Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Спасибо людям в белых халатах!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Спасибо людям в белых халатах!, Благодарим здесь.

Открываю тему, где можно сказать спасибо конкретным людям в белых халатах, т.е., медицинским работникам. Ну и, пожалуй, начну.
Хочу поблагодарить работников физиокабинета Поликлиники № 1: врача-физиотерапевта Быкову Татьяну Юрьевну, медсестру Герасименко Яну Витальевну за их отзывчивые сердца, умелые руки и неравнодушие к своим пациентам. Спасибо вам! С наступающим Новым годом и всех благ!

А я продолжу. Хочу сказать спасибо огромное Меркулову Константину Петровичу за моих двух сыновей! Кто бы и что не говорил, хочу отметить тактичность и профессионализм этого доктора!
Роды бесплатные и первые и вторые.

Спасибо Мурзиной Анне Сергеевне (врач-педиатр детской поликлиники №1 (участок Болота), и медсестре с этого же участка Ирина Михайловна(?) с тем же "диагнозом", что у предыдущего оратора!
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

спасибо Горенко Людмиле Николаевне (педиатр с нахимовской) ребёнок мучился болями в животе с рождения , с мжк врач ничем помочь не смогла . сменили педиатра. попали на приём к Горенко. поставила сразу диагноз лактозная недостаточность. анализы подтвердили. ребёнку 9 месяцев.

Спасибо санитаркам, медсётрам и медбратам горбольницы. Я на это не способен, что они делают.
Страницы: 1
Читают тему