Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

глюкометр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
глюкометр

Если возможно одолжить клюкометр на несколько дней, пожалуйста отзовитесь, соответственно все что к нему требуется дополнительно куплю сама. Просто не хочется покупать, если сахар будет в норме и он не понадобиться...

Я понимаю важность и необходимость данного прибора, но простите за оффтоп... У Меня всегда зрительно название ассоциировалось с прибором, которым измеряют количество или величину глюков )) Ну а "клюкометр" - это наверное то, что измеряет степень наклюканности, что-то типа алкотестера :green:

Я это предвидела ;) но, увы, для этого не обязательно иметь прибор, достаточно посмотреть на себя в зеркало:D, а вот сахар в крови не так то легко разглядеть :(

Где-то там, я думаю, если он вам понадобился один раз, то понадобится и в другой и в третий раз и т.д . Мож всё таки его купить? [IMG]
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Вот я хочу узнать нужен он или это что-то другое

Где-то там,
а в поликлинике разве не могут определить по полису бесплатно?
Изменено: ШуЛя - 20.06.2012 14:48:17
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя,
в поликлинику надо тащиться, стоять в очередях, брать направления, потом снова стоять в очередях
Просто так никто там не возьмет анализ крови на сахар

хотя если идти в частную, то возьмут за определенную плату
Изменено: Alice - 20.06.2012 14:47:46

Alice,
не ну так-то да.

Где-то там,
у меня нету((( а так- угостила бы)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

у моей бабушки он есть...без него не может уже...правда тест полоски на него очень дорогие...

:Dпервый раз об этом чудо препарате слышу.

Цитата
Den пишет:
:Dпервый раз об этом чудо препарате слышу.
для кого -то это жизненно-важный препарат без которого нельзя обойтись....

Цитата
КОпетан пишет:
Вообще-то, глюкометр - АПпарат, прибор то есть...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Enigma-girl, наверно он вашей бабушке нужен каждый день, а мне он нужен будет на неделю, что-бы точно определить есть ли проблема или это был просто скачок...
Страницы: 1
Читают тему