Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Диабетическая язва. SOS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Диабетическая язва. SOS

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть ли в приморском крае хороший врач - сосудистый хирург? Делают ли в приморье операции по восстановлению сосудов при диабетической язве. У девушки тяжёлая форма (большого размера 4x6 см), кровь в стопу не поступает, девушка не ставит в известность свою мать, кто поможет, если молчать? Очень переживаю за неё, ещё молодая, всего то 33 года, диабет ещё ладно, но тут прогнозы жуткие. Говорят даже после апмутации мало шансов, так как диабет. Посоветуйте, может кто знает специалистов?

Так как у жены был диабет скажу - и во Владе тоже не фонтан......ищите в Новосибирске....я не успел туда жену отправить
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Вот в том то и дело, нужно спешить, а у девушки я полагаю даже на КТ финансов нет, я узнала по её просьбе расценки в Центре Томографии, 7000 р. - не реально. Какой тут Новосибирск. А сама держится, хотя всё понимает...

pani Monika, в личке

До инвалидности работала учителем русского и литературы в 22 школе, потом после получения инвалидности перешла работать школьным библиотекарем, и немного часов как учитель. А тут эта ранка, которая стала причиной язвы. Конечно, мать волновать не хочет, и так не сладко. Может ещё что то можно сделать...

pani Monika, Врачи сами говорят - КТ не эффективно...надо делать магнито резанансную......
А если говорить о кровоснабжении то там идет изменение в циркуляции связанными с нервной системой....жена сперва перестала чувствовать подошвой ног что либо.....потом язвы....ампутации....и в 41 год смерть.....Эксперт сказал что даже с ампутированными ногами редко кто до 45 доживает коль пошло такое дело....
Здесь шансов нет...только дальше на запад или в Корею
Изменено: SamSamABC - 22.04.2012 13:52:45
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

pani Monika, А Сан Саныч Есин, главврач в Буденовке работает ещё? если работает, проконсультируйтесь с ним

энжик, спасибо, передам

pani Monika, это моя коллега с нашей школы где я работаю тоже....очень все переживаем и волнуемся за нее, очень жалко((

Enigma-girl, Мало того болезнь, осложнение такое, так ещё в семье - своё дитё, племянник, все на ней одной, вот не знаю, мама её уже на пенсии? Ситуация и обстановка тяжелейшая. Одной ей по-любому не справиться. Мы с Ирыной мамой бывшие коллеги по детскому саду, их обоих знаю давно, года так 23 наверно. Диабет её разрушает по-серьёзному, проблемы с почками уже несколько лет, а тут ещё это. Даже и не знаю, чем помочь ей. Телефоны различных больниц края ей нашла, рекомендации к кому обратиться - передала, но что она предпримет - не знаю.

pani Monika, мы от коллектива помогли кто чем смог...но у нас никто ничего о ней не говорит...

а что говорить?надо что-то предпринимать, а никто не знает,что именно,поэтому и предпочитают промолчать,сделать-то ничего не могут
Я не злопамятная,отомщу и забуду!
Страницы: 1
Читают тему