Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

японское магнитное ожерелье. кто пользовался?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
японское магнитное ожерелье. кто пользовался?, напишите отзывы о нем, пожалуйста

поделитесь опытом, если кто пользовался ожерельем.
#постигаю дзен

podsolnyx,вотчо, фигней страдать :)

podsolnyx, кикабидзе.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Ога, циркониевые браслеты... :green:
Fortuna non penis - in manus non recipe

Цитата
podsolnyx пишет:
поделитесь опытом, если кто пользовался ожерельем.
У меня родители пользуются. Грят лучше общее состояние стало.

Плацебо!
моя мама носила, верила, что помогает, даже перестала таблетки принимать от гипертонии... до очередного криза...

подарил нечто подобное маме, набор волшебный кароче (он ещё и денег стоил как крыло боинга), давно уже. результата не вижу...

Простые магниты - фигня. Лучше КФС взять
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

мне дарили, не больше чем бижутерия.
Цитата
Savaon пишет:
Лучше КФС взять
лучше не становиться пациентом психушки.
У меня знакомый, абсолютно вменяемый чел вдруг заявил "а ты знаешь почему на нас ни Китай, ни Америка не нападают? Потому что КФСки создали по всей России энергоинформационный щит". Это ему консультант объяснил.

Цитата
Саломея пишет:
лучше не становиться пациентом психушки.
с этим соглашусь
Цитата
Саломея пишет:
а ты знаешь почему на нас ни Китай, ни Америка не нападают? Потому что КФСки создали по всей России энергоинформационный щит"
канешна бред. :green:

А вот то, что они при личном использовании работают, я знаю.
Но тема не про них
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Destro пишет:
У меня родители пользуются. Грят лучше общее состояние стало.
Цитата
Savaon пишет:
А вот то, что они при личном использовании работают, я знаю.
:facepalm:

Цитата
roalife пишет:
:facepalm:
я про КФС, а не про магниты

Цитата
Savaon пишет:
я про КФС
дваойные тебе аплодисменты по лицу :facepalm: :facepalm:

я частенько их на людях вижу. Хочу взять как раз из-за давления. Я думала, может кто реально пользовался.у меня на счет этой штуки стереотип сработывает: японцы плохого не сделают. Вот и хотела узнать правда или нет?
#постигаю дзен

а что такое КФС я не знаю((
#постигаю дзен

podsolnyx, спасибо напомнили, поношу проверю, а то мама с сыном носили, а я чет даже и эффекта не усекла.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Людям помогает, неоднократно говорили, сама при головной боли одела - может и совпадение - голова очень быстро прошла , хотя доверяю этим вещам лишь на 50%

Цитата
podsolnyx пишет:
я частенько их на людях вижу.
вера в чудеса, порождает спрос, а спрос - рождает предложия...
ничего нового в этом сегменте. уже проходили и циркониевые браслеты и т.п. всякие "амулеты"
сходите лучше к провереному врачу на консультацию...

Nightstranger, сейчас тебя домохозяйки какашками закидают :green:

Цитата
Nightstranger пишет
сходите лучше к провереному врачу на консультацию...
Конечно, дело говорите, но где взять врачей-то! У меня хроническое заболевание с 11 лет и постоянные головные боли, всех врачей в Находке и во Владивостоке обошли, но толку то. у нас вообще в невралгией тяжко в России, лечат медикаментами - но это не айс. а душа верит, что оденешь шнурочек и поможет. сама понимаю, что это не панацея. а вообще надо заниматься спортом - он от всех болезней!))
#постигаю дзен

Цитата
podsolnyx пишет:
вообще надо заниматься спортом -
это верно
Цитата
podsolnyx пишет:
а душа верит,
ну если верит - берите.
У меня бабушка верила, что защемление нерва можно вылечить гирудотерапией (пиявками), говорит, что помогло. Я могу представить механизм облегчения боли, но вот что б вылечить - это вряд ли, тем более в старческом возрасте.

про японческое не слышала..слышала только про австралийскую Amega Global.
У них не только кулоны есть, есть и карандаши и фляжки и еще че-то..
Карандашами водят вокруг больного органа и типа идет его исцеление, не мгновенное конечно же ))
Фляжка структурирует воду...кулон типа защищает
Про фляжку вот инфа:

ФЛЯЖКА для воды Vita Flask

- очень удобный сосуд (колба, бутылка) из титана, цвет серебро и черный
- удобный размер, стильная, спортивная.
Обработана с помощью собственной технологии AMized Fusion Technology. Любая жидкость, помещенная во фляжку, будет тут же структурирована, заряжена положительной энергией.
Жидкость наливать холодной и комнатной температуры. Вы можете держать ее в бутылочке весь день и ночь.
Горячую воду и напитки, содержащие кислоту, наливать не следует.
Время структурирования воды во фляжке около 60 сек.
Объем 600 мл
Может обжечь кожу, если налить слишком горячую жидкость.
Для горячей жидкости-кофе, чая лучше приобрести подстаканник
Рекомендации по применению:
[*]Вита-фляжку можно брать с собой на работу, в путешествие, наливать в нее воду и через минуту выливать в другие емкости. Заряжать в ней воду для полива цветов и опрыскивания, для домашних животных и др.;[*]Фляжку можно прикладывать к больным местам. Из фляжки можно вдыхать воздух – и у вас будут тут же прибавляться силы и энергия;[*]Из фляжки хорошо дышать воздухом при заболеваниях верхних дыхательных путей, головных болях, усталости, стрессе и т.д.;
Тест на физическую силу показывает, что вдыхание воздуха из фляжки дает мгновенную силу и устойчивость.
Отнеситесь творчески к ее применению.

Цитата

Идеальная структура воды – красивый кристалл молекулы – приближается к структуре межклеточной и клеточной жидкости.. Если мы пьем структурированную воду, она, подобно нормальной межклеточной жидкости у здорового человека, легко проникает через мембрану в клетку. Если жидкость не структурирована, то плохо проникает в клетку, клетка обезвоживается и теряет свои жизненные способности.
Можно элементарно проверить жизнеспособность воды, подержав маятник над стаканом с водой. Вы увидите, что над стаканом с обычной водой из-под крана (и даже пропущенной через фильтр), маятник будет показывать «Нет». Если эту воду вылить во фляжку, и затем обратно в стакан и подержать над ним маятник, то он будет показывать «Да»- положительное энергетическое поле.
Используйте фляжку для мгновенной нейтрализации воды от хлора. Тогда не нужно ее отстаивать два часа.
Кстате последний абзац надо проверить!
Изменено: Alice - 31.07.2013 17:21:00

podsolnyx, у меня на работе некоторые сотрудницы носят, говорят - помогает. Если другого варианта нет, то этот, имхо, не плох, если сработает как плацебо, поможет благодаря простой вере в результат - это ж хорошо.
А вообще не спорт, конечно, а физкультура помогает. У меня тоже есть проблемы с головными болями, так то раз в месяц примерно бывает, а как забиваю на физ. упражнения то пару раз в неделю мучаюсь.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Enigma-girl написал:
Людям помогает, неоднократно говорили, сама при головной боли одела - может и совпадение - голова очень быстро прошла , хотя доверяю этим вещам лишь на 50%
Хочу поделиться своим мнением купил тёще магнитное ожерелье на 8 марта так она говорит что давление нормализовалось и стала себя чувствовать намного лучше.
Так что на каждого влияет по разному в моём случае помогло.

Себе покупала в СП, но не ношу. Давление у меня в норме, даже немного пониженное, брала для щитовидки, думала а "вдруг" поможет, но мне это ожерелье тяжеловато и заметила, что если поношу его больше часа, голова начинает болеть. Подружайка носит частенько, говорит, что помогает:)
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему