Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Супермаркеты Находки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 69 След.
RSS
Супермаркеты Находки, Где вы чаще покупаете продукты?
  1. Где вы чаще покупаете продукты?
    5+  
     75 (34%)
    Кашелка  
     30 (14%)
    Не хожу в супермаркеты  
     28 (13%)
    Смак  
     20 (9%)
    ВЛ-Март  
     19 (9%)
    Фреш25  
     18 (8%)
    Парус  
     15 (7%)
    Купеческий  
     14 (6%)

Кому какой супермаркет больше нравится или не нравится и почему?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

По пути в основном Парус

Во Фреш25, ближе всего к дому. Но симпатию больше вызывает все таки 5+. :)
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Кашелка - ближе к дому

Мне без раницы что 5+ что в-лазер, но очередей меньше в в-лазере поэтому туда и езжу.

5+, В-лазер - ближе к дому :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Проголосовала за Парус... Просто потому что по пути домой расположен:)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

5+ и не ближе, просто более чем удобен:)

на оптовых базах)))
God Gave Me Everything

Ближе к дому Фреш25, но люблю 5+ ))

5+ ближе, но я хожу в в-лазер, там как-то уютнее что-ли, продавцы приветливее и очередей таких сумасшедших как в пятерке нет. тут конечно дело привычки :)

ВЛ-Март. про причинам LOLы
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Никуда не хожу, кроме базара, оптовой базы Рыбкооп...иногда местечковые магазины:|

В роли "сумчатого потаскуна" с женой в "Кашелке" или на оптовой базе, сам в тех, что по пути или ближе к дому.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

за В-лазер. все уже как родные. 5ку не люблю. уже год не могу понять что где расположено

В супермаркеты хожу редко, предпочитаю съездить на базу Типа Рыбкопа или Находторг, единственное что посещаю каждый месяц стабильно это Кашелку, покупаю там детское питание, и так по мелочи хоз товары.

фреш25 по пути с работы

удивительно,но  люди в супермаркетах  закупаются...вот радость-то;)(экономия не у всех же должна быть))
104.5FM

Из "типа маркетов" - Смак на Первом, из-за круглосуточности. если успеваю до 21:00 - Нептун, бывший Кооператор рядом. Последний, кстати, уютнее...Чота голосовалка не работает...:o
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

вечером в В-лазер обычно. хотя раньше ходили в 5+ (пока я там не отравилась (((((()

Цитата
Кукушка пишет:
Кашелка - ближе к дому
+1
- Я Бог, верьте в меня!

Ближайшие - Купеческий и В-Лазер, но и они далеко. Езжу только за продуктами, которых в обычных магазинах никогда не бывает.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

А я Фреш 25 люблю - ближе всех для меня, да и привыкла к нему. Правда, если что не нравится, я ворчу:D, но девочки исправляются потом - умнички :D. За Фреш и голосовала... Еще стала в Парусе часто бывать - обычно салатики на работу берем на обед именно там - вкусные. Кстати, хотите фишку расскажу - пару раз попадала так: например покупаешь что-то на 312 руб., даешь крупную купюру, кассир спрашивает: "есть 12 руб.?" Я:"Нет." Тогда она делает скидку на опт и к оплате получается 300 руб., ну, там +- копейки и получается экономия 12 рублей ;). А вот, сегодня у меня 12 руб. было, пришлось заплатить полную стоимость - скидку на опт никто не сделал, хотя набор тот же :D. Вот я и понять не могу: сегодня меня нагрели на 12 руб. или в прошлый раз кассир нагрела магазин? Какая-то неправильная арифметика, но мне по утрам недосуг выяснять в чем дело - тороплюсь обычно. Повторюсь, скидку на опт мне делали не один раз, и только в тех случаях, когда у меня нет мелких денег. Нипаняяяятно...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Кому какой супермаркет больше нравится или не нравится и почему?
Лидирует безусловно 5+, но у мня под домом Смак, приходится ходить туда. Честно сказать я от него не в восторге, но, выбирать не приходится.

Смак на первом, такой же остался еще когда он назывался Прометей, добавили товара, а обслуживание так и осталось на прежнем уровне, 2  продавца на весь магазин, из них 1 постоянно где-то курит.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Читают тему