Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Психологи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Психологи

Ищу психолога. Раньше Работала в Лотосе, нине Альбатрос. Миляева Татьяна Сергеевна. Очень нужно, просто человек проверенный, а к другому обращаться не хочется. Потерялись данные, телефон и пр. Кто что знает - подскажите пожалуйсто. Очень важно.

И вообще, посоветуйте, какие в Находке есть психологи нормальные.

Арбер, в личку отвечу :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Отвечайте))

Цитата
Арбер пишет:
И вообще, посоветуйте, какие в Находке есть психологи нормальные.
смотря по каким вопросам.
к примеру Черепанова Алла Михайловна
God Gave Me Everything

Цитата
Арбер пишет:
есть психологи нормальные.
а чем определяется эта "нормальность"?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
а чем определяется эта "нормальность"?
наверно она хотела сказать "толковые")) а на самом деле очень много практикующих психологов, которых бы и самих не лишне было бы по лечить))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
которых бы и самих не лишне было бы по лечить))
в точку! суть вопроса вела к этому ответу.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

А вот кинезиологи, как вы к ним относитесь? Есть ли люди, проверившие на себе их действие?

Цитата
Горгона пишет:
как вы к ним относитесь
обучение этой хрени стоит неоправданно много денег)
God Gave Me Everything

Горгона, Я думаю, чтобы стать кинезиологом нужны даже не деньги, а серьезная подопытная база и реально научно-испытательный бэкграунд, в университетах такому не учат. Следовательно их у нас просто не может быть...:)))
А вообще психологи - должны маскироваться.... под психотерапевтов... У нас пока не развито, но в принципе дело наживное... А то непоянтно до какой ручки должен дойти человек, чтоб обратиться к психологу. Они сами себе заужают рынок.
And it's me you need to show how deep is your love...

Вот вот к стати. Может, допустим, я и не дошла ещё до ручки, но само собой как у всех нормальных людей есть свои личные гамки, лямки...))
Да, не плохо было бы просто побеседовать, настроиться на нужную волну, поймать душевный Дзен и пр... Но увы.
У нас принято считать, что раз человек ходит к психологу, значит он чуть-ли не шизофреник. В этом плане за рубежом всё проще. Там это как-то как само собой разумеется. И нет в этом ничего страшного, иногда полезно, для профилактики...

я сама себе практикующий психолог)))) отлично умею слушать и договариваться с тараканами в голове.своими и близкими :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Горгона пишет:
Есть ли люди, проверившие на себе их действие?
есть..по мне так фигня какая-то

Цитата
Арбер пишет:
Вот вот к стати. Может, допустим, я и не дошла ещё до ручки, но само собой как у всех нормальных людей есть свои личные гамки, лямки...))
Да, не плохо было бы просто побеседовать, настроиться на нужную волну, поймать душевный Дзен и пр... Но увы.
У нас принято считать, что раз человек ходит к психологу, значит он чуть-ли не шизофреник. В этом плане за рубежом всё проще. Там это как-то как само собой разумеется. И нет в этом ничего страшного, иногда полезно, для профилактики...
поговори со мной, я залатаю душевные раны :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

А вы квалифицированый специалист с дипломом и пр?))
Изменено: Арбер - 20.06.2013 02:31:28

Арбер, а может лучше психиатр? Сейчас к психологам не модно ходить,сейчас модно сразу к психамиатрам, те точно сразу помогут: и нас вылечат, и вас вылечат... :)
Изменено: Iris - 20.06.2013 02:31:29
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

маркетологи они такие, маркетологи. Оне не у курсе разниц окончаний "терепевт" и " лог", грустно. :(
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, Они как раз в курсе не только окончаний, но и сути, и используемых технологий. А то невежды - такие невежды... 8)
Изменено: Charly - 20.06.2013 02:31:29

Charly, да не ужели? Гугл помоГ? :green:

Валькирия, Ну я не сомневалась, что других источников ты в принципе не знаешь... 8)

Пыщь пыщь.
Мне в этой теме кто-нибудь даст какие-нибудь ответы?
Для срача, как я уже посмотрела тут и других тем полно.

Арбер, :) Сорри, не увлекаюсь...

Charly, сомнения - хорошая весчь, развивайся! :flowers:

Арбер, Тебе ж еще в начале ответили... И не мешай чарли смотреццо в кривое зеркало
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Арбер, я опытный ))))
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему