Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Паленая водка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Паленая водка, Какие марки водки лучше употреблять,чтобы не сыграть в ящик раньше времени

Сегодня в конце рабочей недели купил по совету.. водку Талка в фирменом водочном магазине в МЖК.
На вкус спиртяга разбавленая водой, хотя написано фильтрация серебром , талой воды не почувствовал, наверно завтра ужасно будет болеть голова.
Сразу напрашивается вопрос как определить настоящая или подделка.
Акцизной марке имеет номер. Он индивидуальный для каждой бутылки или один на всю партию? Могу предоставить - 017 238164541.
Какие мысли?
Какую марку еще можно пить?

.
Изменено: Alex_959 - 12.05.2012 23:42:48

Водку не пить:D

Цитата
Alex_959 пишет:
талой воды не почувствовал,
ну так снег в этом году весь грязный был.. что вы хотели?

водказло.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
O l g a пишет:
Водку не пить:D
один из вариантов.
Второй - купить миниспиртзавод - чистейшая продукция на долгое время обеспечена. Даже будут отходы в виде смеси ацетона и других масел (отлично подходят для розжига костра на природе).
Третий - покупать дешевую водку, и прогонять ее через тот же спиртзавод. Количеству отходов - удивитесь.
Четвертый - проверять различные марки водки и найти свою. Спирт только люкс (различные фильтрации - типа молока или серебра, фигня полная). Только опытным путем в данном случае.
А вообще, почему писал про спиртзаводы домашние, у меня у друга есть такой. Так водки такого качества, как после прогонки полного цикла - в магазине найти сложно. Пьется, как вода. Последствия на утро - это от количества и состояния организма.
Но отравиться подобным продуктом просто нельзя
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Alexxxey пишет:
водказло.
Согласен, не ради рекламы в "В-Лазере" пивко есть раливное в 1 литровых бутылках неплохое и выбор есть. Главное утром голова как стекло.;)

Цитата
Savaon пишет:
один из вариантов.
Второй - купить миниспиртзавод
Утешил:D
А нашей промышленности спиртовой какая прибыль будет от меня?
А если каждый день буду пробовать;) свою продукцию своего миниспиртовозавода;):):D
То нафиг мне работа и где найти сырье для завода?
Изменено: Alex_959 - 13.05.2012 00:29:07

Alex_959, елки - сырьё- любая брага. Но самый нормальный выхлоп, как показала практика - с пшеничной браги. А вообще, по сути это тот же самогонный аппарат, только более продуманный. Двойная перегонка: брагу в сэм, сэм в спирт.
А из спирта уже делаешь и водку, и коньяк и различные настойки. Там даже продаются наполнители различные - что то типа: капля на литр и у вас вкус напитка Амаретто, Коньяк, и пр
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

И к стати, если есть условия размещения, то он себя очень быстро оправдывает, реально.
Если сам все не потребляешь, можно сливать по родственникам, там себестоимость 0,5 водки получатся не более 50-70 рублев.
так что выводы делай сам

Цитата
Alex_959 пишет:
где найти сырье для завода?

Цитата
Savaon пишет:
Третий - покупать дешевую водку, и прогонять ее через тот же спиртзавод. Количеству отходов - удивитесь.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alex_959 пишет:
На вкус спиртяга разбавленая водой.
Дык водка - это и есть спиртяга разбавленная водой.

Цитата
Savaon пишет:
спиртзаводы домашние
там присутствует угольный фильтр ? на спиртзаводах, спирт прогоняют через него.

Цитата
roalife пишет:
там присутствует угольный фильтр ?
есть разные, и подешевле - с простейшей фильтрацией, и по дороже - с угольным, и еще с какой хренью. Реально тема классная, но тут надо работать - это не пошел и купил готовое. Но в итоге, полученное качество выше издержек на много.
Поэтому если есть у кого желание, тупо наберите в поисковике: домашние спиртзаводы - и выбирайте уже по деньгам

Savaon, так вот, что значит ваш аватар! ню, ню, ню.:green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
так вот, что значит ваш аватар!
именно! :D

Самое обидное - фирменный "типа" магазин и фуфел продают:o
Но пока на спиртзавод я не готов.;)

Цитата
Alex_959 пишет:
в фирменом водочном магазине в МЖК
это айсберг что ли?)
God Gave Me Everything

В алкоголе, как в личных биологических отношениях, можно верить либо проверенному партнёру, либо только себе. То есть покупайте (за пределами этой страны) известные марки либо пейте то, что вы сделали сами от и до.

Домашнее виноделие в страшном упадке в Находке, как и вообще на ДВ, подсаженном на дешёвое и говённое пойло ещё при СССР. Но всё в руках тех, кто не чувствует себя обречённым! :D

Пейте виски =)

Цитата
cewil пишет:
Пейте виски =)
пойло для лохов. Молоко есть? (КВН УЕ)

По-моему что дорогая что дешевая кристалловская как-то приемлима. Водка редкая дрянь, в сок добавить еще понятно, но как ее пить со стакана не представляю.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
roalife пишет:
там присутствует угольный фильтр ? на спиртзаводах, спирт прогоняют
Только пока уголь в колонне свежий - водка хорошая.....но вот досада его оказывается менять надо...а он денушков стоит...а нах.. и так пойдет...и идет же ведь...правда пока народ прочухает что пошло Г а не водка так бабла срубят не хило....а там новый сорт придумают засыпят новый уголек и все по новой.....:green:
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Столичная (кристалл)

"Этиловый спирт - токсическое психотропное вещество, прием которого, даже при соответствии его всем стандартам качества, может привести к смертельному исходу". Журнал "Вопросы наркологии" №1, 2012 г., стр. 11.

Livesy,
«Все есть яд и все есть лекарство. Одно от другого отличает только доза»

Печально, но Дорогое водочное лобби - водка наше всЁ.
Никогда так не было, чтобы никак не было. Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот.

Ну нас в городе очень много *паленой* водки! вообще ВСЕХ НАЗВАНИЙ!!!!!!! 100% информация!!

даже не ищите названия ....якобы настоящей водки! ее процентов 25 может быть по городу не больше! сейчас пока Симт будет возможно ее станет 50% но не факт!
Изменено: Состояние кошки - 03.07.2012 19:23:12
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

akm, как это верно! Вне всякого сомнения, обычно принимаемые дозы - исключительно лекарство!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему