Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Контейнеры 20 и 40 футов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Контейнеры 20 и 40 футов, Где можно купить подешевле?

Имеется необходимость в покупке двух контейнеров по 20 футов, или же одного на 40, в зависимости от стоимости и тех и других, смотря что выгодней и оптимальней взять.. Но не имеется возможности переплачивать, поэтому хочется обойтись малой кровью.. В то же время не хочется брать совсем ушатанные и проржавевшие контейнера, ибо я не настолько богат чтобы покупать самые дешевые вещи..
Подскажите пожалуйста, кто знает, где искать, к кому обращаться.. Срочности особой нет, могу с месяц потерпеть, лишь бы сэкономить..

Alarix,
я уже второй месяц ищу )) меньше 45тыр еще не попадались...
+доставка от 5тыр в пределах города

Я наверное лучше возьму 40-ка футовый.. Хотя проблема в его доставке, наверное придется кран заказывать, т.к. надо в частный сектор, там по улице проедет грузовик, но повернуть не хватит места нормально, т.к. на 12-ти метровый грузовик нужен большой радиус разворота.. Сейчас вот ответили с Вэдора, предлагают за 93 тысячи 40 футовый контейнер.. Скинули фотографии двух разных..

Alarix, интересно , а у контейнеров какие размеры...меня длина ширина интересует
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

В принципе состояние нормальное, хоть есть и вмятины и ржавчина..

ааа.... ну все понятно...
какая ненавязчивая реклама нонче пошла :green:

Цитата
Тата пишет:
Alarix, интересно , а у контейнеров какие размеры...меня длина ширина интересует

он про сороковки пишет, длина соответственно - 40 футов, или 12 метров (если точнее, то 12,19 метра)
ширина - 2,44 - стандартно. высота - у стандартных 2,59, у HQ (высокой вместимости) - 2,90.
а вообще, вот:

Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, спасибо большое :flowers:
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Nightstranger пишет:
я уже второй месяц ищу )) меньше 45тыр еще не попадались...
+доставка от 5тыр в пределах города
А за 45 это в нормальном состоянии, или как? За 45 я бы пожалуй взял если нормальное состояние.. Про рекламу кстати юмора не оценил.. Я ничего не рекламирую, фото выложил чтобы знающие люди подтвердили что это нормальное состояние, или наоборот сказали что за такие контейнера с ржавчиной и вмятинами назвали слишком большой ценник..
Изменено: Alarix - 08.07.2012 23:47:24

Нашел организацию, можно заказать сорокафутовые HC контейнеры за 83 тысячи с доставкой по городу, но без крана. Правда будут везти почти месяц с Москвы по жд, по полной предоплате.. Скорей всего у них и закажу себе, если не найду ничего лучше..

Alarix,

Цитата
Alarix пишет:
фото выложил чтобы знающие люди подтвердили что это нормальное состояние, или наоборот сказали что за такие контейнера с ржавчиной и вмятинами назвали слишком большой ценник
А чё тебе подсказать? Состояние в меру ушатанное, но для частного сектора- вполне даже нормальное. Лучше взять 2 20-тки, раз проблема с установкой.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Лучше взять 2 20-тки, раз проблема с установкой.
на дроме в довольно посредственном состоянии 20-тку за 50 продают.. :o

Alexxxey, да ценник на ктк чё то взлетел ппц. У меня тут стоит дюралевый 40"...так тут один знакомый сказал что он щас такой 170 тыр стоит... я чо то как то даже удивилсО... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Alarix пишет:
фото выложил чтобы знающие люди подтвердили что это нормальное состояние, или
наоборот сказали что за такие контейнера с ржавчиной и вмятинами назвали слишком
большой ценник..
как правило, б/у контейнеры на рынке, уже отбракованны перевозчиками - т.е. они де-факто, уже с косяками...
нужно просто для себя решить, на сколько серьезные повреждения вы готовы принять.
для меня, допустим, ржа и небольшые вмятины - вообще не проблема. это можно самому устранить...
лишбы ворота закрывались нормально.

если вдруг кому надо...

Цитата
avtolegion25 пишет:
Контейнера 20ки в хорошем состоянии, фото пока нет, будем забирать на следующей неделе- 50000.
Торга нет, будут хорошие, а хорошие меньше не стоят.
ТУТ

Кстати еще актуально, так что Алексею спасибо..
Изменено: Alarix - 29.03.2013 20:12:15

Нужны 20-ти футовые контейнера (предпочтение HQ), состояние 4+.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя,а сообщение выше?

Alexxxey,
а все. нашла на дроме в его профиле телефон, ага. спасибо
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

А я уже две недели жду когда он мне на личное сообщение ответит.. Не догадался что у него в профиле есть телефон, надо будет позвонить..

вчера катались по сопкам в районе цмсс и телевышки... засекли несколько 5фут. контейнеров (5-6шт) на брошенных участках...
подъездные дороги размыты вхлам... участки конкретно брошены. никакую технику не подгонишь.
видимо, это и спасло эти контейнера от металлосборщиков ))  

Nightstranger,металлосборщики бы порезали на листы, и растащили.

Цитата
BIS пишет:
металлосборщики бы порезали на листы, и растащили.
чтоб порезать, нуна оборудование еще дотащить до объекта резки ))
а там реально - жопс...

Nightstranger, а ты выложи трек где лежат- думаю через неделю уже распилят в лоскуты =)))

Контейнер до сих пор не купил.. Хотя скоро уже понадобится весьма срочно.. :|
Страницы: 1 2 След.
Читают тему