Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, новоиспеченный мой диагноз...лечение.гормонотерапия.мнения.отзывы

Позавчера выписалась из больницы. 12 дней лежала. кололи ТОЛЬКО гормоны. Набрала 5кг.страшно...очень.может кто-нибудь лечился так же гормонами? Что было дальше? Не нарушится ли мой гормональный фон? Врач прописал мне ингалятор онбрез. Купила. Читаю описание, а там черным по белому "бронхиальная астма. В связи с отсутствием данных по продолжительному применению у больных сбронхиальной астмой, препарат НЕ следует использовать у данной категории больных".. И что мне делать? Врач говорит "дыши", а производитель говорит "не дыши"....и что делать-то?

:crazy:
аааа.....щас скажут, что я ингалятор рекламирую...мдаааа

Смени врача
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Врач-пульмонолог с нехилым стажем..канеш не самый приятный человек...но работает сказали давно...и,соответственно, таких, как я, я нее море было...мне просто хочется ознакомиться с мнением людей с таким же диагнозом. Как лечатся они. Какие побочные эффекты от различных методов лечения и тд...просто я знаю о том, что гормонотерапия самая сильная.но ведь должна быть альтернатива. Я боюсь гормонов.БО-ЮСЬ

Bons, Сибирь! Я не шутю. В Новосибе лечат, гуглите.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, ого! Интересно. Узнаю. Спасибо

http://www.nakhodka.info/forum/forum22/topic1865/

здесь начало :)

У меня брат астматик. Постоянно ходит с ингалятором (Сальбутамол). Курил, хоть ему и нельзя было. У него начинается паника, если забыл баллончик. Раньше ему хватало ингалятора на месяц, теперь на неделю. Недавно бросил курить, приступы начали меньше беспокоить.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Вот..бросить курить нужно в первую очередь..а не получается.Mangusta, почитала.спасибо.
А что насчет ингалятора-то этого? как думаете, дышать им или нет? Врач говорит дыши..а сам производитель не советует...

Цитата
Bons пишет:
.а сам производитель не советует..
...но производит :facepalm:

Ведьмочка, )))))))).не.я ж писала)) сноска в инструкции к этому диагнозу.
"бронхиальная астма. В связи с отсутствием данных по продолжительному применению у больных сбронхиальной астмой, препарат НЕ следует использовать у данной категории больных"..

Bons,ну так не применяй иво, есть куча других одобренных ингаляторов: Сальбутомол, Бирадуал, инъекции и таблетки Эуфиллин.
ЗЫ: у меню чото этим летом астма реско спрогрессировала, аж страшно стало как дальше жить... Инкубаторских условий нет для серьозного лечения, лано поборемсо, пободаемсо исчо за жисть. Кто кого... В любом случае Savaonу наверное скучно там пировать в Вальхале
Изменено: Гас - 21.10.2013 01:47:56 (одоБренных)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано
Страницы: 1
Читают тему