Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Так хочется тепла... Нужно купить шубку!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Так хочется тепла... Нужно купить шубку!!!, Где, почем? Обсуждаем, делимся, хвастаемся.

Зима на носу... Нужно что-нибудь теплое, мягкое и пушистое на плечики. Как всегда протянула резину - сейчас, наверное, цены заоблачные! Не могу определиться, что я хочу - похвастайтесь, у кого что есть, что нынче в тренде :D (что покупать не нужно, т.к. полгорода в это уже одето :green:) . Где покупаем ( Находка, Владивосток, Китай), почем? Соотношение цена/качество интересует, естественно.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Нужно что-нибудь теплое, мягкое и пушистое на плечики
2 кота. Дешево и по делу.;)

Вообще если хочется меховую шубу- лучше покупать в Китае. В том же Пекине на рынке Ебалоу (не ржать!) у меня знакомые шубу покупали за 50 тыщ.  Реал норка.  
Изменено: BIS - 02.10.2012 14:59:55
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

брала в Суньке. сторговалась с 75тысяч до 50. тупо сказала-у меня больше нет, и не уйду отсюда, пока не отдадите за эту сумму. час точно там провела, пока они созванивались с командирами, разрешение на скидку брали.))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Большинство шуб "из Греции" в Находку везут из Поднебесной. знаю. не переплачивайте. в Китае то же самое, но в полтора-два раза дешевле. Главное смотреть на качество меха, подклад должен быть качественно прострочен, и как мне говорили, специалисты- подклад по низу не должен быть наглухо пришит к меху, чтобы была возможно заценить швы, увидеть выделку изнутри.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
BIS пишет:
В том же Пекине
мы в этом году от туда привезли, жили на той самой ржачной улице, но мех покупали в другом месте, там он и пошикарнее но и цены конечно тоже повыше. Итог две шубы привезены.

Цитата
BIS пишет:
Тут я волнуюсь - а вдруг эти коты к туалету будут не приучены. И, опять же, вдруг зима затяжная будет, а они в марте хвосты задрамши за первой встречной кошкой помчатся в подворотню??? :green:

Цитата
Жасмин пишет:
Цитата
BIS пишет:
Тут я волнуюсь - а вдруг эти коты к туалету будут не приучены. И, опять же, вдруг зима затяжная будет, а они в марте хвосты задрамши за первой встречной кошкой помчатся в подворотню??? :green:
а если две кошки? чтобы котов приводили? ;)
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
ШуЛя пишет:
брала в Суньке. сторговалась с 75тысяч до 50. тупо сказала-у меня больше нет, и не уйду отсюда, пока не
отдадите за эту сумму. час точно там провела, пока они созванивались с командирами, разрешение на скидку брали.))
Вот я насчет Китая и волнуюсь - торговаться совсем практически не умею. Была там всего один раз (тогда прошлую шубу покупали :)). А ваша шуба за 75-50 тыс в пол или короткая?

Цитата
Коста пишет:
а если две кошки? чтобы котов приводили?

Коста, Ну, тогда не только плечики можно будет прикрыть ;)

- Гринписа на вас нет.
- правильно, они все в лесу на шашлыках;)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Жасмин,
до колена, с капюшоном, "черный бриллиант", полустриженная. очень хорошее качество, поэтому и дорого так.
а обычную в пол, качества "омняшка" прошлым летом знакомая за тридцатник приобрела.
вообще, если торговаться не умеете, как выбрать качественную и где-не знаете, то берите с собой "прошаренную" компаньонку, либо тащите туда руководителя группы-пусть помогает, за тем она с вами и едет! иначе всучат хрень за хорошие деньги-это они умеют

Цитата
Savaon пишет:
- Гринписа на вас нет.
- правильно, они все в лесу на шашлыках;)
:D
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Обе покупала в Суньке, в Цзяли, последнюю(полушубок) норка с соболем с 97 до 75, я уперлась на этой цене и точка, куня раз восемь меня в отдел возвращала, даже накладную с фабрики в компьютере показала, химчистка тоже только в Суньке..

я в этом году с Гринписом солидарна :D нихочу  шубку...хочу  тепленький  костюмчик и  саночки....ну след год заморочусь шубкой  конечно же в Китай  поеду...т.к. 3 раза  уже оттуда себе привозила..2 успешно продала ..оставила одну....красивые шубки свой функции тепла как правило не выполняют
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Я тоже в Суньке брала, наметила себе цену, а можно было и за меньше сторговаться, а я ... Ну да ладно.
Сразу -30 % торгуйтесь, как минимум. Можно потом тысячи 1,5 накинуть, типа торгуетесь. Там магазинов дохренища, точно найдете на себя.  
А в Находке, практически то же самое из Китая, = китайская цена + 100 тыс. Вот и считайте.  А в Китае еще путешествие и удовольствие.
Мне говорили, что из Суньки прошаренные едут в Муданцзян (3 часа от Суньки), там лучше шубы, но я сама туда не ездила, поэтому точно не скажу.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
lavanda пишет:
Мне говорили, что из Суньки прошаренные едут в Муданцзян (3 часа от Суньки), там лучше шубы
прошаренные едут в Харбин, на фабрику..:)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Состояние кошки пишет:
красивые шубки свой функции тепла как правило не выполняют
+100500. С нашей ветренно-бесснежной погодой шуба- это роскошь. Идеальный вариант- в театр и кино. На работу- в рабочем пуховике. =)

Цитата
lavanda пишет:
Мне говорили, что из Суньки прошаренные едут в Муданцзян (3 часа от Суньки), там лучше шубы, но я сама туда не ездила, поэтому точно не скажу.                                
Был в Муданьдзяне в 2007-м. В городе вообще никто по русски не шпрехает. Объяснялись на пальцах. И такое чуйство, что в этот промышленный город русские не ездят вообще- со мной сфотографировалась половина подземки на центральной улице. :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
со мной сфотографировалась половина подземки на центральной улице. :D
Опасное дело - главное, чтобы они потом не использовали ваше фото, как поле для игры в дартс - плохой феншуй. А вообще странная привычка у азиатов фотографироваться с русскими (ну, или европейцами). По сути, нафига мне фотка незнакомого человека???

Значит все-же лучше в Китай??? А местное население там не сильно агрессивное нынче? Ато столько страшных историй слышала, которые происходили именно при покупке шуб... - наверное из-за того, что деньги самые большие именно на меха везутся...

Жасмин, поехали с нами! поможем выбрать и сторговаться!;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
прошаренные едут в Харбин, на фабрику..

Евгений, Это отдельные путевки, когда все едут именно на фабрику? Или приезжаешь в Суньку, а там, как повезет - три дня на собаках и мы в Хопре? И еще, на фабрике, наверное, не нужно торговаться?

Цитата
Евгений пишет:
прошаренные едут в Харбин, на фабрику..:)
еще прошареннее едут в Пекин :) но, бывают ситуации, едешь просто пивка попить, да креветок поесть, а возвращаешься с баулами под 50кг и с шубой :ss:

Жасмин, заранее планируем съездить в Харбин. едем сперва в суньку. садимся вечером на поезд и утром мы на месте. можно (чтоб дешевле было) без ночёвки. днём покупаем туже шубу (там есть улица где много шубных магазинов расположено), вечером садимся на поезд, ночь едем пол дня в суньке и на последнем автобусе переходим границу. кол-во дней, проведённых в китае можно регулировать.  торговаться нужно везде и в харбине тоже.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, Заманчиво... А когда в следующий раз в Харбин планируете?

Жасмин, как кто-нибудь соберётся..:)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему