Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Уход за зубами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Уход за зубами, выбор средств, советы

Кто-нибудь является обладателем ультразвуковой зубной щетки?Где её у нас можно купить и чем она отличается от обычной электрической? (у меня обычная электрическая полирующая,хочется ультразвуковую) Хотелось бы услышать отзывы :)
feels on wheels

Цитата
Vikki пишет:
у меня обычная электрическая полирующая
есть ли вообще смысл/разница в электрической щетки и простой? кроме того, что батарейки покупать :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, ну для лентяев само то, если конечно батарейки не лень менять :)

Цитата
DEL0 пишет:
для лентяев
не поняла?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Vikki пишет:
у меня обычная электрическая полирующая
есть ли вообще смысл/разница в электрической щетки и простой? кроме того, что батарейки покупать
Да,разница ощутимая.Обычной щеткой так не почистишь как электрической.Она полностью прочищает все труднодоступные места,полирует зубы и отбеливает.У меня батареек нет,щетка просто ложится на спец.коврик и от него заряжается.
feels on wheels

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
DEL0 пишет:
для лентяев
не поняла?
)) сонное тело добредает до умывальника, засовывает в рот электрозубную щетку, и продолжает спать, медленно изменяя положение девайса во рту... С простой такое не прокатит ))

Vikki, сама по себе отбеливает? без пасты? )

А если серьезно, то по времени занимает столько же, что и с простой. По качеству чистки - объективно наверное все-таки одинаково, что ручкой пошаркать, что пожужжать..

Спасибо за тему)
раз уж есть такая тема,то тогда и спрошу о еще одном вопросе который меня интересует.
Кто какими зубными пастами пользуется и что хорошее для отбеливания может порекомендовать?я делала отбеливание 2 года назад,сейчас не пью ни чай ни кофе,но зубы немного темнее всё же стали.Пытаюсь поддерживать белизну отбеливающими зубными пастами такими как Rocs,splat в черном варианте да и в принципе всё.Больше не знаю хороших :(
Покупала как-то пасту отбеливающую BlanX,но результата вообще никакого и на вкус гадость.Кто что может посоветовать?
feels on wheels

зубной порошок - отбеливает и полирует все напрочь, только щетку нужно неширокую, а то можно стереть и десны тоже. :D Японский Лион беру, потому что других нет продаже. И в хозяйстве сгодится - можно серебро чистить.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Из паст пользуюсь Пародонтакс, Рокс, Лакалют. Они лечебные. Если у кого зубы и десны в порядке, для профилактических целей подойдет любая паста, лишь бы чистила.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Ольга пишет:
зубной порошок - отбеливает и полирует все напрочь, только щетку нужно неширокую, а то можно стереть и десны тоже. Японский Лион беру, потому что других нет продаже. И в хозяйстве сгодится - можно серебро чистить.
Порошок эмаль не портит? а что за Японский Лион? я как-то настороженно отношусь к японским зубным пастам,т.к читала что они сказываются на эмали зубов.
feels on wheels

Я думаю такой...

Vikki, вот такой. Во всяком случае в специализированных супермаркетах, да и в обычных других порошков я не встречала. Я не чищу им зубы каждый день, где-то раз в неделю. Про то, что портят эмаль - не слышала.

Ольга
А где покупаете такой порошок? если честно я ни разу не встречала
feels on wheels

Vikki, в Ледивилле последний раз покупала. В 5+ видела. Думаю, в Чудодее тоже есть.

Vikki, вроде раньше в чудодее был, ну или у светки на авторынке

Я этой пастой с древесным углем пользуюсь очень давно. Правда, она черная, но на вкус приятная. Хорошо отбеливает. Я очень довольна.
Изменено: KLYAKSA - 23.08.2013 11:54:31
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Илья, мне кажется, найти его вообще не проблема. Сейчас столько товаров японских импортируется. Отдел японской косметики в ГУМе есть, может, там тоже продается. Я туда просто не заходила ни разу. Проблема - найти дешевенький отечественный зубной порошок. Искала-искала, пришлось вот дорогой покупать. Лион стоит больше 200 р. Но, правда, его хватает на год :D

Ольга, в гуме это мегуми. На сайте нет, хотя хз насколько он у них хорошо обновляется.

KLYAKSA, а ты где ее покупаешь? ни разу не видела

Ольга,Последний раз брала в Мегуми, который в ГУМе.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Илья
Про Светку на аторынке я не знаю :green: А вот в чудодей я заеду или в ледивиль,может найду)
Цитата
KLYAKSA пишет:
Я этой пастой с древесным углем пользуюсь очень давно. Правда, она черная, но на вкус приятная. Хорошо отбеливает. Я очень довольна.
Я вот тоже покупаю черную древесную пасту сплат,вкус мне нравится.Такую не видела...
feels on wheels

KLYAKSA, сколько твоя по цене и на сколько хватает?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel,По цене точно не помню. Рублей 200 с копейками вроде, если не путаю. По времени не скажу, но на месяц-полтора хватает. Я обычно сразу беру несколько штук, чтоб потом не искать ее, уж очень мне нравится. Она такая нежная. Там древесный уголь, мята и всякие лечебные травки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему