Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Электронная сигарета

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Электронная сигарета

Где в Находке можно купить электронную сигарету, кто подскажет? Желательно по разумной цене и без головняка...
Изменено: yavaler - 25.02.2012 11:53:40

Рекламку нам давали в Винлабе, может там и продают? Не обращала внимания... Хотите бросить курить?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Хотите бросить курить?
еще 1,5 дня осталось ;)
Изменено: Тата - 25.02.2012 12:34:31
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, Хочешь поговорить об этом:D? Я, видишь, повод ищу...;)
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Хочешь поговорить об этом
могу только сказать: я верю в тебя :five:

Тёща привезла из Тайланда такую хреновину и 4 пачки картриджей. Баловство :)

Я могу тебе продать, вместе с пачкой фильтров. Пиши лс

Спасибо за столько откликов, не ожидал... да хочу бросить, стаж курильщика больше 40 лет, а мне 56.... наверно пора )) Пробовал и иголки уже у нашего местного *кодировщика*, до вечера дотерпел, а потом такие ломки начались, погнал жену в киоск за сигаретами... пластырь говорят фигня, хочу попробовать эту игрушку....чем черт не шутит... ))

Цитата
Жасмин пишет:
Рекламку нам давали в Винлабе, может там и продают? Не обращала внимания... Хотите бросить курить?
Ты скажи что такое Винлаб, и я посмотрю конечно....)))))

Знакомый неделю назад купил электронную сигарету. Не помню, где, но знаю, что ему все это дело обошлось в 3600. Ну, у него там полный набор получился, вплоть до запасного аккумулятора. Узнаю, где купил - отпишу. А вообще, пока вроде доволен :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

yavaler,
Винлаб - бывший Коллизей :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
Знакомый неделю назад купил электронную сигарету. Не помню, где, но знаю, что ему все это дело обошлось в 3600. Ну, у него там полный набор получился, вплоть до запасного аккумулятора. Узнаю, где купил - отпишу. А вообще, пока вроде доволен
Буду премного благодарен.. ну по интернет цене где то так все и выливается, и если это действительно американское качество, наверно оно того стоит... но самое смешное, цена ее в китае 250-350 р., так мне сказали, а если со всеми причиндалами, 500-600 , но то в китае....)) Я пытался с нашими на рынке договорится китайцами, но они так и не поняли что я от них хочу... наверное думали что закурить прошу, а они редко кто курят...))

Цитата
KLYAKSA пишет:
yavaler,
Винлаб - бывший Коллизей
ну теперь буду знать.... ;)

в 5+ на выходе торгуют
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Жасмин, напиши yavaler статью в личку вкратце...может поможет....

сюда смысла , наверное, нет...флуда будет море

yavaler, киты каждый второй курят...и сигареты у них термоядерные...ищи на форуме Евгения он тебе привезет с китая сигарету електронную....

Всем спасибо...вопрос уже решил... мир не без добрых людей...))

мужу привозили с Китая чудо сигарету, скурил все картриджи, сказал ерунда)) Бросить курить с помощью этой сигареты не получилось.

Очень схоже с курением кальяна :) И вообще, электронная сигарета - первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине :green:

KLYAKSA, Пиво и сигареты отвлекают от женщины. За сигаретой не надо ухаживать, а пиво безотказно
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Sandra пишет:
мужу привозили с Китая чудо сигарету, скурил все картриджи, сказал ерунда)) Бросить курить с помощью этой сигареты не получилось.
Я попробую... катриджи то разные, крепкие, легкие, супер легкие и без содержания никотина... чисто победить ритуал пыхтеть, это не так просто, сижу курю дома а самого так и тянет на улицу выйти, столько лет туда бегал курить, а там холодно...
Крепкие мне не пошли, сразу вспомнил * Беломор-канал* папиросы.... :D
поеду легкие искать сейчас...

Цитата
KLYAKSA пишет:
И вообще, электронная сигарета - первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине
:idea:Хорошая мысль между прочим... и для здоровья не вредно, и не так накладно... :D
подумаю, но это уже другая тема....

когда бросаете курить попейте отхаркивающие средства, лучше травянные, недели 3-4. Легкие очистятся, будет легче.

А я и не подумал об этом, хорошая мысль... спасибо!!

Может все это баловство и пока свой вагон не скуришь то и не бросишь. Малость веры - курение это программа саморазрушения по большому счету. Пока есть претензия к миру или к себе в частности - мы само разрушаемся. Выход - пересмотреть свое отношение к жизни и устранить притенению и программа сама отвалится.
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 След.
Читают тему