Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

иглоукалывание

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
иглоукалывание, где?

китайцы не интересуют

Иглоукалыванием занимается Свинтицкий Валентин Иванович. Гостинница "Меркурий", 1 этаж, помоему 6 или 8 кабинет. Прием ведет с 9 до 14. По субботам до 12. Воскресенье выходной.
Тел. 64-33-37,8-924-133-83-09
Изменено: aida103 - 15.03.2013 00:09:23

в поликлинике ВЗО (выше военкомата) женщина врач очень хорошо делает, фамилию не вспомню.
еще на Пади, возле остановки Комсомольская, "китайская врач", тоже хорошие отзывы о нем

отпишитесь плизз..к кому обратились в итоге и как результаты! спасибо.
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

на горбольнице корянка делала, мне так вообще не о чем

Цитата
Состояние кошки пишет:
отпишитесь плизз..к кому обратились в итоге и как результаты! спасибо.
у меня мама к "китайская врач" обращалась, уже 3 года как о спине не вспоминает.
я ходила в ВЗО, с сотрясом и сильными гол.болями, помогло, давление стабилизировалось. После сеансов даже зрение прояснялось, четче все становилось.

Саломея, а больно? :) ну в мягкие -то части тела я представляю, а в голову?
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, неа, не больно. не, если конечно преследовать цель помучить, то наверное можно эти иголки так воткнуть, что будет зело больно. а так - воткнули и лежишь себе, балдеешь...
Изменено: Val - 15.03.2013 22:14:17

Val, а куда втыкают, чтоб зрение улучшить - в виски?

я делал иголочки в Китае...не больно ..но страшно :D ..еще хочу
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Charly пишет:
Val , а куда втыкают, чтоб зрение улучшить - в виски?
хм, а нинаю. мне-то в основном в спину втыкали, хотя всё же пару иголок вроде в голову втыкали... но чтобы от зрения - я так не заказывал :D я где-то вычитал, что ухудшение зрения связано с печёнкой, о как ;)

Val, :D что только не напишут...

Цитата
Charly пишет:
Val , :D что только не напишут...
эт я к тому - пить меньше надо :D

Цитата
Val пишет:
пить меньше надо
а еще за компом сидеть ;)
Цитата
Charly пишет:
а куда втыкают, чтоб зрение улучшить - в виски?
это был побочный эффект, как объяснила врач, это от улучшения трофики тканей. Втыкали в волосистую часть головы, в ушную раковину. Больно в момент постановки, но не смертельно.

Val, да я уже отшутилась давно от вашей шутки, а вы так и не поняли, что я поняла... :green: НЕ ПЬЮ - НЕЧЕГО. 8)

Был "опыт" иглоукалывания в Китае, в Санья, в связи с перелетом, с перепадом температуры жуткая головная боль, на первой иголке в голову сразу почувствовала, как пар боль выходит, в Суньке утыкали всю, как игольную подушечку, после первого сеанса есессно пошло обострение, последующие принесли облегчение :)

делала иглы в Корее и в Китае, ну очень больно :brow: особенно в области рук и ног, зато результат превозошел все эти муки, обкалывали, как ежика - от головы до пальцев ног, снала лежишь на животе, потом переворачиваешься на спину. Кстати, все это действие происходит лежа на полу - полы теплые+циновка. Подобного в России не видела

в прошлом году ходила на иголки к китайцам на Моручилище. Прошла 7 сеансов .....стало еще хуже :cry: . Не советую туда ходить.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек,
а я не ходила туда, а на дом вызывала ее. После первого же сеанса заснула как младенец на любом боку.

Цитата
Наталёчек пишет:
в прошлом году ходила на иголки к китайцам на Моручилище. Прошла 7 сеансов .....стало еще хуже :cry: . Не советую туда ходить.
А мне там за 5 сеансов спину вылечили.

видимо смотря что ими лечат))
если хондроз - то помогают. Грыжу и защемление иголками видать не лечат(( не помогут они.
Страницы: 1
Читают тему