Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

о выплате 13% после проведения операции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
о выплате 13% после проведения операции

уважаемые форумчане :) подскажите, пож-ста, где можно в интернете почитать какой пакет док-в необходимо собрать, и в течении какого срока предоставить,после проведения операции,на возврат 13% от оплаченной стоимости?

mamba_ch, необходима лицензия медучереждения, договор, чеки, квитанции, справка 2 НДФЛ (с работы) за 2012год (если операция проводилась в 2012году). А проще будет зайти в ИФНС и уже узнать у них подробно.А подавать можно будет только в 2013году это всё на возврат НДФЛа
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

mamba_ch,
в Бурике на 1-м этаже, как к лестнице идти, сидит женщина-помогает оформить возврат-декларация 500руб, вроде. она и проверит-все ли есть для зачета. в ИФНС лучше не ходить-смысла нет, итак написали уже выше все что нужно предоставить, большего они там не скажут
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

mamba_ch, да в Бурике, клевая тетя. И ещё девчонки где то сидят в Деловом центре, раньше были на минус первом этаже. Сейчас на каком то другом этаже. Можно у охранника спросить. Декларацию заполнить у них тоже по моему 500 рублей
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

если оперция была в 12 году,то 13% можно получить только в 13 после апреля,все бумаги можно взять в налоговой на первом этаже и заполнить самой, к ним приложить чеки из больницы и спец. бумажку,которую в больнице же и оформляют.
Изменено: Iris - 01.08.2012 14:23:24
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Наталёчек, а договор зачем?
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Цитата
Наталёчек пишет:
И ещё девчонки где то сидят в Деловом центре, раньше были на минус первом этаже. Сейчас на каком то другом этаже
Сейчас на третьем. Они тоже подскажут какие нужны документы и если что то не хватает из бумаг то тоже подскажут.

Цитата
Iris пишет:
Наталёчек, а договор зачем?
договор обязательно, об оказании медицинских услуг
Страницы: 1
Читают тему