Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Быть здоровым сегодня - это реально?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Быть здоровым сегодня - это реально?, Разговор для тех, кто устал от услуг официальной «бесплатной» медицины. Для тех, кто не способен изнурять себя гимнастиками, обливаниями и сложными процедурами. Форум для обычных людей, которые хотят быть здоровыми, но не могут много этим заниматься и не

Сами знаете, как мы живем, что мы едим и пьем, каким воздухом дышим, как нам приходится работать, чтобы обеспечить свои семьи, и сколько стрессов мы переживаем. Все это здоровья не добавляет! И многие смирились с неизбежным...
Мы привыкли так жить - «пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Большинство людей в мире считают так: если я сегодня не болею, не лежу в постели, значит, я здоров, при этом забывая о необходимости здорового образа жизни.
Поэтому, поднимая эту тему обсуждения уже не в первый раз, хотелось бы услышать ваши мнения по поводу здорового образа жизни.

mr.lev2018,?
от медицины мы устали. Поднять попу для зарядки - не способны. Но таааак хочется быть здоровым.

Саломея,ежедневный секс,нэ?))) ;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

начнем с чистки зубов ;)

щас будет пост про супер-таблетки или мега-капсулы. или про замечательный крем. или про офигенный лосьон. или про чудодейственный порошок. и вот тогдааа...)))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Люди порой говорят в шутку, что все болезни от нервов, но это не шутка, это на самом деле :) Человека "съедает" внутренний дисбаланс. Это коротенько. А если начать философствовать о здоровье, болезнях, и их причинах, то "держите меня семеро" :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Provocative Woman пишет:
щас будет пост про супер-таблетки или мега-капсулы. или про замечательный крем. или про офигенный лосьон. или про чудодейственный порошок. и вот тогдааа...)))
аха, я тоже прям чую - второе пришествие "хербалайфа"... :D
Страницы: 1
Читают тему