Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Дисконтные карты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дисконтные карты

Тут пишим у кого какие дисконтные карты и каких магазинов имеются ?!?!

У меня есть 10 процентов только правда на аптечную сеть
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Цитата
lestrov пишет:
У меня есть 10 процентов только правда на аптечную сеть
что за аптека?

алекс-групп одна из них есть на проспекте мира в ста метрах от домотехники
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Это рядом с гинекологической клиникой
lestrov, А остальные где, Коля?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Лэтуаль -25 % , Золотая Русь - тоже, кажется, 25 %..может больше, но не меньше точно
остальные карты 3-5 %, как у всех наверное

Рубин, Космос, Антилопа,аптека на Пр.Мира - 10%, ДТС - 7%

Чудодей ( 3 или 5%), Л'этуаль (25%), Фреш (5%), 5+ , Культтовары Биником ( она накопительная..не помню сколько сейчас),  Империя мебели ( с бонусами), ВинЛаб (5%)..суши-бар Самурай ( сюда тоже думаю можно отнести )...а вообще в том году пришлось все карты собирать с чистого листа...имела привычку ( впрочем как и все) носить карты в кошельке, пока кошелек не украли в один прекрасный момент со всем накоплением карт ( жалко больше карты сами были, столько труда и вложений))...поэтому с тех пор завела отдельную визитницу под карты специально), но и то еще все не восстановила что были(( думаю все впереди

А я потеряла недавно карточки, вот как раз в такой визитнице, одно хорошо, я Л'этальную даже не ношу с собой постоянно. Так что теперь у меня только Л'этауль 25%, Чудодей 5% и Мигуми 8%, и то потому что Чудодей и Мигуми на тот момент у мамы были. У меня есть карта Смака, но она вообще не мной не ходит, потому что я за всю жизнь раза два была в Смаке, вдруг у кого есть ненужная Фреша я бы поменялась)))
Жаль, что для счастья вам необходимо напиваться, — заявил Питер. — Думаю, это следствие высшего образования

В основном как у всех, стандартный набор, но есть Антилопа 10%
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Nata_Lee пишет:
А я потеряла недавно карточки, вот как раз в такой визитнице
визитница - это такая маленькая вешица, которая позволяет потерять все карты сразу :D

Nata_Lee, В Смаке 3% - и не жужжи. Очаруй девчонок на кассе - тебе так карточку подарят!
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Есть еще карта  Bassiriana))C китая...5 % кажется...обувной, самый лучший в Суньке))

СРОЧНО!!! Девочки и мальчики! Дайте кто-нить на полчаса карту скидок в в-лазер, ну оч обидно покупать по полной цене, а купить надо!!! Пожалуйста! Прямо сегодня-завтра, когда скажете, подъеду за карточкой, съезжу во влазер и верну тут же! А? Плиииз!
У меня есть 10% на МехШик (Тихоокеанский - шубы и проч). это из актуальных. Ну чудогей, у кого его нет? )))
еще на автомойку есть скидка 10%, что на перекрестке находка-влад-к.
Изменено: Зебра - 21.02.2012 13:11:35
Всем солнышка!

Опля, а у меня есть карта супер-эксклюзив... от мао... но, поскольку один урод до сих пор не сделал вебсайтика, я не знаю, где и сколько на неё скидывают... :D:D:D
Изменено: Бабаясин 5-й тулку - 21.02.2012 19:18:30

Бабаясин 5-й тулку, да уж, жаль, "что у тебя нет апельсина"...
Всем солнышка!

Цитата
Бабаясин 5-й тулку пишет:
Опля, а у меня есть карта супер-эксклюзив... от мао ... но, поскольку один урод до сих пор не сделал вебсайтика, я не знаю, где и сколько на неё скидывают... :D:D:D
уже раздает? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

А у меня ни одной карточки нет:(

Аннушка,  а так и должно быть! если и есть у кого карточки, то они должны быть у твоего парня!
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
а так и должно быть! если и есть у кого карточки, то они должны быть у твоего парня!
У нас с моим парнем споры часто на этот счет, я , наоборот, всегда намереваюсь отобрать у него), забрать себе -не дает(...

Зебра что купить хочешь в влазере?

да она уже купила давно!
Лжец, подлец и извращенец! (с)

А я Анту спасибо за карту ДТС  сказать хотела!

Цитата
Бабаясин 5-й тулку пишет:
я не знаю, где и сколько на неё скидывают... :D:D:D
http://tur-n.ru   и не жужжи, блеать!
Изменено: mao - 20.03.2012 21:05:17

ДТС 6% карта без проблем. 10% карта заранее нужно договрится.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему