Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Центр материнства и детства г. Владивосток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Центр материнства и детства г. Владивосток, отзывы обращавшихся

Если можете, поделитесь опытом обращения в Центр материнства и детства г. Владивосток.
Что было платно, что бесплатно или частично бесплатно.
Хотелось бы знать на какие расходы мне предстоит пойти.

Это смотря за какими услугами хотите обратиться. Например делали ребенку бужирование слезного канала летом этого года, манипуляция не сложная, занимает три минуты, стоит 2300 руб. за один глаз. В Находке то же самое было бесплатно, просто как раз перед нами делать вообще перестали. Стоимость приема и анализов по вопросам женского здоровья примерно равна стоимости в любой нашей частной клинике. По направлениям из других городов они вроде бы даже бесплатно принимают, но анализы все равно платные естественно. Плохого ничего сказать не могу.

kat29 спасибо

в этом центре не только детей обследуют,лечат,оперируют...взрослым туда тоже можно ;) ...если по направлению,то бесплатно
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Мария704336, самую развернутую информацию можете почерпнуть на портале Владмама http://vladmama.ru/forum/.наберите там в поисковике
Центр Охраны Материнства и Детства....там масса информации по всем вопросам
Изменено: Состояние кошки - 09.11.2012 21:38:15
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Iris направление есть, интересовал вопрос платно/бесплатно
Состояние кошки спасибо, пойду почитаю

Мария704336, была там 1 раз..делали ребенку Энцефолаграфию....честно даже не помню...по моему не платили..это было 7 лет назад

Еще одно скопище уродов....9 лет назад сыну было 3 года....выявили проблемы с сердцем направили в сей центр......обследовали и типа успокоили - подумаешь баталов проток открыт зарастет сам.....прошло еще 3 года и как раз в 6 лет все квоты на операции для нас закрываются и тут началось - пипец караул да ваш ребенок в любой момент умрет....надо сумму в нцать тыр внести на счет какой скажем и мы поставим вас в очередь на операцию......нас поставили и без суммы но со скандалом....приехала жена в указанный срок туда с ребенком а ее не пустили дальше фойе....переночевали кое как и домой вернулись......хоть и слава Богу что не стали оперироваться там ибо у сына не только баталов но и 4ре дырки в перегородки предсердия было(если ни че не путаю) которые энти коновалы просто не увидели....
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC, фигасе хистори!!! я представляю сколько нервов и переживаний пришлось перенести..((
Изменено: Состояние кошки - 09.11.2012 22:24:19

Состояние кошки, не а....это нельзя представить.....операция в томске стоила 200тыр в месте с дорогой туда и обратно...жена почти не работала...я всю получку отдавал за кредит и другой взять никак нельзя было.....жили и рыдали о судьбе сына ибо первенца - дочку потеряли из за некомпетентности глав врача ж/консультации на верхне-морской 100.....а все благотворительные фонды хотели чтоб мы соплей со слезами прислали в конверте ведро - ни я ни жена на это не повелись.....бесконечно благодарен Борщик Алексею предпринимателю из томска ....... операция длилась 6 часов на открытом остановленном сердце......а через 3 года у ребенка отобрали статус инвалида не смотря на 4ре заплатки импланта в сердце....ах да забыл - сын еще и перекордит перенес через год после операции.....думали это финишь

SamSamABC, с ужасом пытаюсь это переварить.. кошмар..сколько вам пришлось вытерпеть...и ребенку! надеюсь у него будет все хорошо со здоровьем!

Состояние кошки, спасибо, и я на то уповаю

Состояние кошки, не а....это нельзя представить. ибо все далекие Наташины друзья когда им рассказывала она свою жизнь были - в шоке....отказываясь верить что одному человеку столько выпало за ее жизнь....
Страницы: 1
Читают тему