Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Зубопротезирование в Китае

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Зубопротезирование в Китае

Вопрос касательно зубопротезирования в КНР, интересует мнение тех кто уже воспользовался. Вопросы: где, сколько по времени, цены, через кого, что делать перед поездкой (подготовка) и собственно качество?

Дядя В,родители делали в Удалянчи. По цене не дороже штуки баксов, качество на уровне- делают компьютерную диагностику, по её результатам делают зубы-копии оригиналов, по времени...ну уже лет 5-6 ходят с белоснежной улыбкой ). Перед поездкой не делали ничего- там всё на месте делают. По времени- 32 зуба за 2 недели могут сделать.

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Дядя В, многие хвалят Хуньчунь. у меня знакомый едет в декабре как раз за этим туда...и есть в Суньке одна клиника. выше Максима, она там одна, от многих слышу положительные отзывы и восхищение - цена-качество....но я бы не рискнула :|

А на имплантантах крепят, чтоб соседние не портить?
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
Enigma-girl пишет:
многие хвалят Хуньчунь. у меня знакомый едет в декабре как раз за этим туда
тока надо в Хуньчуне следить глаз да глаз чтоб не занесли ни какую Х.....
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
Enigma-girl пишет:
и есть в Суньке одна клиника. выше Максима, она там одна, от многих слышу положительные отзывы и восхищение - цена-качество....но я бы не рискнула
есть еще возле Новой Эры. Максим называется
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
kotenok_best пишет:
Цитата
Enigma-girl пишет:
именно в Хуньчуне?даже не в Суньке?

Цитата
Enigma-girl пишет:
Цитата
kotenok_best пишет:
Цитата
Enigma-girl пишет:
именно в Хуньчуне?даже не в Суньке?
везде. по всему китаю

Дамы и господа, прошу давать свои рекомендации по конкретным клиникам... может есть ссылки на русскоязычные страницы? И главное - личные мнения людей, делавших там зубы.
Изменено: Дядя В - 27.11.2013 08:53:27

съездил в Хунчунь, сделал зубы, обращайтесь с вопросами ежели что.

Цитата
Дядя В пишет:
съездил в Хунчунь, сделал зубы, обращайтесь с вопросами ежели что.
давай места..явки и пороли!
где и по чем? сколько зубов делал?
тоже хочу в Хуньчунь поехать...боюсь единственное..что после много часового *ковыряния* отойдет наркоз и буду я умирать от боли...у меня очень десны чувствительные..простомамадорохая.....после укола в десну неделю болит....как протезирование перенести не знаю
Изменено: Состояние кошки - 18.05.2014 08:43:59
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Сразу скажу, что я там не лечил зубов а только менял старые двадцатилетние коронки на новые (один здоровый зуб обточили дополнительно до комплекта т.е. до полной улыбки). Ставил девять металлокерамических коронок, в основе титан. Стоимость общая составила 37700. Приехали в 12:00 в Хунчунь, поели и поехал в клинику. Там со мной работали примерно часа четыре. По результатам первого дня сняли старые, обточили все. Сделали слепки, поставили временную заглушку и отпустили. Через один день приехал к 10:00, в 11:30 вышел с новыми зубами.. Через два часа уже ел. По договоренности с врачом ел много пищи разной твердости. Внимательно смотрел в зеркало, решил, что один зуб нужно слегка подточить, поехал без проблем в клинику, через пять минут приняли, через 10 минут уехал всем довольный. Врач русскоговорящий в достаточной степени. Уколов делали несколько в десны в первый день. Иглы сверхтонкие. Все оборудование новое, помощниц у доктора в зависимости от сложности работы до трех собирается. Десны конечно не щадит, чтобы коронки заглубить, но после обработки они за день зажили как на собаке))) . Можно сделать значительно дешевле, порядка 2,5 тыр за зуб. Материалы выбираете сами. Результат мне нравится (учитывая, что я в Находке уже ставил керамику).
Изменено: Дядя В - 18.05.2014 16:01:19

Дядя В,супер! жаль без фото..до и после :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Дядя В, а как договаривались по протезированию? отсылали им какие либо документы заранее?
Nec mortem effugere aliud pro te...

Нет, не отсылал ничего, дома делал снимки, так их и забыл. Врач про снимки спрашивала, сказал,что делал, медотвода нет. На том и порешили. В клинику звонили уже с границы (представить турагентства, которая мне ее и порекомендовала).

Они вообще снимки делают.

клиникой похвалитесь. мы были в денталлюкс-м. очень понравилось

+1, Дядя В, название клиники, плз.

Да не вопрос. Отсканирую картинку в понедельник, размещу здесь. Только это на рекламу тянет...

я тоже в денталлюкс-м делал. пару лет назад. все отлично. тьфу тьфу тьфу

я так понимаю,готовиться не нужно? А если какойнить рвать нужно? Фиг же быстро заживет?

Конечно, рвать надо здесь, иначе просто придется там жить впустую. Ждать когда заживет.
Страницы: 1
Читают тему