Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проблема с зачатием. Посоветуйте гинеколога.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Проблема с зачатием. Посоветуйте гинеколога.

Девочки, если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, кто вам смог помочь. Спасибо.

Vlada, Родственники обращались во Врангель к Евгению Архипову - все получилось.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Спасибо за ответ. Слышала о нем хорошие отзывы. Попробуем обратиться, если примет.

Vlada,Архипов, Мелихова. Врангель.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Кто мой пост удалил? Написал про Архипова что ничем не смог помочь...

Илья,так бы сразу и написал, не удалил бы. Нам помог.

Илья, а, может, кто-то другой смог помочь?

Vlada, нет еще.

Цитата
Илья пишет:
про Архипова что ничем не смог помочь...
бывает и такое... он же доктор, а не Господь Бог... но он правда многим помог.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Слышала положительный отзыв о Кабировой. Вроде в Валетудо принимает. У нее кто-нибудь консультировался?

Цитата
Жасмин пишет:
Цитата
Илья пишет:
про Архипова что ничем не смог помочь...
бывает и такое... он же доктор, а не Господь Бог... но он правда многим помог.
Вооооооооот! (с)
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Опять "ненавязчивая" реклама....
Vlada, Сколько раз уже было сказано разным людям: рекламируйте себя правильно. Не делайте антирекламу себе и своему заведению. Чего проще - согласовали с Админом, открыли ветку - и пишите на здоровье! Нет, мы самые продуманные, мы исподволь, как бы "благодарные посетители" или "сугубо для сэбэ интересующиеся"....
:facepalm:
Вот жил человек, жил, да и помер!

блин, только хотел предложить свою помощь, а тут реклама...
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Врунболтунихохотун, какая реклама? Вы меня, наверное, неправильно поняли. У нас есть проблема вполне реальная, которую мы хотим решить. Я читаю форумы, собираю информацию. Что не так я написала? Какая реклама? Я всего лишь собираю мнения людей, которые были в такой же ситуации! Лично я не была не у Архипова, не у Кабировой, не у кого-либо еще в Находке. Потому и спрашиваю. На каком основании Вы меня обвиняете в какой-то рекламе и вводите в заблуждение других форумчан?
Изменено: Vlada - 18.03.2013 16:58:05

Адриано, пожалуйста, если у вас есть какая-то информация, поделитесь. Я новый человек в вашем городе, мне просто не у кого спросить, да и вопрос весьма деликатный, как Вы понимаете.

Vlada, Очень много полезной информации тут http://vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=193 Планирование, беременность и роды
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Vlada,езжайте во Врангель. мы в Находке потеряли просто почти 2 года ... равно, как и во Владивостоке.

Макс, спасибо большое, постараюсь записаться туда. А вы у Архипова или у Мелиховой наблюдались?
Изменено: Vlada - 18.03.2013 21:19:58

Vlada,в основном у него. у не ё - пока он в отпуске был. но программа лечения была идентичная. но ехать надо рано утром, чтобы взять талон.мы приезжали к 8 вроде. с собой в регистратуту имейте копию паспорта с пропиской и копию полиса. лучше 2 копии. операции тоже делает Архипов. очередь расписана всегда месяца на 3 вперед.

Макс, а то, что прописка в Находке, а не во Врангеле, ничего? Запишут? И спасибо большое за информацию!

Vlada,запишут. нас же записали. тел регистратуры 66-13-30

лучше всего не зацикливаться на ситуации, не гнобить себя, отвлечься, правильно питаться...и если нет патологических препятствий, то все произойдет само собой...проверено :)

Цитата
Цитата
jumplin пишет:
не гнобить себя, отвлечься
jumplin пишет:
произойдет само собой...проверено

только в том случае если причина бесплодия-психологическая. (возможно именно это и было в вашем случае) а сидеть сложа руки-это терять время. так что не призывайте к глупостям.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

В подавляющем большинстве случаев, если вы не в курсе, никаких физиологических препятствий у пар желающих завести ребенка нету. Во вторых я не призывал к сидению сложа руки. В третьих к глупостям не призывал :)
Если нет никаких препятствий, то не надо отчаиваться и бесконечно спонсировать всевозможных докторов. Сейчас экология и образ жизни, очень сильно стали влиять на дето-рождаемость.
ИМХО.

Цитата
jumplin пишет:
В подавляющем большинстве случаев, если вы не в курсе, никаких физиологических препятствий у пар желающих завести ребенка нету

серьезно? вот это новость.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему