Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Детский психолог в находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детский психолог в находке

Подскажите пожалуйста, есть ли детские психологи в находке, и где их найти?

при школах есть, конкретно в 9й есть.
Она говорила, что если есть серьезные проблемы, то может подсказать др.специалистов.

Есть детский психолог Диана Борисовна (к сожалению не помню фамилию), принимает в Южном на ул.Спортивной, в здании, где свадебный салон Флер. Отзывы хорошие, знаю пару детей, которые с ней занимались. Если интересно, дам номер.
Также детские психологи есть во многих школах и в детских садах. В 6 школе точно есть и в 33 саду тоже есть.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

напишите пожалуйста номер телефона

serebro, ЛС
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

ну вот не доверяю я психологам...ну вот не знаю почему....
Я не злопамятная,отомщу и забуду!

Iris, культура. йа хадил один раз, настоятельно рекомендовали. Ажидания оправдались, ну рассказывай... У меня особой охоты не было делиться, а так как я денег не платил у ней особого желания не было со мной "работать"
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, а результат-то хоть какой-то был? Или так...разводилово?

Iris, ну какой может быть результат за один сеанс. К тому же йа знаю большинство ответов на вопросы и без психолога. И чо надо делать в принципе
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, вот и я говорю,зачем нам,умным и всё знающим про себя людям,психологи? Нам если и нужен, так психиатр! Ну чтоб уж точно... ;)

Посоветуйте хорошего детского психолога, у нас проблемы начались, сама не могу справиться.

Цитата
Линда пишет:
Посоветуйте хорошего детского психолога, у нас проблемы начались, сама не могу справиться.
Синенко Диана Борисовна, Спортивная 41. Сейчас она на семинаре, будет после 25 февраля. тел. в личку. кинула... Если срочно - Дуглас Светлана,сейчас в д\с№7 работает...Есть еще Аварская Равзат, у нее кабинет на Кольцевой в здании, где СГА....Это те, кто гарантировано хорошо работают с детками))

Маруся,спасибо большое!

Сая, я знаю, что дико нарушил рулезы форума, но не бань клона до завтра. Мне позарез нужен телефон Дианы Борисовны. Пытался курить гугл, но вот не получилось. Нашел только то, что она находицца во "флэре" на Спортивной 41. Но мне ее цифры нужны.
Не бань, пожалуйста, пусть мне в плане старых заслуг будет скачуха. Мне реально нужны цифры Дианы Борисовны.

opyatgggaabbb7, все понятно. не забанила, деактивировала. писать нельзя, читать можно, в том числе лс. профит до завтра. а там по старой схеме. удачи.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

во всем мире это нормальная практика показывать психологу детей,
а у нас уж сразу... "он что больной, зачем ему к психологу?"

Цитата
Iris написал:
ну вот не доверяю я психологам...ну вот не знаю почему....
Знаете, я ходила к психологам. Не буду говорить за всех, но встретила такую ситуацию: обладая техниками, уговаривают на курс, заранее говоря, что результат в конце... Но курс может и затянуться до нескольких месяцев - так я дважды отказывалась, не дотягивая до конца курса, а деньги потеряны. Специалисты разные бывают, конечно. Но хороших всегда мало. Вот и здесь тоже сейчас в поисках сижу - кинезиолога ищу конкретного, которой доверяю. Жду, может повезёт и найдётся, там совсем другой вариант.

Цитата
Elkoneva написал:
кинезиолога ищу конкретного, которой доверяю
Имя, сестра, имя!
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

её Люба зовут, фамилию не помню, если скажут вспомню, улыбчивая такая девушка невысокая
в 2009 в фитнес-центре "Ванильное небо" работала кинезиологом
другим не доверяю, обращалась уже и к психологам и к кинезиологам, шкуродёры и вымогатели по большей части, а толку ноль,
а эта реально помогала моей сестре, а сейчас я её ищу, все разъехались кто куда и контакты со временем потерялись

Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему