Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Здоровье.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Здоровье., Делимся советами, касаемыми здоровья

Конечно же, утопично, но не без доли правды...
Всем солнышка!

И в чем правда, а в чем утопия?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Зебра, а ты пьёшь пиво и собираешься создавать детёнка? Или как?

Твою ж мать....как достали эти псевдо....даже не знаю как назвать......борцы с вредными привычками.....Жить вообще вредно в курсе? от этого говорят умирают.
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Это понятно,что и дышать вредно сейчас..но Зебра я так поняла ,здесь другое хотела донести,что пить вредно вообще ,а если уж беременность то вот - результат в статистике...хотя видела и детей мам ,которые выпивали во время беременности- нормальные дети ,вообщем тут разные ситуации есть..все индивидуально,я думаю

Женщины как чукчи, к алкоголю иммунитета не имеют...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

утопия - в том, что статистика - дело очень грубое. но факт - в том, что вероятность рождения детей с болезнями увеличивается с каждой выпитой женщиной рюмкой. У алкоголичек рождаются нормальные дети, но, во-первых, это им некоторым тупа везет, а во-вторых, это видимых отклонений нет, а внутренних? я, вот, тож во время беременности поднимала вопрос, можно ли хоть немного выпить, там, шампанского. Можно, только в этот момент дитя недополучит кислорода, дитя также торкнет, как и маму, у дитя также сожрется пару-тройку миллионов мозговых клеток, а ведь это - ребенок, и любые изменения в детстве повлияют потом на всю жизнь.
Не беременной женщине нельзя пить, вообще женщине опасно пить.
Всем солнышка!

Зебра, так ты больше никогда не будешь пить что ли? :)
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Питончик, я об этом факте уже давно знаю. Ну да, ограничила себя вливаниями.
Всем солнышка!

Страшно конечно... Но алкоголь и другие вредные вещества можно как-то контролировать, отказавшись от них полностью. Я когда представляю беременность меня больше пугает заболеть в ее пору с виду безобидными заболеваниями, например простудой. Да и вообще мало ли какая зараза в организме сидит, а ты о ней не знаешь. Вплоть до генетических. Последствия могут быть еще плачевней... Короче и так страшно рожать, а тут еще пугают...
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Питончик, да родишь ты здорового ребенка, не сомневайся! (кстати, когда женщина рожает после 25, то в больнице везде пишут "старородящая", так что давно пора уже пора поторопиться)) ) вон, на тех же алкоголичек посмотри. они и пьют, и болеют во время родов - и ничо порой! ))
А вот я во время беременности болела и простудой, и у меня постоянно был насморк (но последний скорей всего - гормональное), и ничего страшного. Притом, что мы отказались от УЗИ на ранних сроках, только перед родами делали УЗИ, то есть, о возможных патологиях не знали до конца. И, все таки, хотелось бы веритЬ, что человеческий организм способен творить чудеса и справляться со всеми бедами.
Всем солнышка!

Я мож не въезжаю.....зашел - плакат......написана чушь на плакате.......А вы в курсе что лет 10 назад гдето в штатах переносили кладбище и были просто в шоке - трупы - мумии....настолько химией напичканы люди, что ни одна бактерия есть не стала.....причем без всякого бальзамирования. Как же до этого Русь то не вымерла? пили и рожали...как у Высоцкого - а если б водку гнать не из опилок то что нам было б......и пусть хоть все проффесора мира распинаются, что неважно как получен спирт - типа формула одна. Тут многие про эзотерику то так то сяк поминают - ну так и переносите свои знания и на этот вопрос....
Если бы во истину пеклись о здоровье наши власти то молоко и молочные продукты не стоили таких денег. 1л молока 60р. Что до молока - не зря же его выдавали - за вредность.
Изменено: SamSamABC - 13.03.2012 08:48:12

Все беды человечества от трех вещей: от трусости, от лени и от сытости.
Никто не говорит, что корень всего зла в алкоголе. Но и нельзя утверждать, что хоть залейся, а никакого вреда для своего огранизма не будет.
К примеру, если я веду активный образ жизни: посещаю регулярно спортзал, летом пешие походы в лес, иногда работа на даче, баня, то я могу позволить себе иногда выпить без особого вреда для своего огранизма. Так как данный вред, нанесенный умеренной дозой будет нивелирован вышеописанным образом жизни. Просто кто-то умеет "пить в меру" без вреда для огранизма (не надо писать, что: Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра или про то что мера у каждого своя) все поняли что имею ввиду. А кто-то нет.
Но я лично придерживаюсь мнения Жванецкого: Алкоголь хорошо действует на нервную систему, если его не употреблять:)
Поэтому женщине, задумывающейся над тем, чтобы родить здоровых детей, надо забыть об алкоголе и курении вообще. Хотябы в некоторый период до беременности, во время и так же в период кормления. И желательно не находиться даже в пьяных компаниях. Замечено на себе, когда сам не пью, а сижу в компании, то бывает такое состояние, как будто и сам бухаю. И на утро то сушняк, то "кака" во рту, как после бухалава, бэээ
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

О да Я так однажды за всех ответил......ночь народ бухал - я ни капли.....утром народ встал ка огурчик - Я был такой как будто это все я выжрал......жуть

бред какой-то.
Цитата
женский организм не очищается от поврежденный яйцеклеток
это что за, простите, херня?? это может произойти в том случае, если у женщины нет ежемесячных недомоганий. Т.е. или она еще не половозрелая девочка, или она в беременном состоянии, или она уже бабушка в климаксе.
Алкоголь в малых дозах положительно воздействует на здоровье, только надо знать что, сколько и в какое время пить. Т.к. до культуры пития нам еще жить и жить (точнее, помирать и помирать) - выгоднее вообще объявить о его (алкоголе) вреде, чтоб не заморачиваться.
Дальше. уважаемый мною профессор гинекологии и акушерства, живший (земля ему пухом) в Киеве и там же практикующий, как-то сказал, что если женщина в течение года до беременности (а мужчина - полугода) не употребляет алкоголь и не курит, ведет здоровый образ жизни (насколько это возможно, но хотя бы - без излишеств), вероятность зачатия и рождения здорового ребенка даже у изрядной гулены (не беру в расчет совсем уж алкоголичек - тут или пан или пропал в принципе) повышается до 70 - 80 %. Главное - побольше свежего воздуха и минимум стрессов. Так что не страдайте херней, пожалуйста. Зачем саебя так сильно пугать и более того - пугаться?)) все будет хорошо.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Обсуждаем здоровье. Варикоз вен ног. Раньше не придавал этому значения по причине - что не беспокоило, хотя на левой ноге вены вздулись (стали видны бугорки) еще в начале 80 - х г.г. Из информации, которую почерпнул из инета, телепередач о здоровье пришел к однозначному выводу - необходимо освобождатья от варикоза, чем раньше - тем лучше. Пошел к хирургу в горбольницу. Он сказал, что делает такие операции, без хирургического вмешательства, с помощью уколов - склеротерапия, уже более 10 лет. На вопрос были ли, неудачные исходы - ответил, что все операции успешны. Направил на УЗИ сосудов ног, там по записи, записывался 11 марта, записали на 07 июня, такая очередь на УЗИ. Сказали, что можно сделать УЗИ в клинике Джи - Ви Эс, на Верхнеморской 100, за 1200, или в Асклепии - за 900. Кто, что знает, может у кого родственники или знакомые делали такую операцию в горбольнице, пожалуйста, поделитесь информацией. Заранее спасибо.

У тещи это проблему не решило......да их невидно но проблема то осталась......если я правильно понимаю проблему - либо клапана в венах ног работают неправильно и от этого избыточное давление и как следствие набухшие вены.....или дела с давлением вообще.......по ящику рассказывали, что сейчас вырезают участок вены с нерабочими клапанами и ставят имплант.....Ну как то так

полезная табличка
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

А варикоз и такие тоненькие сосудистые синие звезхдочки -это одно и то же?

Цитата
Горгона пишет:
А варикоз и такие тоненькие сосудистые синие звезхдочки -это одно и то же?
Нет...это толстые очень раздутые вены на ногах......

Сосудистые синие звездочки это только начальное проявление варикозной болезни
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Provocative Woman пишет:
бред какой-то.
Цитата
женский организм не очищается от поврежденный яйцеклеток
это что за, простите, херня?? это может произойти в том случае, если у женщины нет ежемесячных недомоганий.
Это от неоплодотворенных вовремя перезревших. Недозрелые могут повреждаться еще в яичнике и ждать своей очереди

Цитата
Дед Джедай пишет:
Недозрелые могут повреждаться еще в яичнике и ждать своей очереди
Я бы понял если б мы рассматривали вирусную версию......типа мембрану преодалел ДНК повредил

SamSamABC, Алкоголь убивает только вирусы? и больше никого? Инфа 100%:D

Цитата
Дед Джедай пишет:
больше никого? Инфа 100%:D
Да я ж не за то писал ДД......Не вижу механизма повреждения ДНК яйцеклетки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему