 924 253 1990. Татьяна
блин... ну раз через форум никто не нашелся, разместил в статусе на одноклассниках. Приписал, что НАХОДКА и ПРИГОРОД. потому как может разойтись по всей россии.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Жалко,ведь много людей нуждаются,только не знают...(((

Цитата
dalila пишет:
Жалко,ведь много людей нуждаются,только не знают...(((
твой контакт там не размещал, написал - контакты по ссылке, на форуме.

dalila, Скажите, а протезирование там делают?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Alexxxey пишет:
разместил в статусе на одноклассниках
я тоже делала в ссылках. надо было в группах мамских еще объяву дать.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
разместил в статусе на одноклассниках
я тоже делала в ссылках. надо было в группах мамских еще объяву дать.
а владмама? там и находкинская ветка вроде есть?

Alexxxey, не участвую там, не знаю.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

мне кажется надо было просто обратиться в детскую поликлинику, пройти по участковым врачам. Они ведь знают своих малышей.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему