Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Психиатрическая больница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Психиатрическая больница, г.Находка

Есть у меня целая семья людей,которые больны,сегодня смотрю,Аня вся не в себе,спрашиваю,что случилось,говорит таблетки закончились как неделю уже,а новые купить денег нет.Звоню в "туда",в интернете нашла телефон и то не 47,а 74 надо,а мне говорят,только личная беседа,по телефону никак и мой адрес давай узнавать,ну я и сказала,после этого меня "на хер"послали и сказали злым голосом жди!!!бригаду видимо))анна(с кем я разговаривала),как там отчество не помню, елейный голосок))не стыдно?
а это так,на глаза статья попалась

http://whitenewsmedia.ru/zd/34337-kto-poedaet-delikatesy-psihichskih-bolnyh.html
Изменено: Натали - 17.04.2014 00:17:16
104.5FM

я три раза перечитала...
отсыпьте и мне таблеток.

Ksana579, Да какбе все понятно. Речь об одной из самой большой бюджетной лазейке.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, это понятно если по ссылке сходить... а до сего момента у меня были такие чуйства как и у Ksana579
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ksana579 пишет:
я три раза перечитала...
отсыпьте и мне таблеток.
извольте! я бы не стал так категорично... будем считать что Натали печатала с мобильника в попыхах...

Натали, Аня - она не работала журналисткой?

Не удивлен, что и там успешно отжимают средства, глядя на местный беспредел с махинациями и коррупцией в здравоохранении.
Ну и психиатрическая больница .. мм... это отдельная история, а поэтому.. я не буду оскорблять врачей (точнее, я то не собираюсь оскорбить, а лишь желание привести жесткое сравнение, но они бы посчитали иначе..), так что, как говорится, с кем поведешься.. все, молчу.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Sergus, я не хотела обидеть ни в коем разе Натали. Просто как-то очень уж сумбурно показалось мне.
а про лазейку - это да, это ни дать, ни взять...

Ириша, Мне как бы все и без ссылки понятно. Как и эмоции Натали.

Цитата
Ksana579 пишет:
а про лазейку - это да, это ни дать, ни взять...
А лазейка не бананах и сервелате. А на необходимых лекарствах.

Валькирия, не все такие понимающие, видимо.
вам понятно - кому-то не очень.

Ksana579, ну пониманию в принципе можно научится, как и домыслам. ;)
Изменено: Валькирия - 17.04.2014 00:07:46

Безумное количество запятых...

Илья,на самом деле, части запятых наоборот не хватает, а так, ни одной лишней.
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Анфиса, что значит ни одной лишней?
Вы видите в этом одно предложение?! (Да простят меня за флуд)

Ksana579, я ничего из текста не поняла. кто такая Анна, которой не хватает таблеток, и почему у нее при этом елейный голосок, и уж тем более, почему ей должно быть стыдно? но ясно, что речь идет о том, что не хватает из бюджета на таблетки. а лишних запятых нет.
Изменено: Анфиса - 16.04.2014 23:47:50
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Анфиса, Илья про пост Натали. :D

андроид мой любимый))позже отредактирую.а Илья и здесь,всё моя икра покоя не даёт,но это флуд.уже этим людям звонили,угрожали что на долго закроют((
Цитата
Sergus пишет:
Натали , Аня - она не работала журналисткой?
нет,даже никак.
104.5FM

Натали, теперь я не догоняю, кому угрожают, кого закроют? больных или продавцов икры?

Энжик,Больных,Илья не причём))
Изменено: Натали - 17.04.2014 00:36:29
104.5FM

А что не понятно??
104.5FM

при чем тут я и икра. ты моск то не выключай и продолжай строить хоть мало-мальские логические цепочки ;)

Цитата
Натали пишет:
уже этим людям звонили,угрожали что на долго закроют((
Ну а как вы хотели? Курс экстренной терапии не менее 6 месяцев. Другое дело, что она в Находке (терапия) беспонтовая как маргарин. Хамства и в этой сфере тоже достаточно, и непрофессианолизма. А если вы действительно озабочены состоянием человека - сходите с ней к врачу, ну и купите лекарства. Не думаю, что это очень дорого. Эффект отмены, это очень чревато, вплоть до летального исхода.

Натали, походу за тебя Торт писал.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

палату №6 закрыть, тут веселее
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

СТОП НАРКОТИКИ!
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
Валькирия пишет:
Цитата
Натали пишет:
уже этим людям звонили,угрожали что на долго закроют((
Ну а как вы хотели? Курс экстренной терапии не менее 6 месяцев. Другое дело, что она в Находке (терапия) беспонтовая как маргарин. Хамства и в этой сфере тоже достаточно, и непрофессианолизма. А если вы действительно озабочены состоянием человека - сходите с ней к врачу, ну и купите лекарства. Не думаю, что это очень дорого. Эффект отмены, это очень чревато, вплоть до летального исхода.
тогда надо идти со всеми тремя(мама и сестра ещё),а они ни за что по собственной воле не пойдут.
104.5FM
Страницы: 1 2 След.
Читают тему