Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Находкинский РОДДОМ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Находкинский РОДДОМ, Вопросы и ответы

Все, что касается городского РОДДОМа, ЖК, УЗИ.Отзывы, жалобы и пожелания.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Обалденный гинеколог - Сухина Ирина Леонидовна!!!!!!! Огромное ей спасибо за наблюдение и удачные роды!!!!
Интересно, она еще работает?

К сожалению, не могу поддержать разговор на тему роддома. Рожала в другом городе. Но в скором будущем, есл все будет хорошо, пойду рожать именно туда. а пока встаю на учет по беременности в жк при роддоме.буду замечать и примечать все плюсы и минусы;)

Цитата
статуэтка пишет:
К сожалению, не могу поддержать разговор на тему роддома. Рожала в другом городе. Но в скором будущем, есл все будет хорошо, пойду рожать именно туда. а пока встаю на учет по беременности в жк при роддоме.буду замечать и примечать все плюсы и минусы;)
отлично было бы))))))

Цитата
openid.mail.ru/mail/gwf82 пишет:
Обалденный гинеколог - Сухина Ирина Леонидовна!!!!!!! Огромное ей спасибо за наблюдение и удачные роды!!!!
Интересно, она еще работает?
Да, она умничка.:) Роды принимала не она, но на родах присутствовала и помогала. У меня первый раз принимала Великохатько (ныне Пинчук) Ирина Петровна, а вторые роды Толканёва Елена Владимировна. Обе мне понравились, умнички :)

Цитата
openid.mail.ru/mail/miss.windy пишет:

отлично было бы))))))
ну вот,сегодня встала на учет в жк! к моему удивлению, мне понравилось, я похвалила себя за правильный выьор. у меня был талон на утро, в регистратуре надо было завести карту, очереди не было,заполнили быстро,у кабинета постояла минут 25,была задержка приема по талонам,но я готовилась к худшему,поэтому постоять 25 минут не было проблемой. Фамилию врача пока оглашать не буду,но очень приятная женщина,которая в первую минуту разговора извинилась за задержку моего приема,хотя видимо,не по ее вине- до меня была пациентка по талону ,которая задержала прием. Все было очень по-доброму,относятся с пониманием. Так как информации для меня было много- я переспрашивала,мне без раздражений отвечали.В регистратуре тоже неплохие работники- объяснили мне,что если я по талону,то никаких беременных без талона не должна пропускать вперед себя. Для беременных оказывается свои часы приема,что очень удобно.Видела я очередь в процедурный кабинет- да,там очередь живая,человек 30 стояло,это напрягает наверное,но куда деваться.

а талон надо утром брать и потом второй раз в назначенное время приходить?

утром даются талоны на текущий день. Т.е. если повезло, то взял и пошёл, а если по записи, то приезжаешь к назначенному времени и берёшь в регистратуре талон.

Цитата
а талон надо утром брать и потом второй раз в назначенное время приходить?
я брала талон в понедельник часов в 17...дали талон на среду на утро...никаких проблем...в среду утром видела, как девушка брала талон на текущий день, и по телефону звонили записывались утром. причем в регистратуре не было никакой очереди!в пятницу сдавала кровь из вены в 37 кабинете. с перепугу пришла в 7.45, кровь сдала уже в 8.30. и это при том, что кровь в тот день принимала одна медсестра, и кровь из вены берется не быстро.кровь из пальца вообще сдала без очереди.так что зря наговаривают. кстати,все те,кто брал у меня кровь-очень приятные в общении девушки.спасибо им за их труд.

за талоном на первичный прием можно в любой день приходить? а во сколько? утром? по тел.можно записаться?

Цитата
за талоном на первичный прием можно в любой день приходить? а во сколько? утром? по тел.можно записаться?
я пришла часов в 17 в понедельник-взяла талон на утро на среду.это на первичный прием.

Кстати Сухина хороший врач, я у нее дочу рожала, вообще супер, она потом еще и в виппалату определила.

Цитата
tsirik пишет:
она потом еще и в виппалату определила.
прям за бесплатно?;)
104.5FM

Натали-ли, да прям за бесплатно

я поступала на сохранение..она вела прием в приемном покое ...девам на роды поступавшим говорила *Будешь со мной рожать?* и озвучивала ценник...девочка сидела плакала потом пол дня ...денег говорит нет студентка....та еще ее омрачила у нее проблемы со спиной. показание на кесарево....им и так сертификат дается...но свои услуги навязывают
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Девочки, вы о находкинском роддоме говорите? впервые слышу об этих докторах... еще и бесчинствуют... Где же наш доктор? ДОКТОР, помогите!!!:weep:

Цитата
kityann пишет:
Где же наш доктор? ДОКТОР, помогите!!!
Дак он, наверное, больше не прийдет, он вед как главврач к народу выходил:oops:

надо попросить чтоб Сая его ещё раз позвала :)

ну, для меня это уже не актуально ;)

Натали-ли,
Да, за вип палату ничего не платила, платила только за роды.

Цитата
tsirik пишет:
Да, за вип палату ничего не платила, платила только за роды.
А можно уточнить, сколько сейчас стоят платные роды? И чем вам помогло "платное" присутствие доктора?

2 года назад рожала с акушер-гинекологом, заплатила ей 12 штук, за палату ничего не платила. В прошлом году рожала с акушеркой, ей заплатила 4000, палата была обычная с туалетом, т.к.вип палаты были заняты. А помогло тем, что я знала, что в любой момент когда мне приспичет я могу ей позвонить и приехать. И что если кто-то будет параллельно со мной рожать, то мой врач будет со мной.

По наблюдениям жены: первый раз рожала в 2007 платили аккушерке, но роды прошли с небольшими осложнениями... (пока не пришел Меркулов и не надавил на живот))), в нынешнем году (20.03.2012) никому не платили!!! жене оч. понравилась смена оч. хорошо обходились (когда узнали что первого рожала с другим аккушером предложили её позвать, но жена отказалась - с ними гороздо комфортно себя чувствовала и всё прошло удачно !!!
P.S. По-моему платят когда идут в первый раз или психологически хотят себя успокоить...

А я вообще никому ничего не платила, акушерке потом при выписке коньяк, цветы и конфеты купили. Отношение не меняется. И палату дали обычную, правда она на одного была. Тоже свои плюсы и минусы. Когда выходишь, можно попросить хоть соседку понаблюдать за грудничком, а когда одного оставляешь идешь по коридору, слышишь плач и приходиться бежать, еще изначально не различаешь плачет ли твой. И дело даже не в деньгах. Отношение не меняется. благо много литературы прочитала. А когда нужно было просить, позвала акушерку дежурную, т.к. плакал животик беспокоил, а она пришла полупьяная.
Мой год 2012. (с)

Девочки, а кто лечил зубы в жк? какие впечатления?

veronika5, дорого и глупо. впаривают ненужные процедуры беременным (как то: отбеливание, чистка межзубного пространства лазером (или какая там хрень)), т.к. беременным под лозунгом "это важно для вашего ребенка" можно впарить практически все. чеки не дают, хотя оплата там же - в стоматологическом кабинете. расценки завышены по сравнению с обычной клиникой. о непереносимости лекарств не спрашивают, о вреде анастезии для плода не говорят.
Изменено: Provocative Woman - 08.06.2012 15:43:17 (опечатка)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему