Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ЛОР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ЛОР, нужен совет

Всем привет!

Подскажите, может кто знает толкового врача лора, который РЕАЛЬНО может вылечить хронический тонзиллит? Горбольницу не предлагать.

SergeyTs, Нигде больше.Есть еще краевая, конечно. Но такое лечитсо только стационарно, стационара у частных клиник - нет.
And it's me you need to show how deep is your love...

В стационаре не лечат, а вырезают гланды.

SergeyTs, В стационаре, если сильно не давить на врача:), как раз лечат со всеми необходимыми процедурами, ровно через столько часов через сколько надо, а не так как пришел-промылся когда время удалось улучить и побежал дальше возобновлять тонзилит. Если вам кто-то обещает прописать волшебное лекарство или курс массажа/игоукалывания от тонзилита за очень большие деньги - не верьте. ;)
And it's me you need to show how deep is your love...

кто что скажет о лоре на Моручилище? (там какой-то лор-кабинет). можно доверить ему ребеныша?
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Provocative Woman, моему сыну в 4 года там удаляли аденоиды. И частенько туда наведываемся при затяжных насморках. Врач Аджибаев Руслан Аджибаевич, ничего плохо сказать не могу, очень компетентный, спец своего дела. С детьми хорошо у него получается )))) моему даже эндоскопию носа сделали, я уж и не надеялась что дастся. Цены конечно высоки на мой взгляд, но на участок к лору с ребенком я не хожу .

Provocative Woman, нормальный там доктор, дороговато конечно.. (мы своего 2.5 летнего детеныша держали втроем, чтобы гланды промыть) но в местных больницах вообще нихрена не делают, даж анализы взять не могут..

SergeyTs, иммунитет вам надо повышать в первую очередь, особенно если стафилококк
"Queen says no to pot-smoking FBI members." JWL

Цитата
SergeyTs пишет:
В стационаре не лечат, а вырезают гланды.
нам тоже самое по направлению сказали. Или резать или лечитесь на участке.

Сегодня с ребенком были в лор-кабинете на Моручилище у доктора Аджибаева. Первое впечатление хорошее. Все подробно объясняет, показывает, рассказывает, эндоскопию сделал. Сейчас лечимся. Пока будем у него наблюдаться. А то на участке у лора кроме большого круглого зеркала на лбу больше ничего нет. Как можно так работать!? Все на глаз определяют. Долечили до хронического тонзиллита. Ппц.
Изменено: KLYAKSA - 06.04.2013 18:40:08
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

В общем, записались на среду. Отпишусь.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Коза Ностра пишет:
моему сыну в 4 года там удаляли аденоиды.
Почему решили удалять? После удаления лучше стало? Сколько стоит операция?
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Ой, а подскажите кто-нибудь адрес и если можно, телефон. Через справочную даже не знаю как спросить)) уже 2 месяца боремся с стилями и кашлем..всё бесполезно, не помогает ни лазер, ни прогревание, ни лекарства...

Кулёма, 63-44-82

KLYAKSA, спасибочки:*

Цитата
Кулёма пишет:
уже 2 месяца боремся с стилями и кашлем..всё бесполезно, не помогает ни лазер, ни прогревание, ни лекарства...
А может у него аллергия? У нас также было. Сопли, кашель, ничего не помогало. В итоге 3 раза в больницу попадали с обструкцией, пугали астмой и тд. Мы в то время жили на съемной квартире, а там хозяева хранили много старых книг, у меня подозрение, что эта книжная пыль так на нее влияла. В итоге мы сдали аллергопробы, и, конечно же, у нас оказалась аллергия на пыль, собачью шерсть и тд. Как только сменили место жительства, вроде пока притихло. У друзей такая же фигня была с ребенком из-за грибка в квартире. Переехали и все прошло.
Я читала, что где-то в возрасте с 2 до 3 лет у ребенка идет развитие бронхо-легочной системы, поэтому они так на все реагируют и соответственно многим ставят младенческую астму, которую многие потом перерастают. А у вас же кот, может на него?
Изменено: KLYAKSA - 09.04.2013 16:02:39

KLYAKSA, у нас ещё в годик такое было, тоже 2 месяца мучились..тогда кота и подавно не было, щас 3 мес прожил, уже отдали..) квартира новая, пылесборников никаких нету, так вроде больше не на что...даже не знаю, что такое. Не вирус точно, потому что темп. нет и не было. В прошлый раз и противоаллергенное пили, тоже бесполезно...
Записалась на пт, посмотрим что скажут! Это уже хроническое что-то..может вообще анализы надо какие сдать..

Кулёма, Еще аденоиды могут давать такие симптомы. Лор их увидит в любом случае.

Кулёма, аллергические риниты не такая уж редкость. А аллерген может быть любым, просто пыль, шерсть животных, грибок - наиболее распространенные.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

KLYAKSA, ну вот в этот раз поставила аденоидит...лекарства как всегда одни и те же...аква марис, аква лором промывать, сироп от кашля...
Ольга, просто это уже не в первый раз...и в разное время года (если бы например на растения), и еды новой в эти периоды не давали, и на старой квартире было, и на новой уже не раз..

Кулёма,У нас тоже аденоидит. Нам эти промывания, как мертвому припарка. Моем постоянно. А уже третью степень ставят. :cry:

KLYAKSA, вот-вот...и что делать? Непонятно...

Кулёма,Теперь наверное только удалять :( Завтра идем на повторный прием, поговорю с лором на эту тему. У нас еще и хронический тонзиллит в придачу. Второй раз ангина в этом году. Пфф

Цитата
KLYAKSA пишет:
Цитата
Коза Ностра пишет:
моему сыну в 4 года там удаляли аденоиды.
Почему решили удалять? После удаления лучше стало? Сколько стоит операция?
Было критическое состояние, аденоиды разрослись до такой степени, что закрывали слуховые проходы. Через рот их удалить полностью уже было невозможно, удаляли через нос. Это кошмар, операция длилась почти час, в носу одновременно камера эндоскопическая, инструмент для удаления.... Ребенок в сознании, немного затуманили уколом... все осознавал, кричал...Спасибо огромное врачу, ему пришлось попоптеть, но все сделано было удачно... А я месяц после этого ходила как в тумане...Я малого своего во время операции на руках держала....Слава богу все позади, нос дышит и перестали болеть и что такое отит забыли. Операция с анализами около 15 тысяч.

Цитата
KLYAKSA пишет:
Кулёма ,У нас тоже аденоидит. Нам эти промывания, как мертвому припарка. Моем постоянно. А уже третью степень ставят. :cry:
И у нас была третья... Как вы сходили? Оперировать сказали или консервативно полечит?

Коза Ностра, Молодцы, самое страшное позади. Мы тоже собираемся ребенку после праздников сделать эндоскопию, посмотреть, что там с аденоидами. Операции боюсь жутко.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему