Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Вкусненькое давно покупали?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вкусненькое давно покупали?, Что вкусное и необычное недавно пробовали? Поделитесь открытием?

В субботу покупала во Фреш-25 на пробу сладости. К чаю. Поразил купол с вишней (ну конечно, я точно не помню как называется). Тоненький бисквит, сливки, вишни - огромные, кисло-сладкие, много. Завиточки, как рулет, тонко разрезали и сверху уложили мозайкой. Скорее бы выходные - опять пойду.;)
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

я недавно в Техасе, когда мы там в Мафию играли, брала мороженое с фруктами. казалось бы, чего обычней. но с цунамским мороженым не сравнится. и вообще я давно такое мороженое не ела. то ли мне показалось, то ли где они его берут, но я до сих пор вспоминаю с наслаждением. это было неповторимо.
Всем солнышка!

lavanda, дважды брала этот купол. Обьедение!

Народ, хотите зашибенных сладостей к чаю, учитесь готовить сами.
И не хер шляться по Фрешам, +5сплюсам и прочей лабуде.
Я, по мнению моей семьи, идеально научился готовить торт Черепаха. У меня ребенок перестал есть покупные торты. А ту же Черепаху есть в два горла.
И всё вкусненько, пробуйте сами, и будет вам - ЗАШИБИСЬ!
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, Черепаха это конечно круто и вкусно! Тока нет время ее готовить:) А вы домохозяин?

Аннушка,  отнюдь.
Люблю готовить и стараюсь использовать все доступное для этого время.
А готовить не особая проблема, дело в планировке и навыках.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
lavanda пишет:
Поразил купол с вишней (ну конечно, я точно не помню как называется). Тоненький бисквит, сливки, вишни - огромные, кисло-сладкие, много. Завиточки, как рулет, тонко разрезали и сверху уложили мозайкой.
Да! я его постоянно вспоминаю и всем рассказываю, тоже в душу запал, очень вкусно...там и Наполеон очень вкусный , всегда свежий, по крайней мере из покупных, во Фрэше Наполеон вкусней всех..

оооо..спасибо  форуму и добрым людям!  заехали во Фреш..накупили вкусностей ну и Купол с вишней...поехали на море с собой брали термос  чаю......я испытала кайф  полный!   очень вкусно и ассортимент  тортиков  порадовал..и вообще магазин все более оживленнее становится ..уютнее и приятнее :)
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

В каком месте этот купол лежит? В выпечке или в витрине? Вот сегодня и схожу за ним.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

кусок свинины:green:
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Nata_Lee,  он во Фрэше в витрине где все торты на развес продаются..он весовой)Приятного аппетита;)

Вчера, в царском дворике - шашлык из кролика с красным луком и гранатом под фирменным соусом. Отменный вкус.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Richard-X,  понимаю может не по теме раздела но все-таки  как там по ценам?...и вообще, впечатление?( от заведения)

Цитата
Enigma-girl пишет:
Richard-X, понимаю может не по теме раздела но все-таки как там по ценам?...и вообще, впечатление?( от заведения)
Если сидеть на 1м этаже в общем зале, то ценник по еде вполне приемлемый. Если брать 2й этаж, то там комнаты, аренда кафе-комнат почасовая, с жутким ценником. Вообщем, если туда ходить попить/покушать, то только на 1й этаж в общий зал.... А еще там кальян хороший и дорогое спиртное :) Планировка и обустройство отличное и радует глаз.
Изменено: Richard-X - 26.02.2012 23:49:22

Richard-X, ну и еще вопрос не по теме..Это хде?:)

Цитата
Аннушка пишет:
Richard-X, ну и еще вопрос не по теме..Это хде? :)
Дорога на КПД, бетонка, после Дитолы(1-2 км), с правой стороны, большое белое здание за забором прям не далеко от дороги с вывеской. Не пропустите.

Richard-X,  а кабинки на 1м этаже есть? или общий зал...?

Цитата
Enigma-girl пишет:
Richard-X, а кабинки на 1м этаже есть? или общий зал...?
На 1м только общий зал.

взяли в Купецеском набор из девяти пончиков. сто рублей стоит, кстати, дешево. наисвежайшие, наинежнейшие, наивкуснейшие! мммм ))))) обалденно вкусно. люблю пончики ))
Всем солнышка!

Купила купол во Фреше, ну, вкусно, но я ела вещи и вкуснее :oops:
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Nata_Lee, явки!пароли!названия!!;)

Аннушка, это может прозвучать как бред, но вот факт остается фактом, я ОБОЖАЮ киндер Делиз. Могу 3-4 штуки за раз съесть. :oops: а вообще там во Фреше же есть не помню как называется, весь такой шоколадно-шоколадный бисквитик весь в шоколаде, ну ооооочень вкусный, просто нереально. В 5+ на Болоте есть корзиночка с фруктами и взбитыми сливками, там каждая в индивидуальной упаковке, тесто такое нереально вкусное, песочное, но как домашнее, немного (вмеру) взбитых сливок и фрукты-фрукты, и сверху все как бы закреплено желе, объедение.
Изменено: Nata_Lee - 03.03.2012 20:15:11

Nata_Lee, да..не много..:) Корзиночку попробую(хоть песочное тесто игнорирую),а вот шоколадно-шоколадный бисвит политый шоколадом...не-е.. это не для меня:) Я сладкоежка,но не так шоколадно..:)

Nata_Lee,  так вкусно изобразили... аж ням ням...хоть и нелюбитель я сладкого :)
Хочешь быть счастливым-будь.

вафельные тортики "Привереда" в шоколаде с вареной сгущенкой.
с детства терпеть не могла вафли, но эти тортики - вещь
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему