Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Частные клиники и гор. больница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Частные клиники и гор. больница, Где говорят точные диагнозы и велика ли разница?

Меня вот все время мучает вопрос и сомнения, когда я иду в частную клинику, конечно, условия, сервис и т.д. - это понятно...но вот мифы о том, что якобы в частных клиниках "берут на крючок" и тянут деньги, выдумывая несуществующие диагнозы, сдай анализы туда, сдай анализы сюда ( а это все за доп. плату)...хотя в то же самое время, и в городских больницах диагнозов как наставят - жить не хочется...
может кто-то из своего опыта что-нибудь расскажет...вот сейчас хочу сходить в клинику, узи, гинеколог...а вот мучаюсь куда пойти, это первое, а второе, думаю, сейчас как зацепят...
,

Говорят, и в частных клиниках инфицировать с умыслом могут. "Как страшнах жить!"

По чесноку, если нет денег на Ю. Корею, Сингапур, то можно как к частникам, так и в городскую рискнуть... но и интернет конечно же в помощь.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Моё мнение о частных клиниках.Там принимают те же самые врачи,что и в бесплатных. Если врач хорош на бесплатном приёме,то ему можно доверять. Последнее время(личный опыт) почти все врачи работают и там, и тут.В результате-ни там,ни тут. Диагнозам ни там, ни тут доверять невозможно!
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Вы правы, вообщем надо ходить именно к врачу, который имеет отзывы положительные.

скорее всего именно так, и побольше положительных отзывов

а про такую услугу, как семейный доктор, кто-нить сталкивался?
Хочешь быть счастливым-будь.

"Семейный доктор"-это клиника на пр.Мира. Или вы имеете в виду личный семейный врач?

Цитата
Iris пишет:
Или вы имеете в виду личный семейный врач?
ага

вроде бы эта услуга по личной договорённости,можно в любой клинике договориться:)

Цитата
Коста пишет:
Коста, да, можно договориться даже с врачом муниципальной поликлиники. Система оплаты ежемесячная, как ебонентская. От 2000 и выше. У одного моего ученика личный врач за 5 штук.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, она имеет в виду семейного доктора на всю семью.

Squirrel, спасибо, пока для мамы нужно...

интересно, када поменяются условия записи к терапевту в горбольнице? после 8 утра уже запись отменяется. никаких записей в течение дня, ниговоря уже шобы по телефону. сходить шоле к частникам...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Коста пишет:
у моего другана мама педиатр, ну там какой-то узкий специалист, но в целом еще берет шару типа того что несколько детей, мягко выражаясь, из обеспеченных семей, консультирует и лечит индивидуально)

а вообще ИМХО смысла нет идти в частную клинику без особой необходимости...если уж городские врачи откладывают результат в долгий ящик, а он нужен прям сейчас, потому что человеку все хуже и хуже, то в таком случае можно и раскашелиться...был один случай в такой в жизни, пришлось обратиться в ПРИСКО, врач квалифицированно помог в тот момент когда городские отправляли на кучу исследований, которые оказалось по сути то не нужны были)
God Gave Me Everything

А вот как обстоит в Новой Зеландии. Очень интересно. Что стоит нам идиотам... - вот уж вопрос вопросов.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Цитата
.вот сейчас хочу сходить в клинику, узи, гинеколог
Цитата
надо ходить именно к врачу, который имеет отзывы положительные.
мой вам совет-в "Элевиту", только к Беспалько Анастасии Александровне. Чудесный врач
Не надо относиться к жизни чересчур серьёзно. Из неё живым всё равно не выбраться....

Цитата
Коста пишет:
а про такую услугу, как семейный доктор, кто-нить сталкивался
Практикует замечательный терапевт Ротарь Светлана отчество не помню. Знакомые очень довольны. А вот с папой Оли (Провокатив вумен) у нее лечение не получилось... Хотя, я думаю, что она теперь из серии тех самых битых, за которых двух дают. Лично я бы ей доверилась.

Еще Иващенко практиковал.

Цитата
Гас пишет:
интересно, када поменяются условия записи к терапевту в горбольнице? после 8 утра уже запись отменяется. никаких записей в течение дня, ниговоря уже шобы по телефону. сходить шоле к частникам...
в горбольнице несколько терапевтов участковых уволились....

Цитата
Летиция пишет:
мой вам совет-в "Элевиту", только к Беспалько Анастасии Александровне. Чудесный врач
может Беспалова? или это два разных человека?

Enigma-girl, в горбольнице вообще много кто уволился и "честно" принимают в платных клиниках. Рыба ищет,где глубже,человек,где....;)

Iris, да...их можно понять...с одной стороны приятней ходить в частную клинику, но что делать пенсионерам...

Enigma-girl, приятней и всего-то...а результат не всегда приятен,не о деньгах речь!

Врачи......................... каждый на свой лад, я сейчас прохожу эту кашу- гинекология- жутко, у каждого свой диагноз, свое лечение, тот бы оперировал , другой нет..Горбольница на платных катит. Но бесплатная медицина-лучше совмещать то и то.. потмоу что ошибки делают все. но если изначально идти на прием- конечно платно! В бесплатной ты никому не нужен.

Да в платной могут быть лишние анализы- но зато ты будешь спокоен! Лучше перепалатить, чем заплатить своим здоровьем..
Изменено: Ирбис - 08.12.2012 18:02:38

Ирбис, Все будет хорошо, я узнавала! выздоравливай!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему