Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проблема с зачатием. Посоветуйте гинеколога.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Проблема с зачатием. Посоветуйте гинеколога.

Девочки, если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, кто вам смог помочь. Спасибо.

Vlada, Родственники обращались во Врангель к Евгению Архипову - все получилось.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Спасибо за ответ. Слышала о нем хорошие отзывы. Попробуем обратиться, если примет.

Vlada,Архипов, Мелихова. Врангель.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Кто мой пост удалил? Написал про Архипова что ничем не смог помочь...

Илья,так бы сразу и написал, не удалил бы. Нам помог.

Илья, а, может, кто-то другой смог помочь?

Vlada, нет еще.

Цитата
Илья пишет:
про Архипова что ничем не смог помочь...
бывает и такое... он же доктор, а не Господь Бог... но он правда многим помог.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Слышала положительный отзыв о Кабировой. Вроде в Валетудо принимает. У нее кто-нибудь консультировался?

Цитата
Жасмин пишет:
Цитата
Илья пишет:
про Архипова что ничем не смог помочь...
бывает и такое... он же доктор, а не Господь Бог... но он правда многим помог.
Вооооооооот! (с)
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Опять "ненавязчивая" реклама....
Vlada, Сколько раз уже было сказано разным людям: рекламируйте себя правильно. Не делайте антирекламу себе и своему заведению. Чего проще - согласовали с Админом, открыли ветку - и пишите на здоровье! Нет, мы самые продуманные, мы исподволь, как бы "благодарные посетители" или "сугубо для сэбэ интересующиеся"....
:facepalm:
Вот жил человек, жил, да и помер!

блин, только хотел предложить свою помощь, а тут реклама...
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Врунболтунихохотун, какая реклама? Вы меня, наверное, неправильно поняли. У нас есть проблема вполне реальная, которую мы хотим решить. Я читаю форумы, собираю информацию. Что не так я написала? Какая реклама? Я всего лишь собираю мнения людей, которые были в такой же ситуации! Лично я не была не у Архипова, не у Кабировой, не у кого-либо еще в Находке. Потому и спрашиваю. На каком основании Вы меня обвиняете в какой-то рекламе и вводите в заблуждение других форумчан?
Изменено: Vlada - 18.03.2013 16:58:05

Адриано, пожалуйста, если у вас есть какая-то информация, поделитесь. Я новый человек в вашем городе, мне просто не у кого спросить, да и вопрос весьма деликатный, как Вы понимаете.

Vlada, Очень много полезной информации тут http://vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=193 Планирование, беременность и роды
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Vlada,езжайте во Врангель. мы в Находке потеряли просто почти 2 года ... равно, как и во Владивостоке.

Макс, спасибо большое, постараюсь записаться туда. А вы у Архипова или у Мелиховой наблюдались?
Изменено: Vlada - 18.03.2013 21:19:58

Vlada,в основном у него. у не ё - пока он в отпуске был. но программа лечения была идентичная. но ехать надо рано утром, чтобы взять талон.мы приезжали к 8 вроде. с собой в регистратуту имейте копию паспорта с пропиской и копию полиса. лучше 2 копии. операции тоже делает Архипов. очередь расписана всегда месяца на 3 вперед.

Макс, а то, что прописка в Находке, а не во Врангеле, ничего? Запишут? И спасибо большое за информацию!

Vlada,запишут. нас же записали. тел регистратуры 66-13-30

лучше всего не зацикливаться на ситуации, не гнобить себя, отвлечься, правильно питаться...и если нет патологических препятствий, то все произойдет само собой...проверено :)

Цитата
Цитата
jumplin пишет:
не гнобить себя, отвлечься
jumplin пишет:
произойдет само собой...проверено

только в том случае если причина бесплодия-психологическая. (возможно именно это и было в вашем случае) а сидеть сложа руки-это терять время. так что не призывайте к глупостям.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

В подавляющем большинстве случаев, если вы не в курсе, никаких физиологических препятствий у пар желающих завести ребенка нету. Во вторых я не призывал к сидению сложа руки. В третьих к глупостям не призывал :)
Если нет никаких препятствий, то не надо отчаиваться и бесконечно спонсировать всевозможных докторов. Сейчас экология и образ жизни, очень сильно стали влиять на дето-рождаемость.
ИМХО.

Цитата
jumplin пишет:
В подавляющем большинстве случаев, если вы не в курсе, никаких физиологических препятствий у пар желающих завести ребенка нету

серьезно? вот это новость.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему