Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нетрадиционная медицина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нетрадиционная медицина

Подскажите кто знает адресок целительницы, которая лечит сглаз и порчу. Желательно проверенных. Очень надо. :(

инфа,вам сюда:

http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum32/topic1074/message82552/#message82552

уже есть такая тема, пользуйтесь поиском
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
уже есть такая тема, пользуйтесь поиском
В этой теме бред полный. Мне нужен человек который снимает хрень всякую, а не привораживает.

Цитата
инфа пишет:
который снимает хрень всякую, а не привораживает.
а какая разница ?

Цитата
roalife пишет:
а какая разница ?
Очень большая.

Как правило, тот, который может накладывать он и должен уметь снимать. И снимать, не умея накладывать, тоже невозможно.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

.хрень всякую из головый убирает физический труд, здоровое питание и такой же сон.... Некому отдать денги? - несите их мне, я хоть честно скажу, что просто так их взял, без клоунады, без обмана.
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
.хрень всякую из головый убирает физический труд, здоровое питание и такой же сон.... Некому отдать денги? - несите их мне, я хоть честно скажу, что просто так их взял, без клоунады, без обмана.
Ага, герой, пока не коснулось.......

Цитата
инфа пишет:
В этой теме бред полный
ваш бред особенный конечно, ну. Про физический и всякий другой труд АДД правильно пейсанул
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

инфа,
погуглите про плацебо и про внушение...
и перестаньте уже смотреть тнт/рен-тв...

казалось бы, при чем здесь медицина..

Цитата
Nightstranger пишет:
погуглите про плацебо и про внушение ...
Между прочим от рака может вылечить, да и от других болезней. А если идти дальше и вспомнить Тибет, Индию с йогами, то можно говорить о полноценном восстановлении здоровья, но уже вкупе с советом ADD.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Когда припрет, то и в бога, и в черта и еще в кого угодно поверишь, тем более, если примеров масса положительных. А шарлатанов и в традиционной медицине хватает, да и не только в медицине..

Все, мать твою, прагматики такие собрались, куда бы деться...
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, не ругайся... карму не порть.
Мимо проезжал...

Дядя Дело пральна сказал.
Все такие прагматики, атеисты "челябинские", суровые, ага. До первой тряски в самолете.
Не наводили на вас ни разу ничего подобного, - ну и нехай с вами. Бог миловал, значит. Или не нужны вы никому. Или нет у вас ничего такого особенного, на что бы другие покушались от зависти.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

мыслить категориями и иметь нерушимые принципы это звучит круто
не встречала такой крутости людей, только среди молодежи своего возраста и моложе, но это временно или быстро кончается насовсем
no pain no gain

Четверо слепых подошли к слону. Один дотронулся до ноги слона и сказал: «Слон похож на столб». Другой дотронулся до хобота и сказал: «Слон похож на толстый канат». Третий потрогал хвост, и возразил ему: «не на канат, а на верёвку скорее...». . Четвёртый дотронулся до живота слона и сказал: «Слон похож на огромную бочку». И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.

We get the world we deserve.

надо визде трогать, для того и живем )
no pain no gain

ksyka, за это могут и по мусалам надавать ))

В смысле, стоит слон, и его везде трогают... Может он конечно удовольствие получит, а может и возмутится ))

давайте общими усилиями снимем порчу с инфы и закроем тему....чуфыр ;)
Страницы: 1
Читают тему