Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Бесплатная медицина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Бесплатная медицина, по полису

Высказывайте свои мнения о бесплатном лечении (по полису)
---------------------------------
Мне сегодня надо было сделать ренген локтевого сустава. Досмотровый врач дал талон на ренген. А там меня отфутболили, уже типа много набрали. :cry: Дело было всего лишь в 10 утра в поликлинике на Падюхе.
Люди идут к терапевту - у них всегда один ответ талонов нетю. :crazy:
Глазной врачь в отпуске :brow:
Как с ними бороться :?:

а реально бесплатно получать медобслуживание по добровольному полису?
а то два полиса, а медициной не пользуюсь...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alex_959 пишет:
Высказывайте свои мнения а сам-то я ...
:crazy:
Уже и не помню, когда последний раз ходил...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Завтра получу заветный рентген (через 2-ое суток как обратился) бесплатно :)
Асклепий и прочие обломятся, кстати скока там столит снимок?
Рука почти уже не болит,на машине свободно езжу ;)
Вывод - скока бы я потратил бабок обратившись к частникам, уйму.
А тут бесплатно и все само вылечилось, подумаешь мышцу потянул - зато какие врачи и какой сервис.
Я даже пока не попал в руки терапевта или хирурга, не успели понавыписыть дорогих мазей и таблеток :tease:
Изменено: Alex_959 - 14.11.2012 21:23:43

Мож кто попробует из зарегистрированных на сайте http://www.gosuslugi.ru/ записаться к врачу ?. Вроде с сегодняшнего дня.
http://www.1tv.ru/news/other/221039

Подача заявки на прием к врачу представляет собой процесс внесения реестровой записи в Сервисе, содержащей сведения о резервировании временного промежутка в расписании рабочего времени врача медицинской организации для посещения с целью получения первичной медицинской помощи по следующим врачебным специализациям:
общая врачебная практика (семейная медицина)
педиатрия
терапия
акушерство-гинекология
стоматология детская
стоматология терапевтическая
стоматология ортопедическая
стоматология хирургическая
Внесение реестровой записи с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее, ЕПГУ) осуществляется следующими способами:
  • через личный кабинет гражданина на ЕПГУ;
  • через электронную форму для гражданина, не имеющего личного кабинета на ЕПГУ.
При внесении реестровой записи через личный кабинет гражданина на ЕПГУ используются данные, указанные при регистрации личного кабинета на ЕПГУ.
В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о необходимости прийти в территориальный орган ведомства для получения документов. В случае отказа на каком-либо этапе оказания услуги система даст отрицательный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о причинах отказа.
Изменено: buratina36 - 01.12.2012 17:29:35

у нас в городе пока можно записаться в городскую стоматологию

Электронная запись к врачам в Приморье заработала выборочно
В Находке электронная запись ведется только в двух поликлиниках. При этом списка самих врачей КГБУЗ Находкинская Городская Больница, к которым можно записаться в режиме онлайн, на портале здравоохранения края пока нет.
------------
И до нас прогрес мелкими хромыми шажками скоро дойдет (ли) :oops:
Ссылки как записать я не видел.
Если через сайт госуслуги, то кранты - молодеж еще сообразит как а бабулькам и дедам ... :cry:
Изменено: Alex_959 - 07.12.2012 16:13:16

как восстановить пароль к порталу госуслуг?
хочу попробовать записаться куда-нить

Существует приморский аналог портала госуслуг с "минутной" регистрацией: https://25.my-region.ru/mis/

Касательно полисов ситуаций сколько угодно. В результате: ДМС - гарантия высоких цен, но далеко не всегда высокого качества. ОМС - все зависит от учреждения, доктора, его настроения.., лотерея в общем, но отношение, за редким исключением, враждебное и наплевательское. Так, третьего дня, попал в черный список Магнитского зав. отделением на Водниках. Разогнали из палаты всех, кто мог хоть как то передвигаться, без объяснения причин. Позже выяснилось, что кто то из сестер шепнул зав. отделением, что в этой палате "нарушают режим", пьют, курят.. а кто, когда, это уже никого не волновало, разогнали и ладно..

Цитата
Konstantin пишет:

Так, третьего дня, попал в черный список Магнитского зав. отделением на Водниках. Разогнали из палаты всех, кто мог хоть как то передвигаться, без объяснения причин.
:table: ГАГАГА Я НЕ МОГУ )))) БОЖЕ АЖ СЛЕЗЫ) ПИШИТЕ АНЕКДОТЫ! У ВАС СЛОГ ХОРОШИЙ)))) (просто сама постанова фразы заставила поржать а не факт чего либо)
Изменено: Mixalich - 17.12.2012 02:12:04

Надо быть требовательней к врачам и качеству оказываемых услуг. Именно сейчас активным образом идет Президентская программа облагодетельствования врачей, и их зарплаты в недавнем прошлом составлявшие около 20 тысяч рублей увеличились сейчас чуть не до 60-ти. Т.е. врачи теперь должны быть профессиональней и обходительней ровно в три раза...
And it's me you need to show how deep is your love...

Ждать улучшения ситуации бесполезно – по словам Юрия Бузиашвили, государство уже пыталось выделять на медицину деньги, но они "ушли в песок", а "государство не может выделять бесконечно".
Главный кардиолог Москвы привел такой неутешительный пример: в любой стране от сердечно-сосудистых заболеваний умирает 57% населения, вот только "в Европе от инфарктов и инсультов умирают после 75 лет, а у нас – в 55 лет".©

Сердца россиян замирают от ужасов медицины
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Россияне готовы растерзать врачей-халтурщиков
К тому же, напомнил Сергей Калашников, согласно жалобам россиян в Госдуму и в Лигу защитников пациентов, наши граждане хотят вовсе не денег. "Они просят: сделайте так, чтобы этот врач больше не работал, чтобы он больше никого не угробил", – рассказал депутат.

Шести младенцам ввели смертельную дозу лекарства

Только в январе этого года в Алтайском крае было зарегистрировано 37 случаев смерти новорожденных. Местные власти объяснили такую статистику "чередой неблагоприятных факторов", а вину возложили на родителей.

Это где у нас так докторам платят? Подруга приехала работать доктором к нам по распределению из Благовещенска. У нее оклад 4300+ небольшой дальневосточный процет, пока стажа и категории нет. В целом около 7тыс получается. Про 60 тыс это вы круто!Категорию выше только через пять лет работы сможет получить. А самое главное, девушка по призванию в мед шла учиться! Наверное уйдет. Жить то както надо. Жалко!

Цитата
Elle11 пишет:
У нее оклад 4300+ небольшой дальневосточный процет, пока стажа и категории нет. В целом около 7тыс получается.
она медсестрой работает? или врачом???
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Elle11 пишет:
У нее оклад 4300+ небольшой дальневосточный процет, пока стажа и категории нет. В целом около 7тыс получается.
она медсестрой работает? или врачом???
медсестра, сестра-хозяйка или санитарка, не более.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Alexxxey,доктором
104.5FM

Цитата
Charly пишет:
и их зарплаты в недавнем прошлом составлявшие около 20 тысяч рублей увеличились сейчас чуть не до 60-ти.
Как дети, честное слово. А если я скажу: "100 000"? тоже поверите?
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

кто нибудь записывался в больницу через интернет?.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
Charly пишет:
Надо быть требовательней к врачам и качеству оказываемых услуг. Именно сейчас активным образом идет Президентская программа облагодетельствования врачей, и их зарплаты в недавнем прошлом составлявшие около 20 тысяч рублей увеличились сейчас чуть не до 60-ти. Т.е. врачи теперь должны быть профессиональней и обходительней ровно в три раза...
За прошлый год получил жалованья 220 тыс. Не в месяц, за год. В этом ежемесячно выходит в среднем тридцать. Повысил профессиональность и обходительность в 1,6 раза. Часто стал использовать выражение "Чего изволите-с?" и научился улыбаться. Пока с закрытым ртом. И это еще не предел!

Livesy, а лечить-то лучше стал? ;)
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Цитата
научился улыбаться. Пока с закрытым ртом. И это еще не предел!
попробовала....нифига.....с закрытым ртом улыбаться-это не предел, а беспредел.... :o
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Цитата
Iris пишет:
Livesy , а лечить-то лучше стал?
Нет. Нельзя улучшить совершенство.

Цитата
Iris пишет:
Цитата
научился улыбаться. Пока с закрытым ртом. И это еще не предел!
попробовала....нифига.....с закрытым ртом улыбаться-это не предел, а беспредел....
Еще добавят зарплату - может, хватит на вставные челюсти. Тогда и буду скалиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему