Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Институт костей. г.Янцзы. Китай

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Институт костей. г.Янцзы. Китай, лечение суставов

сейчас я вам расскажу о том, как лечат суставы в клинике Костей в китайском городе Янцзы
на примере моей мамы

ждем!!!!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Прогуливаясь как-то по городу на пару с мамой, она внезапно обнаружила у себя сильную боль в левом тазобедренном суставе.
Докостыляв кое-как до остановки, я вызвала такси.
Ну раз сустав заболел, ясное дело, надо сделать укол диклофенака...(он у нас лежит дома всегда ввиду моего коленного артрита.)сделали.
В состоянии покоя ничего не болит..стоит пройтись больше 200 метров- все..боль чуть ли не адская.
Через пару дней маманя таки отправилась в Горбольницу на прием. ...у нас же в Горбольнице "все для людей": сначала надо взять талон к терапевту, а уж он потом отправит к нужному специалисту, если таковой имеется в наличии.
Попала к терапевту Попова.то у нее был, тот знает кто это(( - я бы к ней не пошла ни за что!

Та послала на анализы..как обычно- "огонь, вода и медные трубы". А боль то не проходит! заодно отправили бабушку и на рентген..позвоночника..при жалобах на боли в суставе...

Пока суть да дело, она попросила дать талон и на УЗИ почек и еже с ними. Запись разумеется, через неделю..а ведь болит!!
Пошла она короче, на платный прием на УЗИ- отдала 1000 рэ..и с рентгеном и результатом снова на прием к Поповой....

ну че:..диагноз: дискинезия....

вот тогда я и стала искать платного ревматолога, поскольку к Лушниковой запись была только через неделю, а ждать долго нельзя, если поймать самое начало заболевания, то можно еще что-то сделать.

Платный ревматолог -Воронюк, принимает в клинике "Гармония" на Пограничной. Прием стоит то ли 600, то ли 650 рублей.

Пошла бабушка моя туда..ее отправили на рентген в Приско.- тоже 600 рэ

Диагноз ПРИСКо ввел меня в транс

И что делать??
я пошла купила Мовалис и упаковку глюкозаминов - на 1200 рублей
А Воронюк посмотрев диагноз, сказала, что "все ок..отдохнешь зиму, и весной снова будешь пахать на своей даче!"

Бабушка сникла, когда прочитала описание диагноза в интернете.

Я позвонила Барковской Наталье (БЕРКУТ-НАХОДКА)и спросила , чего есть по части лечения суставов в Хунь Чуне.
На счастье бабушки в тот момент, да и сейчас это тоже есть, оказалась акция!
10 дней в Институте костей в г.Янцзы за 4000 руб из Находки от/до подъезда.
Это проезд, гостиница и завтраки. Лечение отдельно.

Мы стали срочно собирать деньги и вещи, и бабушка благополучно отбыла на лечение, хотя очень боялась ехать туда одна.
Она боялась там потеряться)) А где там теряться, если едешь с группой и руководителем.
Я не поехала, потому как непременным условием акции было лечение в клинике, если сопровождение- то по полной стоимости!
Изменено: Alice - 14.12.2013 22:44:33

Гостиница была в принципе нормальная, завтраки сносные, голодным не останешься

В день прибытия с народом побеседовал терапевт, и отправил на рентгены и томографии.
И по результатам было назначено лечение.
Моей мамане назначили 2 прокола иглоножа и ряд процедур.

Вот клиника:

Иглонож - больно!

После всех процедур необходимо было полежать часа 3-4, и не употреблять рыбу и спиртное!!- иначе возможны аллергические реакции

Итак, что ей делали:

2 прокола иглоножа в поясничной области ( а не в тазобедренном суставе)с промежутком в 3 дня
1 прием у мануальщика- покрутил ее по разному
5 сеансов иголок - спина
2 раза - травяная баня- та же, что была у меня в Танганцзы
1 раз парафиновую аппликацию на поясницу
какую-то лепешку на поясницу
и кровать нугабест
5 капельниц- оч.хорошие

кровати на которых народ лежал во время капельниц:
х

лежа удобнее, чем сидя..2-3 часа тяжеловато высиживать, поэтому лучше сразу лечь.

Травяная баня - это пар с травами идет снизу и ты лежишь, потеешь и ловишь кайф!

эту капсулу она обозвала как кровать нуга-бест
Лежишь внутри, и снизу идет массажер волной с подогревом

иголки делают как и везде в Китае

Некоторым делали растяжку позвоночника.
Я так понимаю это и есть кровать для данной цели
ест

Alice, сколько денег ушло на весь комплекс процедур?

Ну и самое главное- сколько стоит лечение:

с соседкой по номеру ей тоже повезло, ей оказалась 45-летняя девушка из Хабаровска, которая лечила застарелый хондроз шеи.
Они вместе ходили на процедуры, на завтраки, обеды и ужины, по магазинам.

Приехала моя маманя домой счастливая и здоровая.
Ничего нигде не болит, все двигается нормально!
привезла с собой курс лекарств и спреев для лечения дома.

Ей 73 года, и вес всего 54 -56 кг.

Кстати, она там поправилась на лицо- щеки округлились на мясе, да из-за капельниц))

И очень хочет туда еще раз))
Теперь спина болит и у меня..как бы и мне не пришлось туда ехать скоро.
Изменено: Alice - 14.12.2013 22:45:35

Alice, тоже мечтаю себя и маму полечить
Изменено: Состояние кошки - 14.12.2013 22:49:16

Состояние кошки,
ловите акцию, пока она есть

Alice, Во что обошлось лечение и каков результат? У меня подруга мается с коленями, в январе у них весь месяц каникулы и она хотела бы съездить в Китай полечиться. Можно ли контакты Натальи, что бы она с ней связалась?
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Nadya,
все написано выше, контакт дам в личку

У меня протрузия двух позвонков поясничного отдела. Такое там тоже лечат? Похоже надо собирать деньги.

Цитата
Dice пишет:
протрузия двух позвонков поясничного отдела.Т
это выпячивание?
вот и мне надо туда ехать лечить это самое выпячивание мжд 4и 5 позвонками
50 тысяч я думаю хватит на все
Изменено: Alice - 16.12.2013 15:11:03
Страницы: 1
Читают тему